[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Mi band 4 берет кто у проверенных продавцов с NFC, какая самая низкая цена?
https://aliexpress.com/item/4000186306886.html, по 2к nfc версия но продавец не понятный, заказал на пробу, с момента опубликования инфы что на китай mi band прикрутили рабочую оплату уже 100+ штук у него выкупили, что в итоге придет хз). P.S бывает с ценой косячит и можно выхватить за 500 рублей (1500 - 1000).
 
в сортах сенсоров не разбираюсь. не знаю что у вас там куда стекает. отличий вообще не заменил- работает так же, пена такая же.
только у xiaomi крышка уже не держится ( меньше года проработал) поэтому и считаю , что дрочить отверткой - это как-то не очень приятно.
для меня baseus однозначно лучше по качеству. правда дизайн оставляет желать лучшего.
Стоит у меня диспенсер от Xiaomi, уже проработал 1.5 года, трое детей - эксплуатация что надо, заправляю бачок часто. Ни одной поломки не было. Даже сенсор не закисал, хотя я его даже не герметизировал. Конечно крышку банки ковырять неудобно, чувствую скоро вообще разболтается. Поставил погонять базеус на недельку.
Из плюсов:
1) заливать мыло конечно удобнее
2) есть "вторая" скорость подачи пены :) Ей и пользуемся, а то жена все в сомнениях была, что ей мыла маловато
3) пена густая, особенно на фоне старого Xiaomi где она стала уже жиденькой, хз почему

Из минусов:
1) крышка не герметичная, стремно вообще за него если перевернется или наклонится. Нужно что-то мудрить наверное, чтобы загерметизировать.
2) Крышка закручивается тоже стремно, нету фиксации крайнего положения, хз когда стоит остановиться, резьба чувствую скоро сорвется.
3) Чет у моего сенсор иногда за пол километра срабатывает, пару раз за день бывает случайно начнет пену выпускать, хотя руки довольно далеко от него в этот момент. Повторить целенаправленно такое не получается, не уловил пока в чем глюк.

Как по мне, так надежнее кажется Xiaomi все-таки. Но нужно сверлить отверстие для заливки, и тогда будет шикарно.
(п.с. есть на али что-нибудь, чем бы отверстие это закрыть герметично ?)
 
  • Like
Реакции: Shtoff
дополню
трусы xiao 3 шт (очень комфортная синтетика)
тапки xiao теплые 9.39
зеркало xiao обновленное 13.48
тапки xia мех высок 14.7
тапки xia резин 6.69
вело инструмент xiao 11.89
терка xiaomi 19.75
дезинфекция щеток xiao 13.6
xiaomi антизуд комаров 11.99
футболка mijia хорошая синтетика 11.89
плоскогубцы дели xiao юпин 13.29
лазерный дальномер xiaomi 16.42
коврик для мыши xia большой 9.89
 
у меня 2 банки лежит запасных)
Ха 2 банки, у меня 2 штуки целиком в запасе лежат :). Дырку в банке проткнул гвоздем гретым, мыло заливаю 20 кубовым шприцом с толстой иглой. Вроде ничего не планирует ломаться, но запас конечно нужен:).
 
посоветуйте телефон -звонилку до 11 баксов.с доставкой в Украину
 
Лучше посоветуйте кнопочную звонилку с емкой батареей до 25$.