[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Кто брал чай .
Подскажите какой выбрать , что бы был похож на обычный черный чай , качественный, вкусный .
Может есть лот с ассорти чаем ?
Можно этот пуэр попробовать, как раз под купон--Ссылка удалена-- или такой --Ссылка удалена--
Первый раз, когда попробовал китайский чай, не понравился. Потом почитав форумы, выработал для себя методу заваривания пуэра. Беру отламываю примерно 1 чайную ложку на кружку. Заливаю кипяток, держу секунд десять, сливаю. Ещё раз заливаю, держу одну-две минуты и можно пить. Чай получается вкуснее и ароматнее простого чёрного чая, который продаётся у нас магазинах. Захотелось чайку, можно ещё раза три-четыре заливать эту заварку.
У этого продавца есть много и других чаев. Только на али днём продавцы прячут эти лоты, поэтому лучше заходить вечером или в выходные.
 
  • Like
Реакции: Irma, strom и Kpacav4er
а подскажите аккумуляторы проверенные обычные АА парочку под купон, а то одни 18650 в теме
 
Товарищи, может кто встречал шнурок для скрепления (не подключения :) ) двух блутуз ушей меж собой, что бы если одно незаметно вывалится, потянуло второе за собой ? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Cynep
  • Like
Реакции: Semenov и Irma
Можно этот пуэр попробовать, как раз под купон--Ссылка удалена-- .....
.
оно то может и можно, но этот продавец легко может тупо ничего не отправить и соответственно купон сгорит
с какого перепугу у него рейтинг 99,1% ? Явно не реальный.
не заслуживает он его
будьте осторожны и контролируйте срок отправки если решитесь купить товар у этого торговца воздухом
 
Спасибо товарищ. Правда у меня не аирподсы, а qcy s1 , а там как назло эта шейка немного конусом к мякишу идет, боюсь как бы не слезала постепенно..... Листал листал, но кроме силиконовых так ничего и не нашел альтернативного, попробую заказать что есть. Но за наводку все равно спасибо !
 
Можно этот пуэр попробовать, как раз под купон--Ссылка удалена-- или такой --Ссылка удалена--
Первый раз, когда попробовал китайский чай, не понравился. Потом почитав форумы, выработал для себя методу заваривания пуэра. Беру отламываю примерно 1 чайную ложку на кружку. Заливаю кипяток, держу секунд десять, сливаю. Ещё раз заливаю, держу одну-две минуты и можно пить. Чай получается вкуснее и ароматнее простого чёрного чая, который продаётся у нас магазинах. Захотелось чайку, можно ещё раза три-четыре заливать эту заварку.
У этого продавца есть много и других чаев. Только на али днём продавцы прячут эти лоты, поэтому лучше заходить вечером или в выходные.
Спасибо, как раз у него попробую гречишный чай заказать, давно хотел
 
а подскажите аккумуляторы проверенные обычные АА парочку под купон, а то одни 18650 в теме
Pkcell зелёные. Только что то подорожали они оказывается.
официалы 7,19 4шт.
--Ссылка удалена--
типо официалы 7.7 4шт.
https://ru.aliexpress.com/item/4Pcs...-Battery-for-camera-toys-etc/32335510060.html
леваки с низким рейтингом 2,04-2,05 за 1 шт.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Irma, Serg_priv и Gameds
Не удивительно, что при такой мерзкой постановке вопроса отвечать не хочется ...
 
Не совсем под купон, чуть дороже. Взял себе на работе ходить - кроссовки в сеточку, чтоб ноги не потели, 9,7$
https://ru.aliexpress.com/item/2018/32878461850.html
Придут посмотрим...
И еще кроссовки, 6,98$
--Ссылка удалена--
Цена с купоном просто смешная, правда рейтинг продавана не очень, и ноль отзывов, но я рискнул двуста рублями! :)
Сезон близко (а у нас и подавно, уже начался), - покос лужаек. Триммерная головка, 5,34$. В лоте нигде не написано, но я методом дедукции :) пришел к выводу, что у нее резьба должна быть М10*1,25LFT (возможно, я ошибаюсь, заодно и посмотрим)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
обувь имхо сейчас выгодно брать на брингли, если купоны конечно есть...
Посмотрел. Цены, конечно, низкие, НО... совсем нет больших размеров на дешевые модели! Максимум 42 российский. С женскими, кстати, такая же тема: 38 размер - ВСЁ!
ОБИДНО! :(
 
Посмотрел. Цены, конечно, низкие, НО... совсем нет больших размеров на дешевые модели! Максимум 42 российский. С женскими, кстати, такая же тема: 38 размер - ВСЁ!
ОБИДНО! :(

не искал что ли совсем?
из дешевых, но там надо брать хотя бы 2 пары, что б доставка бесплатная была...
--Ссылка удалена--

мне пришли кинетикс за 700р. хорошие ботинки осенние.
у китайцев еще тяжелее найти большие размеры.
 
не искал что ли совсем?
Искал, и эти, по ссылке видел! А ты сам смотрел, то что предлагаешь? Максимальный размер лота - 42 (типа русский). По их размерной сетке в этом же лоте это 270 мм, а у меня нога 285 мм - наш российский 43. Не такой уж и гигантский, обычный среднестатистический размер ноги нормального мужика ростом 180 см.
 
Может кто-то собирал купонами комплектуху для переделки зарядки шуруповерта под литий?