Общая тема по сигаретам

Поздравляю всех с Новым годом и желаю в этом году побольше выигрывать призов у табачных компаний!
23 декабря выиграл 100 р. на телефон от Marlboro. Сначала не удавалось заказать, была надпись, что "Дед Мороз вернётся только 11 января". 25 декабря оформил заказ - был "на проверке". 12 января заметил, что статус приза поменялся на "выдан", но деньги на телефон пока не пришли (по состоянию на 13 января). Кто с этим сталкивался? Это нормально, деньги придут позже? Или стоит срочно писать в поддержку Marlboro?
Пиши в техподдержку, но будь готов к долгим ответам. Очень долгим)
 
  • Like
Реакции: Egghead
2021-01-14_18-06-06.png

От бонда пришло, проверяйте почты. Предлагает опять посмотреть на открытку, как до нового года было, но на этот раз все-таки дали 100 рублей. Причем написали, что приз достался не мне, но в призах все равно появились 100р.
 
Посмотреть вложение 241295
От бонда пришло, проверяйте почты. Предлагает опять посмотреть на открытку, как до нового года было, но на этот раз все-таки дали 100 рублей. Причем написали, что приз достался не мне, но в призах все равно появились 100р.
Нужно из письма переходить, иначе не дают.
 
Нужно из письма переходить, иначе не дают.
Верно, письмо пришло на один акк из трёх, но переходя из одного акка в другие два ( заранее залогинившись под ними ) тоже получил по сотке , в итоге 3/3.
 
Верно, письмо пришло на один акк из трёх, но переходя из одного акка в другие два ( заранее залогинившись под ними ) тоже получил по сотке , в итоге 3/3.
Так это на телефон деньги упали ? а то они мне гору этого спама прислали я хз, чекать или нет.
 
Так это на телефон деньги упали ? а то они мне гору этого спама прислали я хз, чекать или нет.
Нет, это ты в личном кабинете заказываешь выплату и ждешь. Неделю, две, месяц, как повезет.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Так это на телефон деньги упали ? а то они мне гору этого спама прислали я хз, чекать или нет.
Деньги падают на телефон, после того как закажешь в личном кабинете Бонда.
Время зачисления зависит уже от них, от 3-ёх дней до 3-ёх недель.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Деньги падают на телефон, после того как закажешь в личном кабинете Бонда.
Время зачисления зависит уже от них, от 3-ёх дней до 3-ёх недель.
А паспортные данные забивать в ЛК нужно или так соточка упадет на теелфон после заказа?
 
а мне не свезло с бондом :( ни в этот раз на всех акках
 
Нажимаю на заказать, пишет -твоя заявка принята, под картинкой с соточкой надпись - "на проверке". паспорт не заполнял.
В таком случае придёт на почту потом сообщение, когда будет выдача проходит с просьбой заполнить в личном кабинете паспортные данные.
 
В таком случае придёт на почту потом сообщение, когда будет выдача проходит с просьбой заполнить в личном кабинете паспортные данные.
Там от балды можно писать ? или сканы нужны ?
 
Там от балды можно писать ? или сканы нужны ?
Нужны реальные данные, они их проверяют.
Иначе пропустишь много разных плюшек в течении года.
Один из акков :)
Screenshot_2021-01-14_174238.jpg
 
  • Like
Реакции: kors_v, homokir и IvsI
Новая активность на kent.ru
Зарабатываем баллы каждый день.
Ответы за 17 число
На разных акках, вопросы могут быть разные.:)
- часы
- отпечаток
- США
Кто участвовал здесь, ищите себя в списках победителей.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: creative36rus и homokir
Пошла рассылка соток от Бонда за последнюю активность.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir