[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Ребят подскажите нужна микро сдшка на 64Гб и 128Гб,для себя,чтоб скоростная ...,дайте ссыль.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich, Cynep и Irma
Ребят подскажите нужна микро сдшка на 64Гб и 128Гб,для себя,чтоб скоростная ...,дайте ссыль.
я себе покупал вот такую samsung evo plus на 64 гига
Скорость реальная чтение в районе 100Мб/с записть в районе 60Мб/с
Но сразу учти при тестировании что нужен нормальный картридер USB3.0 который поддерживает большие скорости, если юзать гавно-картридел USB2.0 за 50 рублей то естественно скорость будет резаться на самом картридере в раоне 15-20МБ на чтение и запись.
Так же можешь в ютубе посмотреть отзывы именно на эту флешку, там люди производили тесты, сам все посмотришь и убедишься, ну и так же число отзывов на алике внушает доверие.

https://ru.aliexpress.com/item/SAMS...SD-Class-10-Micro-SD-C10-UHS/32676225311.html
 
  • Like
Реакции: SanSanovich, d3ms и Irma
я себе покупал вот такую samsung evo plus на 64 гига
Скорость реальная чтение в районе 100Мб/с записть в районе 60Мб/с
Но сразу учти при тестировании что нужен нормальный картридер USB3.0 который поддерживает большие скорости, если юзать гавно-картридел USB2.0 за 50 рублей то естественно скорость будет резаться на самом картридере в раоне 15-20МБ на чтение и запись.
Так же можешь в ютубе посмотреть отзывы именно на эту флешку, там люди производили тесты, сам все посмотришь и убедишься, ну и так же число отзывов на алике внушает доверие.

https://ru.aliexpress.com/item/SAMS...SD-Class-10-Micro-SD-C10-UHS/32676225311.html
Благодарочка,ну я так понял карты памяти брать онли самсунг!?
 
Подскажите пожалуйста хороший магнитный кабель ( зарядку), незнаю как правильно!
 
Благодарочка,ну я так понял карты памяти брать онли самсунг!?
может быть и другие бренды есть хорошие, но посоветовал исходя из личного опыта, что я сам лично брал и проверял. а там можешь по отзывам посмотреть если где то так же есть от 3000 отзывов на товар да еще и со скринами где народ выкладывает свои тесты то думаю можно тоже смело брать если на тестах там нормальные скорости.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
  • Like
Реакции: Irma и Golik
Яго Первый, Кpacav4er большое спасибо!:wink:
 
Если заказ закрыт с примечанием "Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.", через какое время вернут деньги на карточку?
 
Последнее редактирование:
Если заказ закрыт с примечанием "Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.", через какое время вернут деньги на карточку?
Когда как. По правилам до 30 дней, на практике обычно дня 4-5, но бывает и больше недели висит
 
  • Like
Реакции: Cynep
Если заказ закрыт с примечанием "Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.", через какое время вернут деньги на карточку?
у меня обычно на следующий день на ЯД и через день на карте
 
дубликатор который я выложил делает только бесконтактные ключи
Значит он может и карты доступа клонировать? Типа отельных ключ-карт? Вечно в этих отелях вторую карточку не допросишься.
 
Можно ещё вас попросить скинуть хороший магазин, где можно купить стекла для смартфона сиаоми s2 и решим 5. Заранее спасибо!
 
В прошлую феерию отоваривания zelensky 30/100 11/12 была очень достойная практика рассказывать охуительные истории кто чем затаривается. Была даже отдельная тема с целыми списками годноты (отчасти благодаря центовой халяве, бывшей в тренде в начале пиршества, до выхода в массы комбы промо+купон). Такие достойные вещи как https://ru.aliexpress.com/item/ALLSOME-AK435-360/32964866948.html брались за бесценок благодаря обмену информацией (сейчас подорожало, к сожалению)
Может быть найдутся желающие поднять весьма актуальную тему во имя общего блага?

От себя могу предложить офигенно тёплый детский свитер (уже получили с того раза) - и цена чётко $11.50. https://www.aliexpress.com/item/Tem...icken-Sweaters-Kids-Girl-Boy/32934631727.html
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Благодарочка,ну я так понял карты памяти брать онли самсунг!?
Сандиск еще хорошие, бренд принадлежит Western Digital (США) производство Малайзия (пару месяцев назад покупал).

Самсунг на 32 сейчас идут произведенные в Китае, а не на Филиппинах, про 64 ничего сказать не могу, от 128 и выше Филиппины или Корея.
 
Подскажите пожалуйста достойный сабвуфер и саундбар, с блютузом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cynep
Кто подскажет - есть ли наполнитель для подушки размером 45х45 или хотябы 40х40 под купон 4\5? Не могу найти дешевле 8 баксов (в офлайне 2 бакса стоит, правда доставка ещё полбакса) неужели нету по 5 долларов хотябы, чё такая конская цена?
 
На али есть более-менее нормальные лампочки GU 5.3?
 
Последнее редактирование: