[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
А кто-нибудь покупал на Али нитратомер, что-то не нашёл дешевле 6000р. Стоит ли его вообще брать, нормально показывают наличие нитратов?
покупка не из дешевых, это как фитнес браслет покупать с функцией отслежки сна. Пару раз посмотрел, а потом чисто как часы используешь. Так и у тебя будет, купишь и будет лежать
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Посоветуйте устройство, чтобы сахар мерить в крови.
 
Кто пользует фонарики с али? что взять чтобы светил далеко и мощно)) вот прям очень далеко надо, если кто имеет опыт отзовитесь.
 
Кто пользует фонарики с али? что взять чтобы светил далеко и мощно)) вот прям очень далеко надо, если кто имеет опыт отзовитесь.
имхо, лучше сначала обзоры на ютубчиках каких посмотреть. вообще у меня olight и fenix - неубиваемые, и тонули и падали с 5 этажа на асфальт/бетон.
в одном кнопка полетела, так таких уже нигде нет запчастей фонарю гдето лет 10, но даже сейчас включается правда с танцами.
 
Кто пользует фонарики с али? что взять чтобы светил далеко и мощно)) вот прям очень далеко надо, если кто имеет опыт отзовитесь.
Из недорогих до 30 баксов наверно только Convoy C8 или C8+. На 100-150м точно светит, у самого такой, покупал года три назад у Саймона с Али.
 
  • Like
Реакции: krysa
Посоветуйте устройство, чтобы сахар мерить в крови.
Если это для контроля здоровья и по делу, а не побаловаться и шоб було, то купить сертифицированный глюкометр в аптеке, с доступом к расходникам на будущее. Я вообще не понимаю людей, которые медицинские приборы на али ищут, а потом еще и юзают их. Вам себя или других подопытных не жалко?
 
  • Like
Реакции: egorka555
Посоветуйте устройство, чтобы сахар мерить в крови.
Я брал несколько штук примерно таких https://aliexpress.ru/item/32895191441.html . по 15-16 у.е. (без купонов). Сейчас цены задраны. Но использовать только как показометры, для оценки динамики изменения уровня сахара в зависимости от времени приема пищи и ее состава. Довольно интересные выводы получаются. На цифры ориентироватся нельзя, как уже сказал Dear friend ) - это не медицинский прибор.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Посоветуйте спортивные штаны за пару баксов (после купона), кто уже получал и понравились. И тонкие хлопковые с узкой резинкой, в качестве термобелья.
 
Посоветуйте спортивные штаны за пару баксов (после купона), кто уже получал и понравились. И тонкие хлопковые с узкой резинкой, в качестве термобелья.
Мужские или женские, и купоны разные бывают. А так в России обычно дешевле такие вещи обходятся. На примере носков в офлайне 29 рублей https://www.auchan.ru/pokupki/noski-muzhskie-jurset-711-serye-612934.html, а на али искал куда пристроить 1 и 2 долларовые купоны, носки чтоб получились по халяве не нашел
 
  • Like
Реакции: krysa
Есть у кого в закладках годные эндоскопы за $10-20?
 
Мужские или женские, и купоны разные бывают. А так в России обычно дешевле такие вещи обходятся. На примере носков в офлайне 29 рублей https://www.auchan.ru/pokupki/noski-muzhskie-jurset-711-serye-612934.html, а на али искал куда пристроить 1 и 2 долларовые купоны, носки чтоб получились по халяве не нашел
мужские. у нас в UA таких ашанов мало. у JJ например, можно покупать и без купонов, будет дешевле в 2 раза чем в оффлайне
:recourse:
 
Посоветуйте хороший эндоскоп до 5$, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Посоветуйте нормальный велосипедный фонарь на перед и зад.
 
  • Like
Реакции: Privet_
обычная ручка. Чекни ручки от сяоми, говорят крутая. У меня их куча, но жаба душит для себя открывать, все на продажу оставляю
Блин, что ж ты так, задуши жабу и порадуй себя ручкой))
А ручка сяоми добротная, хороший и приятный тактильно пластик, не выглядит дешевой.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Блин, что ж ты так, задуши жабу и порадуй себя ручкой))
А ручка сяоми добротная, хороший и приятный тактильно пластик, не выглядит дешевой.
а ты не знаешь, можно ли там обычные пастики ставить, которые можно в магазе покупать? Если можно, то открою, так как по 3 бакса за 3 пастика, это дорого
 
а ты не знаешь, можно ли там обычные пастики ставить, которые можно в магазе покупать? Если можно, то открою, так как по 3 бакса за 3 пастика, это дорого
Честно говоря, не знаю, еще в запасе пасты есть, пишу я нечасто, набрал в свое время на купоны днв, кстати сейчас хорошо зайдут на купоны за 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
может кто покупал себе ночник, чтоб от движения включался. на дачу хочется поставить в доме парочку. только вот не знаю как лучше - от аккумов/батареек или от розетки или как. в общем если кто что покупал такое подкиньте идей) спсб