[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Кому жарко летом?
бейсболка с вентилятором на солнечных батареях
https://ru.aliexpress.com/item/ed-Hat-2018/32898178241.html
брал такую пару лет назад, до сих пор работает, козырёк тока не гнётся толком.
 
А продавец футболок и толстовок (те что по 1.5-3$) дал трек, причем регистрируемый. И даже статус первый уже есть "Информация о посылке получена"
Мне тоже все выслал,треки норм;)
 
  • Like
Реакции: TixRanger и Irma
а у меня все его заказы закрыло :\\\\.
расскажете потом что за вещи)
 
А продавец футболок и толстовок (те что по 1.5-3$) дал трек, причем регистрируемый. И даже статус первый уже есть "Информация о посылке получена"
А дальше тишина. Посылка еще не на почте
 
  • Like
Реакции: Walero и Irma
Портативная светодиодная лампа для сушки УФ-затвердевающих лаков за $4,69. Раньше были по $5 и цивильнее, а сейчас приходят в помятой коробке и с небольшими царапинами, как будто б/у. Можно поискать у других продавцов. Барыжатся не плохо.
по какой цене их сливать?
 
Нужные мелочи для хозяйства
Покупала опрыскиватель для цветов маме очень нравится. Пользовалась все лето. Плюс опрыскивателя в том, что не надо постоянно нажимать ручку для подачи воды. Достаточно как насосом нагнать воздух в резервуар и вода потом будет сама подаваться.
Обалденные баночки для специй. Прикрепляются одна к одной и занимают мало места. Диаметр сантиметров 7, очень удобные.
Вакуумные мешки качество хорошее. Сохраняют свежесть продуктов на больший срок. Нужен насос. Я вместо насоса использую небольшой пылесос.
Хороший силиконовый коврик для выпечки, ничего не прилипает.
Вакуумная пробка для вина пользуюсь несколько месяцев, мне нравится.
Керамическая формочка для запекания
собрала себе комплект из 8 штук. Брать размер 4 дюйма, 3.5 дюйма маловаты. Очень нравятся, качество отличное. Но последние 2 формы этот продавец прислал маленькие (видать решил, что 8 штук одинаковых мне много). Очень хорошо подходят для жульенов, крем-брюле (выдерживают температуру газовой горелки, проверено).
Все что перечислено выше мной было куплено, опробовано и мне очень нравится.
Забыла добавить
вьетнамский пластырь экосип
на травах, пользовалась в сентябре, довольно эффективно снимает боль (учитывайте, что пластыри как правило не лечат, а именно снимают боль. Лечат в очень редких случаях). Этот же пластырь в Москве 400-500 рублей (без доставки) за 1 упаковку (5 штук). У этого продавца 2 упаковки по 5 штук.
 
Последнее редактирование:
Всегда можно их найти подешевле, например здесь. В инкогнито браузере без входа в аккаунт в строке поиска вбиваем "весы", сортируем по цене, устанавливаем начальный диапазон $3,5 и листаем. Дешевые будут приходить без розничной упаковки. Мне в упаковке присылали всего 2 раза из 15.
Кстати, при долгом нажатии правой кнопки безмен показывает температуру (но врет безбожно). Как безмен - хорош. Продаю по 300руб.

по какой цене их сливать?
Продаю по 300.

Мне понравился такой небольшой фонарик за $5,31 со встроенной зарядкой и довольно ярким чипом Т-6 и питание Li-ion 18650. Изменяемый угол освещения (линза перемещается), 2 режима яркости, стробоскоп, режим "ночник" (светится белое кольцо) + это кольцо может светиться красным светом, да еще с морганием. Внешне качество исполнения понравилось. И да, продаю тоже по 300 (FixPrice:laughing:).

Кто брал дворники на авто? Попадались которые хотя бы полгода более-менее нормально чистили?
 
Последнее редактирование:
Пульт универсальный https://www.aliexpress.com/item/keb...ction-For-TV-VCR-CBL-DVD-SAT/32956262269.html $ 2.58
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет для полива https://www.aliexpress.com/item/For...ssure-Water-Gun-Spray-Nozzle/32749088068.html $ 4.73
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прожектор 10W https://www.aliexpress.com/item/LUC...AC-220V-240V-Waterproof-IP65/32833355799.html $ 4.68
 
  • Like
Реакции: Ill и pdima7
  • Like
Реакции: pdima7
какие 18650 взять под налобный фонарик из этой темы? их так много х.х
и можно ли заряжать их обычным ЗУ для батареек?