Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Ничего себе. Как я понимаю, теперь нет правила о запрете выпрашивания спасибо, раз на форуме имеется такая функция.
1591039319829.png
Это сообщение было написано в четверг. Данную функцию уже убрали
 
  • Wow
Реакции: deadh8er
@MIXER
Скрытое содержимое для пользователей: MIXER, KBronsky
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tibi
Скрытое содержимое для пользователей: MIXER, SmiLe-kZ
 
Скрытое содержимое для пользователей: MIXER, MORAX
 
Скрытое содержимое для пользователей: MIXER
 
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
Некоторые разделы отображают темы с других разделов, при прокручивании бегунка справа , например: в разделе "розыгрыши" на скрине видно несколько тем в топе , с других разделов, при прокрутки бегунка в разделе отображаются разные темы, со всех разделов форума
1591191933947.png

UPD: прокрутку с отображением тем не соответствующим разделу, пофиксили походу в момент написания поста (пока больше не наблюдаю), но темы несоответствующие разделу в топе, все равно остались

UPD2: перезашел на форум по новой, все-таки проблема осталась. Обнаружил, что при переходе на вкладку "Главная" на сайте и возвращении обратно во вкладку "форум" перестает работать прокрутка бегунка на всех разделах. Чинится выходом и повторным входом на аккаунт. И да, все еще не работает капча, можно войти не вводив ее)
 
Последнее редактирование:
Не знаю, зачем здесь скроллбар, но у меня он не работает
1591223288062.png
 
Дубли
Screenshot_20200604_115026_com.android.chrome.jpg

Один и тот же тред показывается как 2 разных
 
Так это... У меня не работают оповещения. При попытке открыть https://mipped.com/f/account/preferences (а также /account-details) получаю ошибку. Не могу добавлять людей в игнор. Невозможно начать со мной переписку. Что-то ещё было, но я сейчас не вспомню. Короче, у меня забагованый профиль.
@MIXER ты что-то сделаешь с этим? Ты же чекаешь эту тему, я вижу. Можно какой-нибудь комментарий?
 
1591647030452.png


в этой менюшке на тему "Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)" перестала загораться красным стрелочка когда в ней появляются новые сообщения. А при открытии темы, кидает сразу на самое последнее сообщение в треде вместо первого непрочитанного ранее. В других темах всё ок, проверял
 
  • Love
Реакции: Tibi
С мобилы баннер ломает адаптивность, экран влево двигается.
Screenshot_2020-06-09-02-27-03-203_com.android.chrome.jpg


Screenshot_2020-06-09-02-27-18-377_com.android.chrome.jpg


Screenshot_2020-06-09-02-27-24-242_com.android.chrome.jpg


Screenshot_2020-06-09-02-30-35-439_com.android.chrome.jpg
 
Ни у кого нет проблем с уведомлениями о новых темах в разделах форума?

Я подписан на всю "Халяву" и несколько тем, о новом сообщении в "Промокоды на еду" в https://mipped.com/f/account/alerts я уведомление вижу, а о новых темах в этом же разделе - нет. Новое сообщение в теме "Сбермаркет" - тоже мимо.

При этом из Флудилки все нормально приходит.
 
Последнее редактирование:
уберите кд на лайки
пол дня не заходил на форум, кучу годных постов написали, а ты сиди жди 30 сек
 
Ни у кого нет проблем с уведомлениями о новых темах в разделах форума?

Я подписан на всю "Халяву" и несколько тем, о новом сообщении в "Промокоды на еду" в https://mipped.com/f/account/alerts я уведомление вижу, а о новых темах в этом же разделе - нет. Новое сообщение в теме "Сбермаркет" - тоже мимо.

При этом из Флудилки все нормально приходит.
Отписался-подписался заново на Халяву. Все равно не появляются уведомления о новых темах в разделе. Хз что делать.
 
Гиф аватарки, они не воспроизводятся заново