[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Посоветуйте продавца, хороших белых ХБ мужских футболк, с хорошим качеством. Чтобы это бы не Ашан с ситцевой ткани :) Желательно без принята. Очень нужно. По цене до 350 р. Спасибо.
 
есть кто живой? можно ли под промо 4\5 купить каких-нибудь торцевых головок 1\2 от 20мм? желательно чтоб хотябы пару на 1 заказ
 
  • Like
Реакции: c1q3 и SergeiGoncharow
в смысле? думаете они из пластилина? знаю, так мне ж не в мастерскую для ежедневного использования, а в личное пользование, где у головки будет лишь теоретический шанс открутить пару болтов в несколько лет...по мне так лучше уж иметь сомнительную фигню,чем когда припрет скрутить гайку - метаться по друзьям или магазинам...
или типа они дороже все?
вот что я нашел по интересующей теме - https://aliexpress.ru/item/4001257078562.html
20-23 в подходящую цену с дешевой, но безтрековой доставкой, что для меня = не получение посылки
 
Привет! Посоветуйте фотобумагу для струйного принтера формата А4, типа вот такой: https://aliexpress.ru/item/10000091500605.html
или вообще самой присамой дешёвой под купон 4/5$ чтоб вообще за супердёшево получалось.
В общем бумагу для струйных принтеров посоветуйте самую присамую дешёвую.
 
Привет! Посоветуйте фотобумагу для струйного принтера формата А4, типа вот такой: https://aliexpress.ru/item/10000091500605.html
или вообще самой присамой дешёвой под купон 4/5$ чтоб вообще за супердёшево получалось.
В общем бумагу для струйных принтеров посоветуйте самую присамую дешёвую.
Если tmall подходит: https://aliexpress.ru/item/1005002097162993.html
 
там доставка в Россию платная
До чего же абузеры 2021 года продвинутые, упасть не встать!

1619166985948.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если tmall подходит:
Это же для лазерника, на ней не получится с нормальным качеством на струйнике печатать - намокнет / покоробится.
 
  • Like
Реакции: A123
Это же для лазерника, на ней не получится с нормальным качеством на струйнике печатать - намокнет / покоробится.
Вот и я думаю, что такая для струйника не очень годится. А мне именно для струйника, но не фото печатать, а картинки цветные и текст. Может для этого сгодится? Или надо обязательно специальную фотобумагу (глянцевую/матовую)?
 
а есть обычный прозрачный скотч на Али? посылки упаковывать.а то я разорюсь скоро по месту покупать
 
посоветуйте вентиляторы 80 размера тихие для корпусa
ищу уже оч долго и нахожу только то дичь кривую...
 
До чего же абузеры 2021 года продвинутые, упасть не встать!

Посмотреть вложение 294011
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же для лазерника, на ней не получится с нормальным качеством на струйнике печатать - намокнет / покоробится.


Что-то не получается по безплатной доставке оплатить. Главное выбираю безплатную доставку, начинаю оформлять, довожу до оплаты, а там уже платная доставка. Пробую тут же выбрать безплатную, а её уже и нету. Как же так?
PS бумагу другую уже купляю ибо ту что на скриншоте уже разобрали. Нима уже.
Вот ссылка на ту, которую хочу приобрести


lpaBQFv.png



NR35a1R.png
 
  • Like
Реакции: lesuaker и Artkilla

Не. Не канает такой способ на белорусский адрес. Если в адресе доставки выбираю из выпадающего списка любой российский город/область, то да, тогда есть возможность выбрать безплатную доставку (как у тебя на скрине). Но когда выбираю из списка Other и далее вписываю белорусский адрес, то никакой безплатной доставки нет вообще, от слова совсем.
PS да и цена на эту бумагу маловата для применения купона 4/5. Казалось бы можно сделать центовую добивку, но не тут-то было. В таком случае вылазит окно с надписью о раздельной оплате, поскольку страны товаров разные и валюта разная, надо оплачивать отдельно...
В общем не очень удачная покупка этой бумаги. Надо по всей видимости искать у иного продавана, чтоб на Белоруссию была доставка безплатная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставку без платы не нашол, заказал у того же продавца, но за чуть большую стоимость, чтоб купон сработал. Цены указывал в рублях, довел до оплаты через Яндекс-Деньги, но не оплачивал. Затем в личном кабинете поменял валюту на доллары. Ожидающий оплаты заказ попытался оплатить через Вебмани, но не тут-то было. Не вылазят Вебмани. Нима уже возможности провернуть финт. О как! ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesuaker
Не. Не канает такой способ на белорусский адрес. Если в адресе доставки выбираю из выпадающего списка любой российский город/область, то да, тогда есть возможность выбрать безплатную доставку (как у тебя на скрине). Но когда выбираю из списка Other и далее вписываю белорусский адрес, то никакой безплатной доставки нет вообще, от слова совсем.
Они отправят из России и по России, вероятность, что дойдёт до Белоруссии маловероятна
PS да и цена на эту бумагу маловата для применения купона 4/5. Казалось бы можно сделать центовую добивку, но не тут-то было. В таком случае вылазит окно с надписью о раздельной оплате, поскольку страны товаров разные и валюта разная, надо оплачивать отдельно...
Нужно взять добивку из tmall
Ожидающий оплаты заказ попытался оплатить через Вебмани, но не тут-то было. Не вылазят Вебмани. Нима уже возможности провернуть финт. О как! ...
Потому что это tmall, там так нельзя
 
Они отправят из России и по России, вероятность, что дойдёт до Белоруссии маловероятна
Согласен, вероятность малая. Но что делать, надо рискнуть. В случае чего открою спор и бабло своё заберу обратно (наверно). Так-то оно даже с учётом платной доставки и без финта, но с купоном немножко выгоднее получается, чем купить аналогичную бумагу в местных белорусских интернет-магазинах.
И ещё: ранее заказывал аккумуляторы из Китая так же само как и эту бумагу, через Россию. И все до одного приходили. Долго шли, но приходили. Так что всё же есть вероятность, что возможно и бумага приедет. Хотя это и не одно и то же. Те аккумуляторы во первых из Китая, во вторых весили грамм 30 и находились в мелком пакете типа конверте. А эта пачка бумаги и не из Китая и весит пару килограмм и по размеру не для мелкого пакета. Так что учитывая все эти факторы - фик его знает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesuaker
Здравствуйте, а какой качественный нож для авто (для работы по тонировке, работе с пленкой и так далее) можете посоветовать?
 
Здравствуйте! Подскажите ссылки на нормальные мужские трусы под купон 4/5 $.