[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Если карточка amd rx 4xx и 5xx серии то конвертер ничем не поможет, не зависимо от активный/пассивный
не говорите ерунды. год сидел на старом монике с картой RX570 4gb и конвертором VGA-DVI с алика за 2.5$.
единственное, что из 10 конверторов рабочих штук 8 примерно было. тоже самое работает и с VGA-HDMI проверено (при этом примерно 1 раз в час мог погаснуть монитор на 1-2 секунду и тут же работать дальше, в активных играх подбешивало )
 
Ну хз, брал в ближайшем ДНС активные, в связке с rx 570 8 gb картинки не было, перебрал штуки три, затем почитал холивары в отзывах к активным конвертерам, из которых выяснил что с этими сериями amd они не "але", после чего купил моник с dvi разъемом, мб потом амудэ что то с дровами подтянули, но по факту картинки я не получил, перебрав все что было, под рукой
 
Кто что брал под 160 купон?)
 
Кто что брал под 160 купон?)
581jsF6.png
 
Подскажите центовик-лот (0,01$ - для Украины еще работает) от продавца, который продает стекла для 9-й серии Redmi (Redmi 9/Note 9/Note 9 Pro/9S) и чтобы продавец либо быстро отправлял либо ему можно было написать заранее про быструю отправку, сделать заказ и он его тут же бы отправил. Ну это чтобы бот Али не успел закрыть заказ.

Можно в личку скинуть ссылку или сюда.

Как правило на али за центовик продают сразу по 2-3 стекла для 9-й серии Redmi. И я с не сколькими списывался. Но они либо тупят при отправке и в итоге бот успевает закрыть заказ после оплаты. Либо вообще не понимают что от них просят. Если бы я знал такого адекватного продавца - сам бы сюда написал (с меня не убудет)
 
Подскажите центовик-лот (0,01$ - для Украины еще работает) от продавца, который продает стекла для 9-й серии Redmi (Redmi 9/Note 9/Note 9 Pro/9S) и чтобы продавец либо быстро отправлял либо ему можно было написать заранее про быструю отправку, сделать заказ и он его тут же бы отправил. Ну это чтобы бот Али не успел закрыть заказ.

Можно в личку скинуть ссылку или сюда.

Как правило на али за центовик продают сразу по 2-3 стекла для 9-й серии Redmi. И я с не сколькими списывался. Но они либо тупят при отправке и в итоге бот успевает закрыть заказ после оплаты. Либо вообще не понимают что от них просят. Если бы я знал такого адекватного продавца - сам бы сюда написал (с меня не убудет)
Не проще ли купить по 4/5 меньше чем за 40 центов? чем тратить кучу времени на клозы и переписку с продавцами
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Не проще ли купить по 4/5 меньше чем за 40 центов? чем тратить кучу времени на клозы и переписку с продавцами
4/5 я вообще могу сделать себе пачку бесплатно. Но у меня что 4/5 клозит бот со временем если маленькая добивка, что 0.01. Чтобы 4/5 не клозило - нужно 2-3$ доплаты, а при 10-ти заказах это 20-30$. И даже с маленькой добивкой купона 4/5 все равно нужен адекватный прод для быстрой отправки.
 
Если на видеокарте DVI полноценный, то конвертер не нужен.
Достаточно переходника типа https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/77529/
Спасибо, этот вариант самый очевидный, а вылетел из головы. Переходник есть, попробовал, для моих целей не подошел.
(этого не уточнял, а уточню теперь: требуется подключить третий монитор. Такое только через конвертер, если я правильно понял гугл)



Если карточка amd rx 4xx и 5xx серии то конвертер ничем не поможет, не зависимо от активный/пассивный
С подключением третьего монитора есть опыт?
Быстрый гугл подсказал, что без конвертера тут точно не обойтись, сама карта не позволяет такой финт.
Карточка ASUS HD7770, на ней 3 видеовыхода (hdmi, DVI, DVI), третий монитор не заводится. Нашёл монитор с DVI и попробовал напрямую (DVI-DVI), без всяких переходников - не хочет изображение на него выдавать.

Третий монитор я подключал когда-то на другом ПК, но там был один встроенный видеовыход + 2 видеовыхода на карточке. Вот таких образом получилось все три завести. У меня встроенного нет, такой вариант не подойдет.
 
сама карта не позволяет такой финт.
Карточка ASUS HD7770, на ней 3 видеовыхода (hdmi, DVI, DVI), третий монитор не заводится.
Если карта двухголовая, то подключить можно только 2 монитора.
3 разъёма только для удобства подключений, задействовать можно всё равно только 2 одновременно.

Хочешь 3 монитор - ставь ещё одну видюшку.
 
Подскажите центовик-лот (0,01$ - для Украины еще работает) от продавца, который продает стекла для 9-й серии Redmi (Redmi 9/Note 9/Note 9 Pro/9S) и чтобы продавец либо быстро отправлял либо ему можно было написать заранее про быструю отправку, сделать заказ и он его тут же бы отправил. Ну это чтобы бот Али не успел закрыть заказ.

Можно в личку скинуть ссылку или сюда.

Как правило на али за центовик продают сразу по 2-3 стекла для 9-й серии Redmi. И я с не сколькими списывался. Но они либо тупят при отправке и в итоге бот успевает закрыть заказ после оплаты. Либо вообще не понимают что от них просят. Если бы я знал такого адекватного продавца - сам бы сюда написал (с меня не убудет)
закажи у всех возможных в центовиках и смотри, кто быстро отправляет
 
Если карта двухголовая, то подключить можно только 2 монитора.
3 разъёма только для удобства подключений, задействовать можно всё равно только 2 одновременно.

Хочешь 3 монитор - ставь ещё одну видюшку.
Мне кажется через переходник всё-таки можно подключить и третий монитор (и четвертый и т.д.), разве нет?
Только, вероятнее всего, этот переходник должен быть активный, а не пассивный (как обычный переходник за бакс)
Но я и ищу под купон $20 (или $10, в любом случае дороже бакса-пассивных переходников)
 
Привет, народ. Подкиньте продов которые 20usa могут отправить в рф
 
  • Like
Реакции: Rasel
Никто не брал себе usb hub с usb c под 20ку? С PD наверное вряд ли будет что то хорошее? Угрины дороже идут, а из ноунеймов не знаю кто хорош, что б там usb3 не был как пол usb2 по скорости и pd работало адекватно.
 
Никто не брал себе usb hub с usb c под 20ку? С PD наверное вряд ли будет что то хорошее? Угрины дороже идут, а из ноунеймов не знаю кто хорош, что б там usb3 не был как пол usb2 по скорости и pd работало адекватно.
Орико глянь, может быть найдешь что нибудь
 
  • Like
Реакции: krdgoblin
Кто-то может подскажет норм столовые приборы под купоны 500/1000 в ру?
 
Никто не брал себе usb hub с usb c под 20ку? С PD наверное вряд ли будет что то хорошее? Угрины дороже идут, а из ноунеймов не знаю кто хорош, что б там usb3 не был как пол usb2 по скорости и pd работало адекватно.
Возможно моя инфа мало поможет (т.к. скорости ещё не проверял), но себе взял вот такой Orico USB 3.0 100CM Black 4 порта (за $10)

Если надо, проверю скорость, ещё не пользовался
 
Возможно моя инфа мало поможет (т.к. скорости ещё не проверял), но себе взял вот такой Orico USB 3.0 100CM Black 4 порта (за $10)
Знающие люди, поясните пожалуйста, допустим у меня один USB 3.0 в буке, если я подключу через такой хаб флешку 3.0 и HDD(SSD) 3.0 и между ними буду копировать файлы - какая будет скорость? Также интересно, какая будет скорость в USB 2.0. Хватит ли питания?
 
через переходник всё-таки можно подключить и третий монитор (и четвертый и т.д.), разве нет?
И максимум, что можно получить - копию первого или второго монитора.
Если карта поддерживает только 2 монитора, картинке для 3 неоткуда взяться.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Может быть кто-то знает продавца баек как на фото, который соглашается менять страну доставки?
Screenshot_13.png

Пробовала Toppies - отправили на адрес в заказе. Tangada - вообще непробиваемые, двое суток вообще не читали сообщения
 
Посоветуйте полезный товар с шипом из США.