Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Не все эмоции (смайлики) засчитываются в лайки. Отрицательные (злость и т.д.) точно не считает, возможно что и нейтральные тоже
То что нейтральные не считает - это мы давно заметили, однако где-то за последние сутки срезало почти два десятка лайков, непонятно почему и как? Что-то обновляли?
Было более 250-ти (253-254), т.к. только в среду получил ачивку "Хватит лайков!!! Your content has been positively reacted to 250 times."
 
  • Haha
Реакции: Negative182
Всё чаще натыкаюсь в списке на двойные темки
1606050226096.png
 
То что нейтральные не считает - это мы давно заметили, однако где-то за последние сутки срезало почти два десятка лайков, непонятно почему и как? Что-то обновляли?
Было более 250-ти (253-254), т.к. только в среду получил ачивку "Хватит лайков!!! Your content has been positively reacted to 250 times."
Если тема удаляется, то удаляются и все лайки с нее
 
Хз, туда ли пишу, но у меня поломало счётчик лойсов вдрабадан. То, что засчитывает только когда нахожусь онлайн заметил давно, но не обращался, но сегодня сходу где-то 70 убрало. Если возможно, пофиксите, а то жопа горит
Посмотреть вложение 221632
Посмотреть вложение 221633
Здесь показываются лайки даже из удаленных тем
 
Не все эмоции (смайлики) засчитываются в лайки. Отрицательные (злость и т.д.) точно не считает, возможно что и нейтральные тоже
Все реакции засчитывались, когда находился онлайн - без исключения. Вчера же количество лайков тупо срезало примерно на 60-70. Т.е. было 560+, стало 506, именно это и смутило. И если это у всех так (хотя смеющийся смайл нейтральным не назвал бы) - нет проблем. Просто такое ощущение, что только у "везунчиков"

Если тема удаляется, то удаляются и все лайки с нее
Здесь показываются лайки даже из удаленных тем
Это прекрасно, хотя и абсолютно бессмысленно, вот только все мои сообщения, как и все темы, в которых отписывал - на месте. Так что дело точно не в этом)

То что нейтральные не считает - это мы давно заметили, однако где-то за последние сутки срезало почти два десятка лайков, непонятно почему и как? Что-то обновляли?
Было более 250-ти (253-254), т.к. только в среду получил ачивку "Хватит лайков!!! Your content has been positively reacted to 250 times."
А можешь заскринить внутренний профиль? Ну, там, где градация лойсов?
 
Это прекрасно, хотя и абсолютно бессмысленно, вот только все мои сообщения, как и все темы, в которых отписывал - на месте. Так что дело точно не в этом)
Так же и у меня, я мало где отписывал (в основном только в теме обсуждения купонов Алиэкспресс), а в тех темах что отписывался, может пару лайков прибыло, но не полтора десятка это точно.
А можешь заскринить внутренний профиль? Ну, там, где градация лойсов?
Screenshot_2020-11-22 Полученные реакции.png
 
  • Like
Реакции: Negative182
Так же и у меня, я мало где отписывал (в основном только в теме обсуждения купонов Алиэкспресс), а в тех темах что отписывался, может пару лайков прибыло, но не полтора десятка это точно.

Да, походу срезало все лайки, кроме обычных и "Love", у меня так же. Хоть бы "Хаха" оставили, жадины..
Так что шуточки закончились:10:
 
Да, походу срезало все лайки, кроме обычных и "Love", у меня так же. Хоть бы "Хаха" оставили, жадины.
В статистику всегда засчитывались реакции "Like", "Love" и "Haha". Остальные 100% не учитывались
 
  • Like
Реакции: Negative182
  • Like
Реакции: Иваныч07
У меня они давно не учитывались. Скорей всего, они изначально не шли в стату.
Мы изначально провели исследования и узнали, что даёт +1
Возможно позже что-то изменилось, не заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня они давно не учитывались. Скорей всего, они изначально не шли в стату.
Хм, и правда
1606056757577.png

1606056767183.png

1606056778259.png
 
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
Котёнок пробежал по ноуту и лайкнул сообщение (поставил эмоцию), я решил убрать лайк, ещё раз нажал на кнопку Like а мне вылезло сообщение подождите 30 секунд, зачем такой кулдайн для того, что бы убрать лайк(эмоцию)? :ragetext: