[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Я у многих региональных чиновников и начальников (как муниципалов, так и коммерческих) видел на руках фитнес-трекеры типа ми бандов 3 или 4. Я думаю, что некоторым вообще пофиг, что у тебя на руке...
Согласен с тобой, я тоже видел у некоторых дядей в костюмах пластиковые джишоки на руке.
Но у меня с этим проблемы, мне по работе нельзя было так ходить, у нас даже начальство могло премии лешить.
Яркий пример: мне нужен был кнопочный телефон, простая звонилка без наворотов.
Пришлось покупать нокию 8800 вот такую https://aliexpress.ru/item/1700254296.html
(кстати советую отлично восстановлен, все работает, плата чистая)
Потому что блин не солидно ходить с обычной звонилкой.
Это такой Театр Абсурда местного пошиба.
 
Согласен с тобой, я тоже видел у некоторых дядей в костюмах пластиковые джишоки на руке.
Но у меня с этим проблемы, мне по работе нельзя было так ходить, у нас даже начальство могло премии лешить.
Яркий пример: мне нужен был кнопочный телефон, простая звонилка без наворотов.
Пришлось покупать нокию 8800 вот такую https://aliexpress.ru/item/1700254296.html
(кстати советую отлично восстановлен, все работает, плата чистая)
Потому что блин не солидно ходить с обычной звонилкой.
Это такой Театр Абсурда местного пошиба.

с такими требованиями купи швейцарские часы. плюс уделяй внимание обуви... вообще тебе надо создать свой имидж, обратится к спецам, чутка денег потратить на них. дело в том, что некоторые люди обращают внимание на такие вещи, и от твоего алишного прикида может быть больше вреда чем пользы... дело твое конечно, но если у тебя от этого зависит премия и она достаточно значима, то можно и подсуетиться.
 
А никто не покупал лазерный гравер? а то под купоны 50+\что нибудь
Они очень вкусно выходят.

с такими требованиями купи швейцарские часы. плюс уделяй внимание обуви... вообще тебе надо создать свой имидж, обратится к спецам, чутка денег потратить на них. дело в том, что некоторые люди обращают внимание на такие вещи, и от твоего алишного прикида может быть больше вреда чем пользы... дело твое конечно, но если у тебя от этого зависит премия и она достаточно значима, то можно и подсуетиться.
Было бы все так-я бы тут не сидел.
Просто запрещено пользоваться палевно дешевыми\ яркими вещами.
Обязателен костюм и внешне быть опрятным.
При условии использования личного авто в рабочих целях-это авто должно быть F, D или E класса.
Предприятие например гасит часть процентов при покупке нового авто из списка.
 
есть что-ни вкусненькое под 20/20,
на ум приходит только ми бенд 5 взять
 
"По себе людей не судят" :fuckthatbitch:
ты меня с кем-то спутал, я заказываю товары только для дома и близких
если бы я что-то продавал, то не тратил бы время на раздумье что купить
и пора прекращать флудить
 
Неплохой магазинчик мужского белья. Получил быстро, цвет А под купон 5/10. Материал как и фасон неудобств не доставляет. Размер ХХL соответствует 48.
о, наконец-то nanjiren, по названию марки давно поиск ничего не выдает, у них топ белье даже за полную цену.
 
  • Like
Реакции: дЮра
Какие есть хайповые клавиатуры под купоны?
 
Подскажите, какие проды оригинальные airdots отправляют!?
 
Под куп 500/1000 чего набрать?
 
Брал память с али Kllisre DDR2 -4 планки по 2Гб для 775й платформы, уже года 4 все работают нормально
 
Кто-то знает проверенные банки на солнечных батареях?
заранее спасибо !
 
велосипедеры покидайте товара под 1500, интересуют тормоза, переключатели и.т.д
 
  • Like
Реакции: Fillipe