[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Есть power bankи годные под купоны?
 
Есть замечательный человек, VEVS , который делает MiHome с отвязкой от региона Китай, и устройства цепляются на РУ регион, где отклики намного меньше и всё стабильно работает. У самого уже 43 устройства, полёт нормальный.
43 устройства и до сих пор на Михоуме?
 
Ещё 13 устройств в коробках лежат, ждут своего часа.
Пока всё устраивает, с текущими потребностями он справляется на ура. Может быть в будущем, и подумаю о ХА. Но это надо и дополнительные деньги, и время, а всё это лимитированно на данный момент!))
 
Ещё 13 устройств в коробках лежат, ждут своего часа.
Пока всё устраивает, с текущими потребностями он справляется на ура. Может быть в будущем, и подумаю о ХА. Но это надо и дополнительные деньги, и время, а всё это лимитированно на данный момент!))
Бери пока купоны дают. Баксов в 5 уложишься на апельсинку и карту памяти )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fenigan
Привет. Теперь и я нуждаюсь в помощи форума и знающих людей. Помогите пожалуйста с выбором 2din магнитолы, желательно на Андроиде. Заранее благодарю, за отзывчивость и потраченное время
 
В какое авто?
Нужна ли навигация?
Нужны ли перделки типа "камеры заднего вида" ? Если нужны, то какие?
Я совсем не копенгаген в автобильных балалайках, но даже мне очевидно что просто "хорошая 2din магнитола в вакууме" - это какой то неправильный запрос.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Ещё 13 устройств в коробках лежат, ждут своего часа.
Пока всё устраивает, с текущими потребностями он справляется на ура. Может быть в будущем, и подумаю о ХА. Но это надо и дополнительные деньги, и время, а всё это лимитированно на данный момент!))
Какой набор датчиков, если не секрет ? Я уже голову сломал, что бы ещё купить под эту акцию ))
 
Есть такое
Screenshot_2020-07-29-11-37-37-860_com.xiaomi.smarthome.png
+ Датчик температуры Xiaomi (без экрана), датчики открытия, движения Aqara и Xiaomi, протечек, камера на магните, хаб второй для резерва, розетки зигби, пару кнопок квадратных, кубик Aqara (не придумал применения для него).
 
Если брать 2 футболки СЕМИР, то получается сейчас как раз под купон 9.5-кеф1.3. Берем купон продавца 74 рубля и еще продавец дает скидку 93 рубля при покупке от 2-х штук. В итоге за две заплатил 1.07 бакса! https://www.aliexpress.ru/item/33001078685.html
 
Хороший пульсоксиметр, я брал несколько штук разных производителей в марте.
Знакомый брал к себе в больницу, сравнивал с профессиональным мед. оборудованием, вот это самый норм вариант, всё совпадает.
Брать "82pro"

не подскажешь какой фирмы ты пользовался? Вместо Yongrow мне прислали Yonker.
 
Есть такое
+ Датчик температуры Xiaomi (без экрана), датчики открытия, движения Aqara и Xiaomi, протечек, камера на магните, хаб второй для резерва, розетки зигби, пару кнопок квадратных, кубик Aqara (не придумал применения для него).
электрокран купил к датчику протечки?
 
не подскажешь какой фирмы ты пользовался? Вместо Yongrow мне прислали Yonker.
Это ок, так и должно быть.
Он чувствителен к нормальному расположению пальца и хлипковат., надо аккуратнее.
 
нужен спальный мешок