[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Это ноут HP G6-2026sr - СО отстойная. У A10-4600M 35Вт рабочая температура до 99 градусов, на 100 - срабатывает защита (ноут тухнет).



GD900 для ноута мало - 4.8W/m*K, как и Titan Nano по сути, просто дешовая термопаста для компа без разгона.
MX-4 сейчас юзаю - всё прекрасно с её 8.5W/m*K. Но почему бы и не попробовать что-то ещё на голову выше (12.5W/m*K)...
В принципе согласен с вами. Сам пользуюсь в основном MX4. Как попробуете Grizzly Kryonaut 1г 12.5W/m*K обязательно поделитесь отзывом, очень интересно, стоит того или нет
 
  • Like
Реакции: Camila
Крутые фонарики под купон. С добивкой.
32802300474 фонарик в руки
32960283719 фонарик на лоб!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ! Кто на опыте, посоветуйте пожалуйста как можно выбить максимум скидоса. Нашел классный регик в машину за 38 баков, хотел бы заказать.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ладно бы еще фонарик был стоящий, а то обычная хрень.
 
Народ, посоветуйте пожалуйста хороший не слишком дорогой 4g modem на алишке? Кто сам брал, пользовался и доволен.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: shopicont
Народ, посоветуйте пожалуйста хороший не слишком дорогой 4g modem на алишке? Кто сам брал, пользовался и доволен.
Спасибо
Я брал и пользуюсь Huawei E3372. На распродаже около 20$ вышел.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ, посоветуйте пожалуйста хороший не слишком дорогой 4g modem на алишке? Кто сам брал, пользовался и доволен.
Спасибо
Я брал больше года назад вот такой: 32990575639. Работает нормально. Чуть греется, но не критично. Работает с А1 и МТС в Беларуси.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что я заказывал под 4/5 в последнее время (комбинируя с добивками)
Xiaomi Doctor B зубная щетка Sandwish (новая версия, 2 шт.) https://aliexpress.ru/item/32816093491.html
Если дома есть питомцы, классный ролик на 40 листов https://aliexpress.ru/item/32993216956.html
Коврик в туалет --Ссылка удалена--
20 ААА батареек (не аккумы!!) --Ссылка удалена--
Ходовые огни в авто https://www.aliexpress.ru/item/-/33043606443.html
Скакалка )) https://www.aliexpress.ru/item/Spee...m-Crossfit-Fitness-Equipment/32668552143.html
Аккумуляторы, USB 3.0 хабы, коробки под выключатели/розетки и многие другие специфичные вещи..
 
Спасибо за модель модема
 
Самое время идти покупать лотерейку - есть шанс выиграть тонну денег. Я хз что надо сделать чтоб товар с 35к заказов не закрыли
35к заказов. ммм.... не закроют при любом раскладе. там всё автоматом печатают, никто в магазине адрес проверять не будет - им пофигу.
У меня и тот и другой фонарики в нескольких экземплярах (да, в походы хожу, а студентки на юге в тёмную ночь за фонарик дают), фонарики отлично дополняются центовыми батарейками 18650.
Правда фонарики ручные я брал не первые (которые дешевле 5 баксов), а вторые - которые 6.33-6.5.
 
Не хочу мусорить в ветку про купоны, потому спрошу тут. Ищу брюки такие... Из водоотталкивающей ткани. Типа как ветровки шьют. Без утеплителя. Чтобы можно было натянуть на тёплые джинсы сверху и пойти гулять по сугробам. Может кто-нибудь встречал? Желательно под купон 5/10.
 
35к заказов. ммм.... не закроют при любом раскладе. там всё автоматом печатают, никто в магазине адрес проверять не будет - им пофигу.
У меня и тот и другой фонарики в нескольких экземплярах (да, в походы хожу, а студентки на юге в тёмную ночь за фонарик дают), фонарики отлично дополняются центовыми батарейками 18650.
Правда фонарики ручные я брал не первые (которые дешевле 5 баксов), а вторые - которые 6.33-6.5.
Причем тут магазин вообще? Кроет заказ бот алика если че
 
wi fi адаптер для раздачи с компьютера посоветуйте.
 
35к заказов. ммм.... не закроют при любом раскладе. там всё автоматом печатают, никто в магазине адрес проверять не будет - им пофигу.
У меня и тот и другой фонарики в нескольких экземплярах (да, в походы хожу, а студентки на юге в тёмную ночь за фонарик дают), фонарики отлично дополняются центовыми батарейками 18650.
Правда фонарики ручные я брал не первые (которые дешевле 5 баксов), а вторые - которые 6.33-6.5.
про студенток можно подробнее ?
 
  • Like
Реакции: dryzerr
пробежался по магазам ,где брал карты микросд 32gb самсунг под купон,у всех цены задраны до7,5$,давно подняли,если под 4/5 проверенные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dryzerr