[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
https://aliexpress.ru/item/32792250751 нож бабочка
HTB1sAUFPpXXXXc.aXXXq6xXFXXXU.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral
серверная... или для тех кто на ксеонах собирает компы.. больше нигде она работать не будет
да там по всем его ссылкам сплошное дерьмище. это с таким же успехом можно просто на али фильтр по нужной цене поставить и кидать сюда с умным видом ссылки на весь мусор подряд.
 
серверная... или для тех кто на ксеонах собирает компы.. больше нигде она работать не будет
Так там и вентилятор и ссд и проц для сборки домашнего ксеона. Мать для этого 2000руб стоит. Ну и корпус\блок питания\видюха локально. И ксеончик дома за 3500 рублей. (блок питания 1000 руб на 800ватт, корпус 100 руб на аукро, видюха из китая 400 руб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да там по всем его ссылкам сплошное дерьмище. это с таким же успехом можно просто на али фильтр по нужной цене поставить и кидать сюда с умным видом ссылки на весь мусор подряд.
Так то там товары что я себе покупаю, если тебе для перепродажи, это не ко мне. Я не барыга.Ты ксати что то сам ничего полезного не выложил
 
Ребятули, налетай на годный мультиметр. не забываем брать купон прода на 1 бакс и выходит фулл версия аккурат под 16 баксовый купон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dima74Rus, Qant и Istera
Ребятули, налетай на годный мультиметр. не забываем брать купон прода на 1 бакс и выходит фулл версия аккурат под 16 баксовый купон.
я запутался какой надо брать? и у меня купон от 15,75
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Привет, может кто-то подробнее объяснить про эти купоны и как правильно сделать заказ, пожалуйста))
 
Мужики, почему я вроде с разных аккаунтов стреляю, сейчас смотрю а у меня по 65 рублей всего от каждого аккаунта убавилось? От чего зависит?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Все обсуждения по поводу самих купонов и их получения тут [ССЫЛКА]
 
  • Like
Реакции: egorka555 и zet17
  • Like
Реакции: zet17