[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

подскажите сведущие, сделала заказ,пришел, там не то , что заказала, по функционалу вещи одинаковые, но по исполнению...? Написала проду, ответил: ты заказала браслет, ты получила браслет. Спор я открою, а если Али присудит возврат? Последние споры у меня какие-то неудачные, или возврат или сторона продавца, а прод явно мошенничает

Я бы открывал спор по несоответствию описанию, сумму возврата выставлял 99% от стоимости. Если есть где-то лейблы/торговые марки в описании и они отличаются от того что вам пришло - деаже лучше, тогда причина спора подделка и 100% сумма возврата.
 
там не то , что заказала, по функционалу вещи одинаковые, но по исполнению...?
А в отзывах на фото какие браслеты были ? Видео распаковки есть ? Для спора очень нужно мне кажется.
Ссылку можно на браслет , просто интересно .
 
Посоветуйте электро шоке (по громче), собаки одалели, по улице не пройтись чтобы тебя стая собаки не окружили.
(желательно под 18650 и само собой од купон 4/5)) )
брал в 17 пугалку желтую на кроне ерунда на постном масле не советую
 
А в отзывах на фото какие браслеты были ? Видео распаковки есть ? Для спора очень нужно мне кажется.
Это не важно, если не соответствует тому, что в описании, по любому спор выигрывается, но желательно просить не 100 % возврат денег,а 50-60%, иначе могут потребовать выслать браслет обратно. Для Али важны доказательства, поэтому при открытии спора внимательно читайте, как нужно их предоставлять, делаете скрины, фото, обводите отличающиеся элементы. В споре меньше воды, больше фактов, короткие предложения на английском языке.
 
а корпуса? монтаж как? покажите пожалуйста фото готового изделия. очень любопытно
 
А в отзывах на фото какие браслеты были ? Видео распаковки есть ? Для спора очень нужно мне кажется.
Ссылку можно на браслет , просто интересно .
Видео нет, а фото есть.
 
Собаки такой боятся интересно , если на веле ехать и побежит следом .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку можно на браслет , просто интересно .
Да, а кошки на оборот сбигаются.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и solomon22
Собаки такой боятся интересно , если на веле ехать и побежит следом .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку можно на браслет , просто интересно .
https://ru.aliexpress.com/store/pro...?spm=a2g0v.12010615.8148356.28.f4aa2819inOyUv то что прислал
https://ru.aliexpress.com/item/M3-IP67/32959461819.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.5b767939DAyL24 заказано
сегодня пришел вот такой ответ
Sorry, there are some color differences, we will refund half of the money to you. May I?
 
сегодня пришел вот такой ответ
Sorry, there are some color differences, we will refund half of the money to you. May I?

Если бралось с купоном , то стоит согласиться на возврат половины суммы (если вернет 4.5) . Спроси у прода 300р вернет ?
Можно даж больше написать 350-400(именно в рублях) Типо поторговаться, азия все таки .

А если без купона , там разница между этими браслетами 6 долларов. И не думаю , что нужен тот который пришел .
Если б было видео распаковки , можно было попробовать делать возврат на всю сумму .

Все ИМХО .
 
А кто брал женские бритвенные станки QSHAVE , какие из них нормальные ? там три вида .
И еще , брать только у QSHAVE Official Store или и в других магаз тож самое ?
Сам просто т-образным станком пользуюсь , в много-лезвенных китай станках не разбираюсь :) .
 
https://ru.aliexpress.com/store/pro...?spm=a2g0v.12010615.8148356.28.f4aa2819inOyUv то что прислал
https://ru.aliexpress.com/item/M3-IP67/32959461819.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.5b767939DAyL24 заказано
сегодня пришел вот такой ответ
Sorry, there are some color differences, we will refund half of the money to you. May I?
Разница в цене приличная, даже если бралось с купоном, то выгоды практически не будет от того, что продавец вернет половину суммы. Можно попробовать по хорошему договориться с продавцом о том, чтобы он выслал все таки тот браслет, который нужен повторно. можно попросить вернуть всю сумму реально оплаченную(не считая купона). Если нет, то наверное лучше открыть спор на 100 % возврат, прикладывая все скриншоты, что выслан не тот товар и напирая на то,что обратная пересылка превысит стоимость заказа.
 
Посоветуйте хорошие наушники для девушки под купон