[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Заказал фикс Workpro, думаю за 30р должен быть неплохой нож. На рыбалку, за грибами ходить сгодится . Спасибо Алине за ссылку.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Заказал фикс Workpro, думаю за 30р должен быть неплохой нож. На рыбалку, за грибами ходить сгодится . Спасибо Алине за ссылку.
Спасибо тому, кто её выложил в тему с купонами. За 30р я его может вторым возьму в поход.)
 
Что то у меня клозит этот лот. 3 раза пробовал, сразу клоз.
 
Получил вчера фикс Mossy Oak. Чего-то он мне не зашел, очень тяжелый, рукоятка и ножны из abs-пластика. В руках ощущается, да и выглядит, дешево. Рукоятка по размеру рассчитана на снежного человека наверное. Из-за своих габаритов и веса навряд ли его захочется брать с собой с поход. В общем, не рекомендую. Наверное складной должен быть лучше.
 
4000125917679 Диспенсер для з.пасты
32858661672 комп кабель 1.5 м
32995069186 кухонный нож
 
Получил вчера фикс Mossy Oak. Чего-то он мне не зашел, очень тяжелый, рукоятка и ножны из abs-пластика. В руках ощущается, да и выглядит, дешево. Рукоятка по размеру рассчитана на снежного человека наверное. Из-за своих габаритов и веса навряд ли его захочется брать с собой с поход. В общем, не рекомендую. Наверное складной должен быть лучше.
Да. Ерунда. Согласна. Больше похож на пилу.
 

Вложения

  • IMG_20200617_101910.jpg
    IMG_20200617_101910.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: AliReader17
Да. Ерунда. Согласна. Больше похож на пилу.

за грибами ходиьт пойдет?

или может кто подскажеть годный для этого нож?
на али видел с кисточкой какие то стремные.
 
за грибами ходиьт пойдет?

или может кто подскажеть годный для этого нож?
на али видел с кисточкой какие то стремные.

за грибами он избыточен. бери любой кухонный... а это скорей всего для грабежа корованов :)
зы мне понравился, если ладонь как лопата то ручка удобная, я если худая то почувствуй себя самураем с катаной :)))
что не понравилось - это вес, такое ощущение что молоток взял... по применению тоже вопрос, больно тяжелый и похож на хо.
 
за грибами ходиьт пойдет?
или может кто подскажеть годный для этого нож?
покупал за грибами вертикально выкидной-вкидной) нож под старый $6+7 купон, очень удобно,
но нет таких в больше(старая ссылка не работает), видимо запрет какой-то есть на продажу.
 
получил сегодня мачете этот )) рукоять огромная, металл смотриться солидно, острый.
кролей секрибашку делать самое то )
ножны с прищепкой на пояс.

кстати. прод ноет про отвертки - отменить просит заказы. взамен сумку предалгает, которая с купоном 12/12 была.
нах она мне...
 
кстати. прод ноет про отвертки - отменить просит заказы. взамен сумку предалгает, которая с купоном 12/12 была.
нах она мне
Мне даже позвонила на телефон китаянка от Воркпро с просьбами об отмене, заказ был с основы. Сумку не предлагали, была вежливо послана. Ссылку можно на сумку которую на замену предлагали?
 
Мне даже позвонила на телефон китаянка от Воркпро с просьбами об отмене, заказ был с основы. Сумку не предлагали, была вежливо послана. Ссылку можно на сумку которую на замену предлагали?

эта одна из акционных позиций, до конца распродажи. у нее был купон прода 12/12. сейчас, как и на все, цена завышена.

5 отверток я получил, разные аки.
3+1 просит отменить заказы. мне столько сумок не надо......((((
хотя изначально, видя как задерживается отправка, предложил выслать другую модель отверкти и даже доплатить. (была разница в 1уе). отказались. типа ждите, отправим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем, отверкти прикрыли, ножи складные тоже закончились (тоже получил, тяжелый, острый, куда применять пока хз)
остались мачете. заказал еще )
но цена уже не очень интересная (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жесть.
мне сегодня девушка с приятным голосом звонила с алиэкспресс склада москвы,
говорит продавец просит отменить заказ с отверткой. и предлагает компенсацию в 3 бакса ))))
молодцы WorkPro ) держат линию! в мвидео такого даже нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
за грибами ходиьт пойдет?

или может кто подскажеть годный для этого нож?
на али видел с кисточкой какие то стремные.
Может лучше чуть дороже, но Morra взять вне Али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня, к примеру, в телефе нет джека и только тайпС, мне не имеет никакого смысла от такого кабеля
но а вообще вопрос был в том, что в чем прикол именно магнитных
вот будет, например, хороший югрин за 2.5$ и посредственный магнитный
я бы тут выбрал самый простой югрин, а за магнитный югрин меня бы жаба душила еще переплачивать
Магнитный Ugreen и есть посредственный в сравнение с их обычным среднестатистическим зарядным кабелем. На сколько я знаю, у них очень слабо держатся магнитные коннекторы.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте нормальную USB-флешку на 64 Gb в диапазоне 4-5$ (которую вы себе заказывали) и в которой будет реальный объем, а не перепрошитую (и у которой окажется реальные 30-40 Gb)

Я полазил по Али - начинаешь читать отзывы и выясняется что до 32 Gb флешки норм, а как только 64 Gb - то куча bad-секторов, то перепрошитая.