Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Уже который раз не могу зайти в раздел "Внешние аккаунты"
1607454974127.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сам форум ещё будет дорабатываться.
Все баги, которые вы нашли в данный момент (К примеру, где-то текст не переведён, не работает элемент, у вас одного какая-либо проблема и тому подобное) постите в эту тему по шаблону:
1) Ссылка на страницу или скриншот
2) Суть проблемы
Посты не по теме будут удаляться.

У меня такая проблема:
я выиграла в одном розыгрыше здесь и мне пришло уведомление
но тема с розыгрышем была удалена и автор забанен
в итоге у меня висит всё время на колокольчике 1 и не исчезает, так как я не смогла просмотреть данное уведомление
1610222795877.png


и благодаря этому, мне не приходят многие уведомления - например, что мне ответили и так далее

можете убрать этот дефект???
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня такая проблема:
я выиграла в одном розыгрыше здесь и мне пришло уведомление
но тема с розыгрышем была удалена и автор забанен
в итоге у меня висит всё время на колокольчике 1 и не исчезает, так как я не смогла просмотреть данное уведомление
Посмотреть вложение 239460

и благодаря этому, мне не приходят многие уведомления - например, что мне ответили и так далее

можете убрать этот дефект???
Попробуйте в оповещениях (внизу) нажать "показать все". После того когда покажет все оповещения нажмите вверху "mark all as read".
Возможно это поможет.
Screenshot_2021-01-10-00-20-16-589_com.android.chrome.jpg
 
Попробуйте в оповещениях (внизу) нажать "показать все". После того когда покажет все оповещения нажмите вверху "mark all as read".
Возможно это поможет.
Посмотреть вложение 239476

Помогло) Спасибо! Надеюсь, теперь все уведомления будут приходить!
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Куда пропали всплывающие уведомления? :rage:
Второй день уже их нет, с других сайтов уведомления появляются.
 
Темы из раздела"Магазины" отображаются в "Свежая халява".
Screenshot_2021-03-02-20-46-49-401_com.yandex.browser.jpg
 
Думаю, все понятно
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-03-08-48-46-22.jpg
    Screenshot_2021-03-03-08-48-46-22.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 47
Зачем хуярить рекламу прямо посередине форума, которая ещё не закрывается на крестик, а надо нажать, что она мешает?
 
1
 

Вложения

  • Shop-icon.png
    Shop-icon.png
    1,4 KB · Просмотры: 236.231
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
Не пропадает уведомление. Перезаходил в акк, всё равно не пропадает
 

Вложения

  • gdsga.png
    gdsga.png
    94,5 KB · Просмотры: 28
А что случилось с группой "Проверенные"? Думал, плашка пропала только у меня, но нет, у всех
 
А что случилось с группой "Проверенные"? Думал, плашка пропала только у меня, но нет, у всех
о, значит сегодняшний диалог про этот статус пошел на пользу. Он вводил в заблуждение людей и люди доверялись этому статусу и проводили сделки без гарантов. Тот статус никаких привилегий не давал и смысла в нем нет
 
  • Like
Реакции: homokir
о, значит сегодняшний диалог про этот статус пошел на пользу. Он вводил в заблуждение людей и люди доверялись этому статусу и проводили сделки без гарантов. Тот статус никаких привилегий не давал и смысла в нем нет
возможно, статус просто стоит как-либо переименовать, вопрос - во что. в большей степени плашки были у тех, кто на форуме годами, постоянно активен, на виду и не имеет жалоб на себя, но, естественно, это не означает, что в этом случае надо нести человеку сразу все деньги при любых сделках, особенно крупных.
 
возможно, статус просто стоит как-либо переименовать, вопрос - во что. в большей степени плашки были у тех, кто на форуме годами, постоянно активен, на виду и не имеет жалоб на себя, но, естественно, это не означает, что в этом случае надо нести человеку сразу все деньги при любых сделках, особенно крупных.
надо сделать какие то привилегии от них или убрать их из за ненадобностью вовсе. Если сделать статус продавец, как на других форумах, то привилегии поднятие своей темы быстрее и обязательный депозит. Так же, надо сделать открытую информацию, как получить и что означает конкретный статус. У меня например, при виде статуса проверенный, сразу ассоциировалось с проверкой фото паспорта на фоне открытого профиля на экране, какой нибудь видео звонок, чтобы фото не подделать и т.п. А так как открытой информации, как получался этот статус нет, как реагировать на него не понятно.
в большей степени плашки были у тех, кто на форуме годами, постоянно активен
этот статус им ничего не дает, они как были активны или флудерами, так и останутся ими
 
  • Like
Реакции: Nwe
надо сделать какие то привилегии от них или убрать их из за ненадобностью вовсе. Если сделать статус продавец, как на других форумах, то привилегии поднятие своей темы быстрее и обязательный депозит. Так же, надо сделать открытую информацию, как получить и что означает конкретный статус. У меня например, при виде статуса проверенный, сразу ассоциировалось с проверкой фото паспорта на фоне открытого профиля на экране, какой нибудь видео звонок, чтобы фото не подделать и т.п. А так как открытой информации, как получался этот статус нет, как реагировать на него не понятно.

этот статус им ничего не дает, они как были активны или флудерами, так и останутся ими
ну, в целом, если бы администрация определила способ, как можно действительно проверить человека, это могло бы в определенной степени увеличить доверие к человеку с плашкой, но... кроме случаев, когда аккаунт могут взломать, например, и за это время кинуть н-ное количество людей. проверенный не равно гарант, это, безусловно, стоит понимать.
 
ну, в целом, если бы администрация определила способ, как можно действительно проверить человека, это могло бы в определенной степени увеличить доверие к человеку с плашкой, но... кроме случаев, когда аккаунт могут взломать, например, и за это время кинуть н-ное количество людей. проверенный не равно гарант, это, безусловно, стоит понимать.
увеличить доверие можно лишь депозитом, если человек получает статус продавец, в других случаях эти планки не нужны
 
  • Like
Реакции: homokir и Nwe