Общая тема по сигаретам

Збс, которая не приходит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел на одном акке письмо, из него можно перейти в другие. Но только на 2 из 5 акков по 300 упало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Збс, которая не приходит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел на одном акке письмо, из него можно перейти в другие. Но только на 2 из 5 акков по 300 упало
А что за сайт? Можно ссылку
 
Редко курю 1-2 сиги в неделю, если стресс, а так можно и без них обойтись.
 
Збс, которая не приходит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел на одном акке письмо, из него можно перейти в другие. Но только на 2 из 5 акков по 300 упало
если не трудно, скинь под хайд ссылку, пожалуйста, на своих аккаунтах не нашел пока писем
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Crash inside нормально так ссылку скинул, я посмотреть не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошая ссылка братан
 
  • Sad
Реакции: Dionic
Кидает на https://marlboro.ru/welcome/ и все. Что там вообще должно было быть?
С другого акка рецепт лимонада показало и все на этом. Там типа опроса должно было быть? Вижу в ссылке survey.
Так и должно быть. Рецепт лимонада показывает и потом смотришь в призах, есть или нет. На картинке написано возможный приз, поэтому у меня только на 2ух акках из 5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да он мышь, ниче не скажет
Причем тут это? Ты тут сидишь уже 1.5 года, а написал 10 сообщений и то недавно. Хайд вообще детский, могу скинуть в личку, мне не жалко. Но ты даже не смог понять, что за сайт и спрашиваешь, хотя там на картинке внизу написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Dionic
Так и должно быть. Рецепт лимонада показывает и потом смотришь в призах, есть или нет. На картинке написано возможный приз, поэтому у меня только на 2ух акках из 5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем тут это? Ты тут сидишь уже 1.5 года, а написал 10 сообщений и то недавно. Хайд вообще детский, могу скинуть в личку, мне не жалко. Но ты даже не смог понять, что за сайт и спрашиваешь, хотя там на картинке внизу написано
Спасибо. У меня пусто на 2-ух.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там на Винстон? Прохожу тест про музыкантов и при верном ответе на последний вопрос - жму пройти тест, но ничего не происходит. У всех такая ня? Вообще в чем смысл их проходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а кто знает оф. эл. почту Винстон? На сайте убрали. У меня не сохранилась нигде. Вроде и писал пару писем, но в майле нет подсказки. Обычно при вводе нескольких букв - выдает список адресов, а тут пусто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imp11am
Сегодня утром в бонд выиграл 100 рублей и к обеду уже зачислено на тел) оперативно сработали. Так понял за тропическое приключение. Я его уже раз 10 проходил. А так вроде не за что было давать.
 
сколько падающих капель в мальборо?

13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по последнему мальборо - слово ностальгия, озон 500 руб. каждому пятому...
 
Последнее редактирование:
На https://marlboro.ru/ появилась возможность приглашения, получите 200р. Кто хочет пишите в ЛС
 
в сегодняшнем письме слово - ностальгия. только сертификат озона на 5000 хрен получишь. рандом.
 
Открыл сегодня сайт https://winston.ru/ и предложили пройти опрос на тему winston xstyle caster+. 100 рублей дали за него.
Еще внизу (на главной странице) ребус был. Разгадал и потом предлагают создать свой, но не сработала кнопка отправления. Сейчас сайт не работает. Бесконечная загрузка на синем фоне с пк.
 
Подгон от Бонда.
Дают серты Озон 300₽, но не всем.:)
Ответы:
1 картинка 60
2 индейцы
3 перепилиное яйцо
4 картинка 5 континентов
5 Вирджиния
 
Последнее редактирование:
Подгон от Бонда.
Дают серты Озон 300₽, но не всем.:)
Ответы:
1 картинка 60
2 индейцы
3 перепилиное яйцо
4 картинка 5 континентов
5 Вирджиния
Спасибо, выиграл 300р на озон) ток когда и куда придёт серт,написано на проверке. У меня 100р на проверке полгода висит уже.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Подгон от Бонда.
Дают серты Озон 300₽, но не всем.:)
Ответы:
1 картинка 60
2 индейцы
3 перепилиное яйцо
4 картинка 5 континентов
5 Вирджиния
Ничего не дали, но все равно спасибо за попытку)
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Din@miT