[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Посмотрела, все равно у меня не оперативка, а батарейка. Может я что-то не так поняла? Но вроде оперативку для своего ноутбука покупала, точно не так выглядит.
 
  • Like
Реакции: Irma
Посмотрела, все равно у меня не оперативка, а батарейка. Может я что-то не так поняла? Но вроде оперативку для своего ноутбука покупала, точно не так выглядит.
Уже исправили :)
 
  • Like
Реакции: Irma
Ссылка, скорей всего, рефка, а тема здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Подтверждаю, достойная бритва. Пользуюсь около 2 лет. Чуть хуже Жилета и после него надо немного привыкнуть, но цены не сравнимы. Мне сейчас приходится во всем экономить. Так вот бритва супер, лезвия долгоиграющие, качественные. Мне больше подошли 3 полосные, их легче промывать, а от 5 полосных вау эффекта все равно нет. Даже хотел барыжить этими бритвами, но народ остается равнодушным к покупке средств гигиены у частного лица. К этой бритве (да и к другим тоже думаю подойдет) купил такой футляр $1,95
https://ru.aliexpress.com/item/Qsha...table-for-Most-Razors-16-2x6/32807959483.html
 
бритва супер, лезвия долгоиграющие, качественные. Мне больше подошли 3 полосные, их легче промывать, а от 5 полосных вау эффекта все равно нет.
Я тоже мужу такие покупаю. Но ему больше 5-полосные запаски понравились. Но бритва действительно классная. Муж сказал, что чуть-чуть уступает жилет фьюжен (по остроте). Однако, если учитывать цену этой бритвы и жилета, то выбор очевиден. Для себя у этого же продавца брала женский вариант. Тоже классная.
И вот моя школьная тема
Дочка полтора года пользуется, нарадоваться не может Точилка для карандашей электрическая
Тоже очень ей нравится ластик электрический
Лампа настольная сенсорная с аккумулятором
заряда хватает на 1.5-2 часа, три режима, заряжается быстро, очень удобная.
Сумка для сменной обуви в школу
одним мешком дочка пользуется больше года, стираю постоянно, а он как новый.
Забыла добавить: вся канцелярия от бренда Deli очень качественная, но к сожалению в этом году на нее резко поднялись цены.
И вот из кухонных, что мне понравилось нож боло
Очень острый, удобно резать липкую или сладкую еду (пастила, торты, пицца), также отлично для сыров, колбас.
И вот этот нож классный
пользуюсь больше года, ни разу не точила, сейчас мой основной нож. Очень удобный, без него уже не могу готовить. Брала дороже, сейчас скидка на 2 дня.
 
Последнее редактирование:
а есть нормальный блютуз для компа?
нужен чтоб подключить беспроводный наушник
 
А продавец футболок и толстовок (те что по 1.5-3$) дал трек, причем регистрируемый. И даже статус первый уже есть "Информация о посылке получена"
 
А как регать акки? На одно и тоже имя и везде свой домашний адрес указывать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-12-12_23-43-12.png

Вроде поставил американский айпи и при первом же акке вот такая штука
 
  • Like
Реакции: naiqwe
А как регать акки? На одно и тоже имя и везде свой домашний адрес указывать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 96613
Вроде поставил американский айпи и при первом же акке вот такая штука
а на тему взглянуть не судьба? зачем тут этот высер?
 
  • Like
Реакции: snooker147 и VladStrikeR