[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Ты какую то не ту ленту использовал. У меня лента на 12 вольт 5050 модель на 60 светодиодов на метр, используется два метра и на кухне ярко как днём. Какая у тебя лента была?

такая и была :)
 
блок питания был на 30% большей мощности, чем длина ленты?

не помню, я ею игрался когда они появились. в принципе пох, нравится - пользуйся ею. челу просто ответил то, что мне понравилось.
 
не помню, я ею игрался когда они появились. в принципе пох, нравится - пользуйся ею. челу просто ответил то, что мне понравилось.
скорей всего, ты подключил блок питания от чего то, у меня бп от телефона, 12 вольт, 10 ват. Он 1 метр не вывозит этой ленты, она светится тускло и он сильно греется. А 1 метр 5050 на 60, жрет 15 ват, 2 метра 30 ват, такие лампочки ставят в спальни и они комнаты освещают
 
скорей всего, ты подключил блок питания от чего то, у меня бп от телефона, 12 вольт, 10 ват. Он 1 метр не вывозит этой ленты, она светится тускло и он сильно греется. А 1 метр 1050 на 60, жрет 15 ват, 2 метра 30 ват, такие лампочки ставят в спальни и они комнаты освещают

я покупал в комплекте все.
 
я покупал в комплекте все.
если ты про те, которые на али по 200 руб, то я их видел, там бп ложат самый дешевый и по отзывам пишут, что он и половины не дает из характеристик. Я покупал по купонам все отдельно, 5 баксов лента, 6 баксов бп
 
если ты про те, которые на али по 200 руб, то я их видел, там бп ложат самый дешевый и по отзывам пишут, что он и половины не дает из характеристик. Я покупал по купонам все отдельно, 5 баксов лента, 6 баксов бп
я покупал такой шлак. бп рассфыпался в руках. плата внутри бп - крошечная. элементов практически нет.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
никто джинсы мужские-женские без дырок не посоветует под 12 купон?
 
Друг попросил заказать ему на распродаже мобилу, может кто мониторит счас смарты на предмет норм потенциальных скидок (типа как в прошлую распродажу дуги N20 были по 49 баксов (с купоном) или в позапрошлую леново к5 по 36$), ну или хотя бы просто с +/-ощутимой скидкой, бюджет скромный в пределах +/- 5к (70$), но смарт естесно хочет получшее в смысле памяти/оперативы/камеры насколько возможно за эти деньги ).
Поделитесь пжл, в личку, если есть что на примете, нужна ровно 1 штука ). Некогда лопатить магазы и всякие группы/каналы в этот раз, честное слово. Ну и лень тоже :request:
 
  • Like
Реакции: Slanets
хорошо зашел так смарт
Ну, там был 18/60 прода и тогдашний 16/64))
Заёбся искать, ничего лучше юмиджи а7 про за ~70 баксов от изначальных 119 ему под его бюджет пока не нашёл ((. И то акк покупать с 30/100 и набивать на нём пистолет...и хрен ещё знает, отправит ли прод или нет..
Или вообще нахрен восстановленного юмиджи а3 про за ~3к ).
Сяоми или ему не подходят по хар-кам, тип слабовато, или, плять, ему дорого... :am:
Ещё раньше sharp aquos вроде советовали.. .так тоже типа дорого..
 
Сяоми или ему не подходят по хар-кам, тип слабовато, или, плять, ему дорого... :am:
Ещё раньше sharp aquos вроде советовали.. .так тоже типа дорого..

ну и пусть кнопочный возьмет тогда)) по-моему, с аппаратами в данной ценовой категории лишь мучения одни, врагу не посоветуешь)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: urfin и Juggler
ну и пусть кнопочный возьмет тогда)) по-моему, с аппаратами в данной ценовой категории лишь мучения одни, врагу не посоветуешь)
Он хочет смарт, свой разбил, но как обычно -
IMG_20200823_093248.jpg
:wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: честер и faza20
Молодые папашки есть? Не только школьники же тут читают/пишут?
Памперсы так дешево никогда не стоили. 600 руб за самую ходовую пачку 120 шт. Скидка на тмол + пистолетный купон. Для сравнения, в wildberries такая пачка стоит 1700 руб.
Памперсы тут: https://aliexpress.ru/item/1000004636599.html
Купон на 9,98 тут: https://mipped.com/f/threads/akkaun...redlozhenija-rasprodazhi.114105/#post-2460435
Купон за 35 руб. Применяется и на тмол тоже. Чтобы не покупать, можно настрелять самому.

1.png


на ЯМаркете цены такие:
2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin и Electronic
Отличная цена на 2 АА + 2 ААА аккумы - https://aliexpress.ru/item/32553225356.html еще 1,5 суток будет с момента написания поста. С купоном в районе 4,90/5,90 выходит 0,50$ за 4 аккума. И это качественные элементы.
 
  • Like
Реакции: vovain, gremlin151 и Adnim
Отличная цена на 2 АА + 2 ААА аккумы - https://aliexpress.ru/item/32553225356.html еще 1,5 суток будет с момента написания поста. С купоном в районе 4,90/5,90 выходит 0,50$ за 4 аккума. И это качественные элементы.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: egorka555
С какой целью интересуетесь?


Расчёт не правильный, семир магаз продвинутый, умеет кидать тупых лаоваев без вреда для итогового рейтинга.

Смотрим страничку отзывов https://semir.aliexpress.com/store/feedback-score/3404009.html
месячно соотношение хорроших/плохих 5 423 / 94 , типа не плохо.
Но если щелнуть на циферку 5 423, то мы увидим сами эти отзывы и их реальное количество - по "числу страниц".
На одной странице до 10 отзывов , тут 600 страниц , значит от 5 991 до 6 000 положительных.
Ну типа "ещё лучше" .

А теперь… барабанная дробь … щелкаем по 94 и смотрим отрицательные отзывы и их количество
Тадам!


Посмотреть вложение 113127


А отрицательных то отзывов не 94! , их реально больше 400.
То есть семир реально кидает 6000 / 400 каждого 15.

Если бы этот семир не умел наёбывать итоговый рейтинг, то с такими отзывами он имел бы месячный рейтинг = 6 000 /6 400 = 93.7 %.

Но на самом деле всё ещё хуже.
3 звёздочные отзывы в рейтинге не участвуют, но и там есть отзывы наёбаных семиром.


Посмотреть вложение 113129


более того, т.к 95% населения идиоты, многие из наёбаных семиром ставят мошеннику, который их отымел, четыре звезды (которые в итоговом рейтинге магаза ничем не отличаются от пяти) !!


Посмотреть вложение 113128


то есть "типа реальное" соотношение довольных / кинутых 6 000 / 400 на самом деле сильно перекошено в сторону "довольных".
Более похоже на правду, что семир кидает через хуй каждого 10-12 покупателя своего магаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но не вернутся
1 купон
2 время, потраченное на его получение и отоварку.
3 время и усилия, потраченные на бессмысленное общение с мошенником, с целью "а вдруг всё таки вышлет?".
еще и отзывы наебывают жесть
 
Отличная цена на 2 АА + 2 ААА аккумы - https://aliexpress.ru/item/32553225356.html еще 1,5 суток будет с момента написания поста. С купоном в районе 4,90/5,90 выходит 0,50$ за 4 аккума. И это качественные элементы.
Заказывал такие. В диспенсер от ксяоми не подошли, скорее всего не хватает напряжения
 
  • Like
Реакции: new123 и simka010205
Заказывал такие. В диспенсер от ксяоми не подошли, скорее всего не хватает напряжения
Это странно. У меня Ni-MH долго работают уже без зарядки в диспенсере xiaomi.
 
Это странно. У меня Ni-MH долго работают уже без зарядки в диспенсере xiaomi.
Единственное он почти сразу оранжевым индикацию начинает показывать, что батарейки подсажены.
Но работает при этом достаточно долго, пару месяцев при интенсивном использовании.