[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Почитал обзоры, всё ясно, мне прислали хрень на постном масле. Нормальный Т6 с алика потребляет от 700mA и светит на 200-300 метров, а мой 220mA и через 15-20 метров уже не видно ничего при фокусе пучка. Будем брать другой, по хорошим отзывам.
Брал свой Т6 по ссылке из теста фонарей Алексгайвера. Так же как в видео, мой берет 1А на макс яркости. Заказывал года два назад, может что-то и поменялось. На фото в отзывах вроде такие же фонари (надпись сбоку - название магаза). Ссылка на продавца https://ru.aliexpress.com/item/-/32324064133.html
 
На ДР али кто нибудь брал у этого прода с промиком и купоном лампочки Xiaomi Aqara 9W?Дали трек,сервисы отслеж показывают,что индекс получателя не мой,прод на сообщения не отвечает.
 
,сервисы отслеж показывают,что индекс получателя не мой
Дождитесь, когда посылка попадёт в лапки почты России, после этого инфа о получателе иногда обновляется.
 
  • Like
Реакции: demon11
Дождитесь, когда посылка попадёт в лапки почты России, после этого инфа о получателе иногда обновляется.
Остается только ждать.Уже несколько раз продаваны давали чужие треки и так же изначально показывало другой индекс получателя.Что бы индекс менялся после поступления посылки в Россию,что то не припомню.
 
Кто брал чай .
Подскажите какой выбрать , что бы был похож на обычный черный чай , качественный, вкусный .
Может есть лот с ассорти чаем ?
 
Почитал обзоры, всё ясно, мне прислали хрень на постном масле. Нормальный Т6 с алика потребляет от 700mA и светит на 200-300 метров, а мой 220mA и через 15-20 метров уже не видно ничего при фокусе пучка. Будем брать другой, по хорошим отзывам.
нафига вам этот прожектор на 300 метров? теловыделения кстати тоже жарят лоб?
для машины и по дому вашего T6 low хватит за глаза юзаю 2 года, кстати их надо дорабатывать эти фонари, иначе литий они ниже 2 в разряжают, я поставил плату tp4056 (Резистор R5 меняем на 330 кОм и нижний предел разряда поднимается до 3.15В) и выставил уровень разряда лития до 3 вольт, заряжаю вытаскиваю и в томо4... при таком режиме литий должен очень долго прожить

ps плата защиты
 
Последнее редактирование:
нафига вам этот прожектор на 300 метров? теловыделения кстати тоже жарят лоб?
для машины и по дому вашего T6 low хватит за глаза юзаю 2 года, кстати их надо дорабатывать эти фонари, иначе литий они ниже 2 в разряжают, я поставил плату tp4056 и выставил уровень разряда лития до 3 вольт, заряжаю вытаскиваю и в томо4... при таком режиме литий должен очень долго прожить
У меня ручной фонарь, лоб тепла не чует ))) ;)
Нафиг мне слабые фонари, налобник есть и на 3 батареи формата D (в офлайне брал с диодом XP-E), фото посмотрите. Хотел дальбойник на Т6, а прислали хреновину. Уже заказал на L2, но уже у продавана где отзывы хорошие по фонарям. Насчёт платки, есть такие, но проще литий с защитой воткнуть, у меня их припасено. :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
У меня ручной фонарь, лоб тепла не чует ))) ;)
Нафиг мне слабые фонари, налобник есть и на 3 батареи формата D (в офлайне брал с диодом XP-E), фото посмотрите. Хотел дальбойник на Т6, а прислали хреновину. Уже заказал на L2, но уже у продавана где отзывы хорошие по фонарям. Насчёт платки, есть такие, но проще литий с защитой воткнуть, у меня их припасено. :wink:
У тебя Конвой есть?
 
У тебя Конвой есть?
Если бы у меня был Конвой, искал бы я задрипаный китайский Т6? Ну подкинь будь добр хороший недорогой Конвой с Али, я уж не знаю сколько он будет стоить, если больше 10 баксов, то не нужно.:winked:
 
Ill, вот интересно до скольки Lii-500 разряжает литий при тестировании? Наверняка ниже 3-х вольт, так что ж получается инженеры литокалы дураки? )))

Upd:Нашёл, цитирую "Во время проведения своих тестов интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500 разряжает Li-ion аккумуляторы до напряжения 2.83 В, и заряжает до напряжения 4,23-4,24 В."
Источник: https://chinaguds.ru/goods-with-ali...lyatorov-obzor-i-instruktsiya-na-russkom.html
 
Последнее редактирование:
Если бы у меня был Конвой, искал бы я задрипаный китайский Т6? Ну подкинь будь добр хороший недорогой Конвой с Али, я уж не знаю сколько он будет стоить, если больше 10 баксов, то не нужно.:winked:
он стоит больше 10,но этого того стоит.
потому что в итоге ты все равно придешь к Конвою или подобному
 
А еще Конвой можно попробовать собрать.там большинство деталей будут как раз под купон 4/5.ну или взять только светодиод с драйвером и поставить их в ноунейм корпус.
 
Ну подкинь будь добр хороший недорогой Конвой с Али, я уж не знаю сколько он будет стоить, если больше 10 баксов, то не нужно.
Нормальный клон Конвоя С8:
https://ru.aliexpress.com/item/1-c8-L2-T6-L2/32896853300.html
Брал такой с L2. Меня устраивает. Но я - не маньяк фонарёвщик! :)