Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Не уверен в Мипеде ли дело,
открытая-забытая вкладка мипедовская в планшете(андроид) не рарешает уйти экрану в затемнение-отключение, результат разряд акка .
 
1592048668086.png
?)
 
С подпиской на разделы о новых темах делаете что-нибудь? Пока всё еще нет оповещений на мыло и от браузера тоже((
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
@MIXER
C подпиской на разделы прямо беда. Я уже все настройки перекликал, ничего не помогает.
 
А как теперь репутацию менять? Не вижу кнопок.
 
  • Like
Реакции: MAFI и XaMeJleOH
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Произошла ошибка безопасности. Пожалуйста, нажмите назад, обновите страницу и повторите попытку.

Вылетает везде где можно, если сижу с трубы, неважно - открыть раздел или сообщения/оповещения.
 
у меня -3 лайка. в ленте активности нет никаких упоминаний об этом. явный баг.
1592232098158.png
 
:derp: вкладка с темой зависает при попытке загрузить изображение
 
  • Love
Реакции: KBronsky
Проблема с подпиской на разделы все еще актуальна.
 
При открытии\закрытии спойлера, страница скроллится на несколько строк вверх. Не думаю, что так и должно быть
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez
как репу то ставить?
 
Ни у кого нет проблем с уведомлениями о новых темах в разделах форума?

Я подписан на всю "Халяву" и несколько тем, о новом сообщении в "Промокоды на еду" в https://mipped.com/f/account/alerts я уведомление вижу, а о новых темах в этом же разделе - нет. Новое сообщение в теме "Сбермаркет" - тоже мимо.

При этом из Флудилки все нормально приходит.
@MIXER
Тяжело без этой фичи.
 
  • Like
Реакции: dgekkk и Modern888
Кто-то может ответить как изменять теперь репутацию?
 
  • Like
Реакции: krishtian
После аппа темы через кнопку кд идет сначала 3-4ч, а потом 24 часа.
1594558200026.png
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Снова глюки с розыгрышем
Не знаю глюк это или просто товарищ не может правильно оформить свой розыгрыш. Причем напрягает то, что периодически приходят одни и те же оповещения о выигрыше по несколько раз. Уже пожалел, что снова поучаствовал. Другие розыгрыши вроде не глючат.
 
  • Like
Реакции: Oceanus