[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
Спасибо большое,хорошо бы подсказали АКБ какие годные под это дело,желательно под промик 4/5,можно и по штучно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот не плохой ты в принципе человек то, зачем было оскорбления лепить,непонятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets
тягая собранную тобой бандуру поймешь .на сколько первый вариант был элегатнее и легче.хоть и дороже
Я так думаю,что весит она не столько,что бы испытывать какой то дискомфорт,когда возникнет надобность в её использовании.
Тут ведь дело всё в том,что бы получить достаточно хороший продукт,за адекватные деньги.И чем меньше сумма на выходе,тем лучше.А та разница в весе,я думаю ни меня,не кого бы то ни было ещё,не напряжёт.Он может и нужен то будет пару раз в в год(а может и того реже).Просто всё же хорошо иметь такую вещь в запасе.Но одно дело иметь её в запасе за приличные деньги, а другое,когда заплатишь за комплектующие в принципе совсем не много.
 
Я так думаю,что весит она не столько,что бы испытывать какой то дискомфорт,когда возникнет надобность в её использовании.
Тут ведь дело всё в том,что бы получить достаточно хороший продукт,за адекватные деньги.И чем меньше сумма на выходе,тем лучше.А та разница в весе,я думаю ни меня,не кого бы то ни было ещё,не напряжёт.Он может и нужен то будет пару раз в в год(а может и того реже).Просто всё же хорошо иметь такую вещь в запасе.Но одно дело иметь её в запасе за приличные деньги, а другое,когда заплатишь за комплектующие в принципе совсем не много.
ещё bms надо найти что бы выдерживала такие пусковые токи.и обязательно проверить акумы на ёмкость.бывает бракованная попадается
 
В полной мере?Это ты имеешь ввиду ответ одного человека?Хм...
Что скажешь за это видео?Человек собравший Джамп стартер на 18650 по твоему тоже глупец?
не обращай внимания, он флудит в каждой теме
 
Всем привет.
Публикую ссылки на комплектующие для самостоятельного изготовления Джамп-стартера.
Видео изготовления нашёл на YouTube, выложил выше.
Старался подбирать всё под промик 4/5.
Все товары только что заказаны мной,не претендую на лучшие цены,но старался не переплачивать
Может не всё пригодится,а может нужно что то ещё,но это уже Вам решать.
Какие то позиции могут изменится в цене,может появится платная доставка.Надеюсь на понимание.

 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Публикую ссылки на комплектующие для самостоятельного изготовления Джамп-стартера.
Видео изготовления нашёл на YouTube, выложил выше.
Старался подбирать всё под промик 4/5.
Все товары только что заказаны мной,не претендую на лучшие цены,но старался не переплачивать
Может не всё пригодится,а может нужно что то ещё,но это уже Вам решать.
Какие то позиции могут изменится в цене,может появится платная доставка.Надеюсь на понимание.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо.как раз искал штекера поштучно и с бесплатной доставкой
 
Всем Добра!
В своё время проскакивали ссылки на хорошие носки Nike,Adidas.
Сейчас что то есть такое под промик?
 
Всем привет.
Публикую ссылки на комплектующие для самостоятельного изготовления Джамп-стартера.
Видео изготовления нашёл на YouTube, выложил выше.
Старался подбирать всё под промик 4/5.
Все товары только что заказаны мной,не претендую на лучшие цены,но старался не переплачивать
Может не всё пригодится,а может нужно что то ещё,но это уже Вам решать.
Какие то позиции могут изменится в цене,может появится платная доставка.Надеюсь на понимание.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
 
Всем привет.
Публикую ссылки на комплектующие для самостоятельного изготовления Джамп-стартера.
Видео изготовления нашёл на YouTube, выложил выше.
Старался подбирать всё под промик 4/5.
Все товары только что заказаны мной,не претендую на лучшие цены,но старался не переплачивать
Может не всё пригодится,а может нужно что то ещё,но это уже Вам решать.
Какие то позиции могут изменится в цене,может появится платная доставка.Надеюсь на понимание.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет. Собрал ПЗУ? Крокодильчики из этого списка вообще кал же) Сам себя в будущем проклинать будешь, что взял такие
 
Привет. Собрал ПЗУ? Крокодильчики из этого списка вообще кал же) Сам себя в будущем проклинать будешь, что взял такие
Нет ещё,жду комплектующие.Да, и чем они плохи?Наверное всё же проклинать не буду себя в любом случае.Если эти не потянут-найдём другие.
 
Нет ещё,жду комплектующие.Да, и чем они плохи?Наверное всё же проклинать не буду себя в любом случае.Если эти не потянут-найдём другие.
для Украины можно собрать на отдельных банках литий полимера.если паять умеешь.под купон в 10 баксов
 
Качеством) слишком хлипкие
Я конечно не эксперт,но сейчас держу их в руках и как мне кажется,качество нормальное.Сечение около дела,да и человек,который собирал такой Джамп и выложил видео их использовал.Думаю для заявленных задач подойдёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для Украины можно собрать на отдельных банках литий полимера.если паять умеешь.под купон в 10 баксов
Вам, украинцам проще, я под промик 4/5 отовариваюсь.Да и хочу всё же посмотреть результат на 18650 банках,тем более много что пришло из комплектующих.
 
  • Like
Реакции: MoonShadovv и Slanets
microsd нормальные на 64гб есть до $5? Netac раньше брал, но он скурвился и после нг задрал цены в 2 раза почти
Присоединяюсь к вопросу и можно ссылок на хорошие и дешевые карты.