Общая тема по сигаретам

а как в итоге ты его забрал?спасибо за инфу
А я его и не забрал. Срок истек, но сейчас показывает, что в обработке. Я им на почту писал и спустя дня 2-3 100р на тел прилетело. Может как раз от них. Хотя они обычно смс присылают, что отправили денежку. Тут ничего кроме смс о пополнении. Даже чек не пришел, как обычно.
В новой акции принял участие с основного акка и ничего не выиграл. Потом со 2-го (брата акк) минут через 5 выиграл 100р и так же на заполнение данных перекинуло. После заполнения, сразу в обработку ушла сотня. Так значит сейчас все работает, но каждый приз забирается через заполнение данных с загрузкой фото паспорта.
Скорей всего, чтобы налоги не платить, на старый акк ничего не выиграл. Вообще на меня аккаунты, что сделаны, там за последнее время больше 1т выиграно в разных сигаретах (сайтах) и все они связаны с филип моррис. Думаю в этом причина, почему не выиграл на старом акке.
 
А я его и не забрал. Срок истек, но сейчас показывает, что в обработке. Я им на почту писал и спустя дня 2-3 100р на тел прилетело. Может как раз от них. Хотя они обычно смс присылают, что отправили денежку. Тут ничего кроме смс о пополнении. Даже чек не пришел, как обычно.
В новой акции принял участие с основного акка и ничего не выиграл. Потом со 2-го (брата акк) минут через 5 выиграл 100р и так же на заполнение данных перекинуло. После заполнения, сразу в обработку ушла сотня. Так значит сейчас все работает, но каждый приз забирается через заполнение данных с загрузкой фото паспорта.
Скорей всего, чтобы налоги не платить, на старый акк ничего не выиграл. Вообще на меня аккаунты, что сделаны, там за последнее время больше 1т выиграно в разных сигаретах (сайтах) и все они связаны с филип моррис. Думаю в этом причина, почему не выиграл на старом акке.
а почта какая куда писал? help@mrphilipmorris.ru эта
 
Последнее редактирование:
Получила сотку от филипа морриса, потом попробовала зарегаться у бонда (mixtaste.bondstreet.ru) в теме где-то писали, что там тоже сотку дают, но пишут, что этот номер уже зарегистрирован, получается, что деньги можно получить только от одной сигаретной компании? :sad:
 
Последнее редактирование:
Получила сотку от филипа морриса, потом попробовала зарегаться у бонда, пишут этот номер уже зарегистрирован, получается, что деньги можно получить только от одной сигаретной компании? :sad:
если номер зарегистрирован, значит, ты там уже регистрировалась, ведь логично ) попробуй восстановить доступ по номеру телефона и все
 
  • Like
Реакции: sanef
если номер зарегистрирован, значит, ты там уже регистрировалась, ведь логично ) попробуй восстановить доступ по номеру телефона и все
Регистрировалась только на филипе моррисе, больше нигде, вообще думала и оттуда то никакие деньги не придут, прост попробовала)) ... поэтому подумала, может у них у всех одна база данных, раз пишут так
 
а почта какая куда писал? help@mrphilipmorris.ru эта
да почта эта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регистрировалась только на филипе моррисе, больше нигде, вообще думала и оттуда то никакие деньги не придут, прост попробовала)) ... поэтому подумала, может у них у всех одна база данных, раз пишут так
Так у них общий аккаунт. ЛМ, Филип Моррис, Бонд, Мальборо. Вот и пишет, что номер зареган.
 
да почта эта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так у них общий аккаунт. ЛМ, Филип Моррис, Бонд, Мальборо. Вот и пишет, что номер зареган.
только только написал на почту. Вечером пришла сотка) но не всё чекнули. еще сотки висят
 
  • Like
Реакции: Dionic
а за друга платят сотку?
 
я не в теме, ребзя за что они платят то? за рефов или тупо за регу?
За рефов платят, но не везде есть. Не всегда деньги. Я уже выше писал, что сертификат в Иви ру. Еще различные акции, опросы, конкурсы проводятся. Последнее время так же не у всех. В основном это: Бонд, Филип Моррис (последнее время чаще всех остальных), Парламент, Винстон. У остальных реже или последнее время вообще сайт без обновлений.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и regmi
upload_2020-4-24_14-50-16.png


От мальборо пришло. Ответ - Сапожник
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Другу нужно зарегистрироваться на winston.ru
и указать твой уникальный код. WGEIRHLH и 100р . получит любой кто укажет этот код при регистрации

"
Бонус тебе 100
Бонус другу 100
Приглашенный друг прошел регистрацию
20 баллов за каждого друга (не более 5-и раз) + 100 рублей на телефон за 3-х первых друзей
100 рублей на телефон
 
Как им в поддержку написать уже 2 недели висит на проверке
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-03-12-17-19-619_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-03-12-17-19-619_com.android.chrome.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 66
Как им в поддержку написать уже 2 недели висит на проверке
Пиши на почту - help@mrphilipmorris.ru
Но скорее всего ответ будет такой) - "В ответ на Ваш запрос сообщаем, что мы передали Ваше обращение нашим специалистам. Как только ответ будет получен, мы свяжемся с Вами."
 
Пиши на почту - help@mrphilipmorris.ru
Но скорее всего ответ будет такой) - "В ответ на Ваш запрос сообщаем, что мы передали Ваше обращение нашим специалистам. Как только ответ будет получен, мы свяжемся с Вами."
Ну вроде как помогло,200₽ выдали 2 ещё на проверке