Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Открою тебе маленький секрет, мой глупый друг, но этот статус явно не должен выдаваться по количеству сообщений, как и твой Знающий с 21 днём регистрации
На форуме давно так считается на старом и на новом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что это не баг
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Уже дня 4 стало кидать почти все письма с мипеда в спам на почте, можете это пофиксить?
 
Почему-то, без нарушения каких либо правил форума с моей стороны, многие сообщения, которые я написал, были удалены с форума; вопрос почему, это баг или фича???
 
Почините, пожалуйста, вставку COUB`ов
 
Сделайте, пожалуйста, нормальный цвет ссылок
В случае с длинной ссылкой, есть шансы что то увидеть. В случае с короткой ссылкой, ее поиск среди текста превращается в игру "Прятки", особенно на дисплеях с высоким разрешением.
Пример:
~~~~~~~~~~~~~~~~
1599071322076.png

~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Постоянно идёт смещение верхней панели при просмотре страниц в мобильном браузере. Можно это как то поправить? И ещё, когда картинку какую открываешь смотреть, показывает только часть её, остальное все за пределами экрана. И её никак не закрыть. Спасает только переключение на ПК версию в браузере.
 

Вложения

  • Screenshot_20200902_214950_org.bromite.bromite.jpg
    Screenshot_20200902_214950_org.bromite.bromite.jpg
    316,8 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20200902_215306_org.bromite.bromite.jpg
    Screenshot_20200902_215306_org.bromite.bromite.jpg
    361,8 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Векселёк
Через поиск можно найти слова в личных хайдах
 
@MIXER @MORAX
С уведомлениями о новых темах в разделах все еще беда. Я из халявы так и не получаю уведомления. Уже все перепробовал, и отписываться-подписываться, и отмечать все темы прочитанными. А вот из флудилки нормально все приходит.
 
  • Like
Реакции: Modern888 и dgekkk
@MIXER @MORAX
С уведомлениями о новых темах в разделах все еще беда. Я из халявы так и не получаю уведомления. Уже все перепробовал, и отписываться-подписываться, и отмечать все темы прочитанными. А вот из флудилки нормально все приходит.
Уже почти пол года уведомления из некоторых тем не робят. Очень не удобно, ребята!
+ Ко всему этому я игрался с уведомлениями на почту ... Тоже ничего не доходит. Ждём фикса!
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Неужели из халявы начали приходить уведомления, за сегодня из 2 тем пришло):)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Так это... У меня не работают оповещения. При попытке открыть https://mipped.com/f/account/preferences (а также /account-details) получаю ошибку. Не могу добавлять людей в игнор. Невозможно начать со мной переписку. Что-то ещё было, но я сейчас не вспомню. Короче, у меня забагованый профиль.
@MIXER ты что-то сделаешь с этим? Ты же чекаешь эту тему, я вижу. Можно какой-нибудь комментарий?
Кажется, мой профиль перестал быть забагованным.
 
Чудеса, сегодня пришло несколько уведомлений о новых темах из Халявы.
 
Последнее редактирование:
Постоянно идёт смещение верхней панели при просмотре страниц в мобильном браузере. Можно это как то поправить? И ещё, когда картинку какую открываешь смотреть, показывает только часть её, остальное все за пределами экрана. И её никак не закрыть. Спасает только переключение на ПК версию в браузере.
Дабл тапом по верхней панели с кнопками или по области под картинкой уменьшается масштаб и таки появляется кнопка закрытия.
Почему это до сих пор не пофикшено и почему мы должны искать какие-то хитровыебнутые способы обхода?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76 и GoloWin
Частенько темы дублируются
1604775493997.png

Иногда не прогружается сайт, и тебе выдает белую вспышку в лицо.

На телефоне стало часто выдавать ошибку прогрузки сайта ( мб на моей стороне )
 
У меня почему то исчезла возможно поставить лайк в разделе Розыгрыши, кнопка Like справа просто пропала.
4535432.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Byter71
Какой-то из счетчиков дней слегка багует. Сорян, если уже было
1605851689438.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хз, туда ли пишу, но у меня поломало счётчик лойсов вдрабадан. То, что засчитывает только когда нахожусь онлайн заметил давно, но не обращался, но сегодня сходу где-то 70 убрало. Если возможно, пофиксите, а то жопа горит
117749891_166005341773985_3479292292448027248_n18.jpg

117749891_166005341773985_3479292292448027248_n188.jpg
 
Хз, туда ли пишу, но у меня поломало счётчик лойсов вдрабадан. То, что засчитывает только когда нахожусь онлайн заметил давно, но не обращался, но сегодня сходу где-то 70 убрало. Если возможно, пофиксите, а то жопа горит
Посмотреть вложение 221632
Посмотреть вложение 221633
Не все эмоции (смайлики) засчитываются в лайки. Отрицательные (злость и т.д.) точно не считает, возможно что и нейтральные тоже