[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
ну хз, мне кажется лучше уж взять бушную zippo за 10$ чем такое)
 
  • Haha
Реакции: AliReader17
Мне нужно з/у для телефона, простое, на 5V 2A - думаю взять от Liitokala (если с купоном пройдет), но может быть есть что-то получше?
 
Мне нужно з/у для телефона, простое, на 5V 2A - думаю взять от Liitokala (если с купоном пройдет), но может быть есть что-то получше?
возьми специально сделанный зу для телефона
 
Компрессионный костюм для бега кто-то брал? Может что посоветуете, а то что не смотрю на Али, так все по названию компрессионное, а по комментам без компрессии...
 
  • Like
Реакции: Kmkmk14
Мужики. Кто брал на осень зиму спортивные хб штаны около 1тр ? Не подстреленные и внизу без резинки. Отстались ссылки? Заепся листать одно и тоже и все полуговно.
Брал пару штук 5 лет назад, последние донашиваю. Збс качество.Но ща чет не таких же.
 
Кто электронную книгу покупал на али, можете посоветовать? Или лучше в офлайне купить? Ключевой критерий - чтоб было не говно одноразовое :cool:
И еще один вопрос вдогонку. Нужен электронный тонометр, максимально точный. Купил в офлайне механику (электронику не советовали знающие люди), но больной не желает учиться им пользоваться. Есть наручный маленький тонометр, но он мандец какой неточный. Видел в какой-то из веток обсуждали не так давно, но найти не могу.
 
И еще один вопрос вдогонку. Нужен электронный тонометр, максимально точный. Купил в офлайне механику (электронику не советовали знающие люди), но больной не желает учиться им пользоваться. Есть наручный маленький тонометр, но он мандец какой неточный. Видел в какой-то из веток обсуждали не так давно, но найти не могу.
1 639,49 руб. 52%OFF | Yuwell YE660B/660C Монитор артериального давления на руку часы автоматический сфигмоманометр цифровой измеритель артериального давления большой экран
Я такой брал YE660B, сравнивал с обычным и цифровым (куплены в аптеках), показания совпадают. Манжета только большая очень, с маленькой не нашёл.
 
  • Like
Реакции: ripin
Кто электронную книгу покупал на али, можете посоветовать? Или лучше в офлайне купить? Ключевой критерий - чтоб было не говно одноразовое :cool:
Покупал Kindle (10th Generation ) за 60$ (обычная цена 90$) и Kindle Paperwhite за 90$ (обычная цена 130$) на Амазоне по акции. Плюс доставка посредником из США, в сумме все равно дешевле, чем тут. На Али такие стоят где-то 100$ и 150$. Акция периодическая, если ее нет, надо подождать)). Книги отличные, экран сенсорный, подсветка, единственное нет FB2, для меня не проблема.
 
  • Like
Реакции: ripin и lexikc
Покупал Kindle (10th Generation ) за 60$ (обычная цена 90$) и Kindle Paperwhite за 90$ (обычная цена 130$) на Амазоне по акции. Плюс доставка посредником из США, в сумме все равно дешевле, чем тут. На Али такие стоят где-то 100$ и 150$. Акция периодическая, если ее нет, надо подождать)). Книги отличные, экран сенсорный, подсветка, единственное нет FB2, для меня не проблема.
Не знаю какие продаются на Али, но всякие бюджетные фирмы из оффлайна по сравнению с Киндлом точно днище.
Набрал всей семье Киндлов с Амазона еще во времена бакса по 30, до сих пор все пользуются и радуются.
 
Не знаю какие продаются на Али
а чем эти не устраивают?
2 брал. 2 в пути
с грушевым Microlife жена сравнивает , разницы нет.
перешла на запястник
 
Кто-то брал тут ОЗУзу под ноут? На моём 4, не хватает для комфортной работы (винда 10 класс)
На этот бренд много жалоб, я не рискнул брать для ПК.
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
  • Like
Реакции: Kmkmk14 и holva
Ну никто не говорит, что у них все бракованное, но шансы большие.

в отзывах 1-3 звезды всего 3 процента. где большие шансы? при этом надо учесть что скорей всего минуса по проблеме с почтой.
имхо ддры на алике вполне годные продаются. конечно если сравнивать с оффлайном, то алик по качеству проигрывает...
 
кто-то пробовал заказывать в официальных магазинах ленты или 202 воль, на али по купонам
для них достаточно почтовое отделение указать или они курьером возят?
 
Кто-то брал тут ОЗУзу под ноут? На моём 4, не хватает для комфортной работы (винда 10 класс)
DDR3 4GB 1333 1.5V Стоит в стареньком ноуте 2010 года второй планкой больше полугода, полет нормальный.
 
На этот бренд много жалоб, я не рискнул брать для ПК.
Жалоб? Странно, не видел как-то... Что говорят? Есть ли какие другие предложить по вменяемой китайской цене, например не дороже на 1$ этой? (DDR3L, 8Gb 1600)
 
Кто-то брал тут ОЗУзу под ноут? На моём 4, не хватает для комфортной работы (винда 10 класс)
Я брал для старого ноута 2 планки по 4 Гб. Все работало хорошо, синих экранов не было.
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking