[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Кто-то пытался собрать 3д принтер под купоны 20/20? Есть вообще какой-то вариант их разбивки?
 
Не знает никто - есть ли на Али мышки со свободным ходом колёсика (чтобы можно было переключать)?
 
любой чай с поднебесной под большим сомнением для здоровья ;) грунты там далеко не самые чистые
Если вы в принципе пьёте зелёный чай, то, как я думаю, выращиваете его не на своём приусадебном участке?
Или же вам кажется, что продаваемые в супермаркетах чаи (в т.ч. и зелёные, китайские), чем то лучше купленных в розницу у продавана на Али? По запаху-вкусу-качеству супермаркетные хуже, имхо..
 
Кто-то пытался собрать 3д принтер под купоны 20/20? Есть вообще какой-то вариант их разбивки?
где-то на miped была отдельная тема. Кто то собирал. Попробуй поискать
 
  • Like
Реакции: Pter
Все они на Чайном дереве собранные. Пользы от них как "от козла молока" (имхо)☺; пейте травяные чаи и будете здоровы
п.с. хотя они стимулируют (бодрят) - но это "стимулятор" всё ж.
 
Приветствую! Пожалуйста, посоветуйте под купон нормальный пылесосик для уборки рабочего места (компьютерный стол со всеми прибамбасами) и пыли с мебели. Проводной/безпроводной - без разницы, главное, чтобы в розетку 220В можно было воткнуть без заморочек. Такие вообще бывают? :derpsad:
Спасибо.
 
Решил попробовать, что такое китайская дамасская сталь.
Пятидюймовый кухонный нож с купоном 20/20,01 и купоном продавца 1/1,01 за 60 центов.
Отзывы на сайте отличные. Продавец поставил статус отправлено и выдал трек в течении 4-х часов. Доставка IML

Есть там и отрицательные отзывы - пишут и сталь не та и дамаск фальшивый.
 
Приветствую! Пожалуйста, посоветуйте под купон нормальный пылесосик для уборки рабочего места (компьютерный стол со всеми прибамбасами) и пыли с мебели. Проводной/безпроводной - без разницы, главное, чтобы в розетку 220В можно было воткнуть без заморочек. Такие вообще бывают? :derpsad:
Спасибо.
В основном с питанием от прикуривателя авто, но найти можно и для дома

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все они на Чайном дереве собранные. Пользы от них как "от козла молока" (имхо)☺; пейте травяные чаи и будете здоровы
п.с. хотя они стимулируют (бодрят) - но это "стимулятор" всё ж.
ну я возражать не буду, особенно если вы озвучите, что именно вы по утрам пьёте..
Лично я утром употребляю одну-две чашки американо из кофемашины, а дальше до обеда пью китайский чай , заваренный путём ссылка на магазин, при этом употребляю зелёный китайский чай. Если вы сможете аргументированно доказать, что я неправ, буду только рад.
 
Лучше купить соковыжималку и вместо всех этих чаев\кофе пить свежевыдавленный сок с сезонных фруктов\ягод :wink:
 
  • Like
Реакции: Istera
ну я возражать не буду, особенно если вы озвучите, что именно вы по утрам пьёте..
Лично я утром употребляю одну-две чашки американо из кофемашины, а дальше до обеда пью китайский чай , заваренный путём ссылка на магазин, при этом употребляю зелёный китайский чай. Если вы сможете аргументированно доказать, что я неправ, буду только рад.
Зелёный чай считаю самым допустимым среди всех чаёв и кофе. Но в нём тоже есть стимуляторы (кофеин и ещё что-то вредное; я уже не помню - давно про это читал).
Я сам, иногда, пью зел. чай; пью цикорий иногда (кофе не пью - оно, скорее всего, ещё хуже чем чёрные и подобные чаи!?); а в основном я пью обычную воду (даже компоты перестал всякие пить) - все процессы в нашем теле идут через воду (70-80% в теле человека, как вы знаете☺). Даже было такое испытание - бегунам давали для удаления жажды разные напитки - ну и вода оказалась действенней всех.
 
Лучше купить соковыжималку и вместо всех этих чаев\кофе пить свежевыдавленный сок с сезонных фруктов\ягод :wink:
Опять же будут вопросы по качеству фруктов-овощей (нитраты и т.п.), лучше имхо жить как живешь, к чему привык там и пригодился..
Я, если честно, плавки361 озвучивал, испробовал их в деле, качество устроило после всех бассейнов с их хлором..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в основном я пью обычную воду
да, очень правильно, когда просыпаюсь - употребляю стакан тёплой воды для запуска пищеварения, а дальше кофе, дабы взбодриться с утра, ну а потом уже зелёный чай, в поддержку бодроты ))
это типа минигайда о здорового образа жизни, хз, конечно имхо всё..
 
У тебя скорее так - "начинаешь за здравие, а заканчиваешь за упокой"☺
нет конечно, советую всем, кто задумывается о своём здоровье (мне уже почти 50), ибо все мы ходим под этим светилом и ни от чего не застрахованы..
 
У тебя скорее так - "начинаешь за здравие, а заканчиваешь за упокой"☺
Я про вот эту цепочку имел в виду: :)
когда просыпаюсь - употребляю стакан тёплой воды для запуска пищеварения, а дальше кофе, дабы взбодриться с утра, ну а потом уже зелёный чай, в поддержку бодроты ))
 
  • Like
Реакции: 777333
Tenda роутеры подкиньте
 
Фен для волос есть нормальный под купон?