[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
А кто-нибудь видел на Тмолле магазин Чип-дип? Поделитесь ссылкой, если есть.
 
Кажется за неделю многое изменилось. Как сейчас берёте балльные купончики?
 
  • Like
Реакции: Slanets
Кто-то брал тут ОЗУзу под ноут? На моём 4, не хватает для комфортной работы (винда 10 класс)
брал, и есс, и обычную 2 и 3. пробьлем нет
но прод... суко...жлобистый. хитрожопый
 
Я пока на будущее смотрю, сейчас не до этого временно
Я купил себе KingSpec, полет нормальный, отзывы были хорошие у продавца, но плашка примерно на 2 доллара была дороже чем у продавца выше. Если не ошибаюсь, то плашка только с чипами Самсунг идет, у других продавцов рандом.
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
А подскажите часы нормальные. Электронные. Без стрелочек .
Баксов до 150, не дороже.
Не вот это вот китайское нонаме за 700 рублей, а вот нормальные фирменные но электронные с циферками.
Просто обычные часы, не смарт часы.
Спасибо.
 
А подскажите часы нормальные. Электронные. Без стрелочек .
Баксов до 150, не дороже.
Не вот это вот китайское нонаме за 700 рублей, а вот нормальные фирменные но электронные с циферками.
Просто обычные часы, не смарт часы.
Спасибо.

casio в оффлайне.
 
А подскажите часы нормальные. Электронные. Без стрелочек .
Баксов до 150, не дороже.
Не вот это вот китайское нонаме за 700 рублей, а вот нормальные фирменные но электронные с циферками.
Просто обычные часы, не смарт часы.
Спасибо.
Мне такие понравились, но заказ закрыли. Пока второй раз не заказывал.
1 466,53 руб. 80%OFF | Мужские часы KADEMAN, военные спортивные часы с цифровым дисплеем, водонепроницаемые кожаные часы, топ класса люкс, брендовые светодиодные Мужские наручные часы
 
Мне такие понравились, но заказ закрыли. Пока второй раз не заказывал.
1 466,53 руб. 80%OFF | Мужские часы KADEMAN, военные спортивные часы с цифровым дисплеем, водонепроницаемые кожаные часы, топ класса люкс, брендовые светодиодные Мужские наручные часы
У меня такие тоже в закладках. У же 2 месяца на них смотрю. Я их за 1350 нашел. Да часы классные, за 700 рублей с купоном.
Но блин. Мне кажется стремно в таких где нибудь на совещании у шефа или с клиентами перетирать за сделку.
Я вот на эти смотрю, но их нет на Али
 
Последнее редактирование:
У меня такие тоже в закладках. У же 2 месяца на них смотрю. Я их за 1350 нашел. Да часы классные, за 700 рублей с купоном.
Но блин. Мне кажется стремно в таких где нибудь на совещании у шефа или с клиентами перетирать за сделку.
Я вот на эти смотрю, но их нет на Али
Я у многих региональных чиновников и начальников (как муниципалов, так и коммерческих) видел на руках фитнес-трекеры типа ми бандов 3 или 4. Я думаю, что некоторым вообще пофиг, что у тебя на руке...