Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
В личных сообщениях не могу ответить тому кто мне написал. Выдает ошибку
 
Снова ерунда творится.
Конкурс https://mipped.com/f/threads/kljuchi-dlja-proksi-servisa-good-proxies-ru-na-3-dnja.111384/

С утра опять куча уведомлений о выигрыше
Никогда такого не было и вот опять снова (c) :8: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один розыгрыш заглючил :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то странно идёт отсчёт времени до следующего поднятия темы, в общем получается намного больше чем 24 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Oceanus
Снова глюки с розыгрышем
Не знаю глюк это или просто товарищ не может правильно оформить свой розыгрыш. Причем напрягает то, что периодически приходят одни и те же оповещения о выигрыше по несколько раз. Уже пожалел, что снова поучаствовал. Другие розыгрыши вроде не глючат.
Что значит не умею правильно оформлять розыгрыш? Что конкретно не так оформил? Моя вина, что розыгрыш не завершается? Каким образом, если это так?
 
Что значит не умею правильно оформлять розыгрыш? Что конкретно не так оформил? Моя вина, что розыгрыш не завершается? Каким образом, если это так?
Это не ко мне вопросы, надеюсь администрация уже решает проблему с розыгрышами, может как-то скажут тебе потом, что случилось.
 

выйграл в розыгрыше постоянно уведы присылаются каждый час тупо, удалите уже его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо не удалить, а починить розыгрыши, чтобы заработала автоматическая отправка призов.
 
"Я уже говорил тебе, что такое безумие?" :troll:

Безымянный000.png
 
Аналогичная хрень, каждый час приходит уведомление с этого розыгрыша. Удалите его что ли если не чинится.
 
Так что репка канула в лету? Теперь никак нельзя будет менять?
 
Задайте фиксированную высоту div-а внутри которого размещён рекламный баннер в шапке форума, в мобильном храме невозможно читать сообщения, из-за того, что когда банер меняется, div сначала сжимается до 0,потом снова возвращает свой размер, из-за чего читать с мобилки форум просто не возможно, сообщения пролистываются, так еще есть шанс стать эпилепсиком, от постоянных подёргиваний страницы.
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
Ребята, цвет надписи "Гаранты" вверху страницы выедает глаза.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Темы из Aliexpress рынок попадают на главную страницу в раздел Халява.
Напоминаю, что уведомления, например, из раздела Халява или Полезные статьи, так и не приходят в колокольчик.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Не читал была ли такая проблема уже описана, но можно пропустить проверку капчей
При входе на сайт достаточно ввести логин и пароль и нажать enter.
1597609330074.png
 

Вложения

  • Аннотация 2020-08-16 231752.png
    Аннотация 2020-08-16 231752.png
    113,8 KB · Просмотры: 18
Лол если включить мозги и посмотреть на количество сообщений будет понятно
Открою тебе маленький секрет, мой глупый друг, но этот статус явно не должен выдаваться по количеству сообщений, как и твой Знающий с 21 днём регистрации