[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
А в фонарике с вашего поста есть защита от разряда?
нет.
Ни в одном фонаре этой ценовой категории не может быть полноценного драйвера > светодиод будет сосать аккум бесконечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже.
 
Маякните, пожалуйста, если увидите у кого-нибудь в продаже лицензию на WebStorm.
Ну мало ли) Покупала Нетфликс и подумала, вдруг есть где-то на Алике, но поиск ничего не выдает :cool:
 
Видел кто-нибудь насадку на ENCHEN Boost меньше оригинальной? Хотелось бы длину между "без насадки" и "с насадкой".
Оригинал: ueryvtiyerwytwer.jpg
 
Может кто покупал хорошие детские весенние куртки? Или не покупал, но знает.
 
  • Like
Реакции: DiMitar
Под купоны 10/10 и 20/20 чет есть интересное?
 
Поделитесь, пожалуйста, продом, который может отправить на РУ 3d ручку для ребенка под купон 20$. Что-то написал херовой туче продов, почти никто не ответил (наверно в связи с праздниками), а все кто ответил пошли в отказ.
 
Подскажите, плиз, Liitokala Lii-500 умеет Ni-Zn AAA заряжать?
 
Подскажите, плиз, Liitokala Lii-500 умеет Ni-Zn AAA заряжать?
Как помнится из старых литокал никто не умел, может новые но надо уточнить. А я вот такой приобрёл на Али баксов 6-7 стоит, и цинк и железо фосфат заряжает, в нём переключатель на разные напряжение и соответственно виды аккумов. Не говоря уже о том что для никель металл гидрида он не выдаёт таких больших токов как литокалы, что гораздо лучше для таких видов аккума.
IMG20210201140933.jpg
IMG20210201140952.jpg
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Meanman
Может кто-то видел пневмоперф ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел кто-нибудь насадку на ENCHEN Boost меньше оригинальной? Хотелось бы длину между "без насадки" и "с насадкой".
Оригинал: Посмотреть вложение 245104
другие модели присмотри, sharp с регулируемой насадкой, например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kiselyev
Как помнится из старых литокал никто не умел, может новые но надо уточнить. А я вот такой приобрёл на Али баксов 6-7 стоит, и цинк и железо фосфат заряжает, в нём переключатель на разные напряжение и соответственно виды аккумов. Не говоря уже о том что для никель металл гидрида он не выдаёт таких больших токов как литокалы, что гораздо лучше для таких видов аккума.
О, спасибо, поиск по фото сразу нашел эту зарядку. Она реально нагоняет цинк до номинальных 1,7? А то я пару других глянул, в отзывах ругаются на недозаряд.
 
про то как цинк заряжает не знаю, я его для литий железо фосфата брал
 
--Ссылка удалена--
насколько это кофе дерьмо?
если нискафе растворимый 1от 10
то это?
сам пью арабику в зернах - от этого не стошнит?
 
--Ссылка удалена--
насколько это кофе дерьмо?
если нискафе растворимый 1от 10
то это?
сам пью арабику в зернах - от этого не стошнит?

дело вкуса. мне понравился. закупал его когда абузил ебей. но он не растворимый, его варить надо в турке.

зы дорого очень. хотя может сейчас цена выросла... хз.
 
  • Like
Реакции: faza20