[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Все продают эту отвертку, продают. А так ли она нужна, если есть шурик?
Мне понравилась. Удобная, маленькая и легкая. Никакой шурик в этом плане не сравнится.
Набор битов тоже понравился. Много крестовых все разного размера. Качество вроде неплохое.
 
Мне понравилась. Удобная, маленькая и легкая. Никакой шурик в этом плане не сравнится.
Набор битов тоже понравился. Много крестовых все разного размера. Качество вроде неплохое.
Не сравнится тем, что легкая?
 
Не сравнится тем, что легкая?
И мелкая.
Для сравнения, популярный дешевый литиевый шурик, другая отвертка по жирным купонам (качество заметно хуже и в руке лежит хуже) и эта отвертка:
F1946764-EE91-4-BDA-952-B-6-C363-D780275.jpg
 
Давно смотрю на нее, как только выкидывает продаван акцию, но купить в РБ не получается, так как нет отправки с чайны.
 
Мужики, подскажите пожалуйста под купон аккумы АА и ААА.
 
Давно смотрю на нее, как только выкидывает продаван акцию, но купить в РБ не получается, так как нет отправки с чайны.
взял 2 ))
через голубую белку, думаю к концу недели или на следующей доставят из Смоленска вместе со всеми ранее заказанными товарами
 
И подскажите какие нормальные акки 18650 под шуруповерт , подделка на VTC5A по 2.2 доллара норм?
 
Все продают эту отвертку, продают. А так ли она нужна, если есть шурик?
Мне понравилась. Удобная, маленькая и легкая. Никакой шурик в этом плане не сравнится.
Набор битов тоже понравился. Много крестовых все разного размера. Качество вроде неплохое.
Согласен.
Только реверс неудачный (надо было делать как обычно - пальцем так удобнее переключать, не надо наверх лезть); ну и скорость тоже не высокая (ну может оно и к лучшему!? шляпы срывать не будет))
Мужики, подскажите пожалуйста под купон аккумы АА и ААА.
Всегда бери Eneloop-ы. Только их, и ничего кроме них. (мой тебе совет);
заряд держат долго (если только качественные; а на али неизвестно какие они!? никто толком не разобрался - надо больше времени чтобы понять - а отзывы все строчат сразу при получении товара, и через полгода доп. отзыв, и всё; но ёмкость показывают хорошую и время разряда (но надолго ли!?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_
Согласен.
Только реверс неудачный (надо было делать как обычно - пальцем так удобнее переключать, не надо наверх лезть); ну и скорость тоже не высокая (ну может оно и к лучшему!? шляпы срывать не будет))

Всегда бери Eneloop-ы. Только их, и ничего кроме них. (мой тебе совет);
заряд держат долго (если только качественные; а на али неизвестно какие они!? никто толком не разобрался - надо больше времени чтобы понять - а отзывы все строчат сразу при получении товара, и через полгода доп. отзыв, и всё; но ёмкость показывают хорошую и время разряда (но надолго ли!?))
вот я получила eneloop, но пока при отсутсвии со мной зарядки даже не использую их. Хочу сначала протестировать.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
За сколько сейчас та овертка выходит в рублях или долларах? Вчера и сегодня купила нож для ремонта и обычный нож по 0.98. Кто пробовал фикс? Как он? https://www.aliexpress.com/item/32888313101.html
 
  • Like
Реакции: Volk7 и mic456
За сколько сейчас
Ну, под 6/10 выходит ~ 290р; под 5/10 на бакс дороже.
(взял себе в феврале, под жир.купон, за 45р; вторую взял уже под 6/10 за 230р; и 3-юю под 6/10 уже за 288р (на подарки))
**
Под 5/6 - 0.45 цена выходит.

ага.особенно на али)))а так и pkcell зеленые нормальные
Ну так я и написал что на али непонятки с качеством изделия)
 
Ну, под 6/10 выходит ~ 290р; под 5/10 на бакс дороже.
(взял себе в феврале, под жир.купон, за 45р; вторую взял уже под 6/10 за 230р; и 3-юю под 6/10 уже за 288р (на подарки))
**

Под 5/6 - 0.45 цена выходит.


Ну так я и написал что на али непонятки с качеством изделия)
Почему-то у меня купон на 5/6 к ножу не применился.
 
Добивку надо было делать:D до 383р (порог срабатывания купона)
Вот блин.. Как это я так. Сейчас попробую, что выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добивку надо было делать:D до 383р (порог срабатывания купона)
А что можно полезного купить на 32 цента?