Общая тема акции Aliexpress "Сруби цену до рубля"

Мне написал, что отправил безтреком, а на указанный в али не обращать внимания... Ждём
Походу такой же как и унитазник, надавал безтреков в надежде, что споры не откроют за 0,69руб, а про отзывы забудут. Печально сейчас стало, распустились проды и уже нет надежды надежник или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тмолл чудит, выставил 200 мибандов 3 за 31.09:wink:
 
Интересно, то что после получения товара, он сразу просит 5 звёзд и за это денег обещает кинуть, можно к жалобе прилепить? Вроде площадка это не жалует
Вот мне вообще нихрена не писал. Хотя я ему столько уже настрочил.. В итоге вот ответил сегодня, что 400 рублей за хороший отзыв готов скинуть )
Мне написал, что отправил безтреком, а на указанный в али не обращать внимания... Ждём
Ого это не плохо.. написал ему жалобное сообщение может тоже все же запузырит...
 
Вот мне вообще нихрена не писал. Хотя я ему столько уже настрочил.. В итоге вот ответил сегодня, что 400 рублей за хороший отзыв готов скинуть )
Шикует, мне всего 20 предлагал и 200 р. вместо вместо всех сумок)
Есть знакомые, которым типа без треком отправил ещё в ноябре, и трек дал. Но пока никто не получал
 
Ребят, кто с этими сумками в итоге что сделал?)
Посмотреть вложение 99887
Короче, с этим продом у меня вообще весело получилось, только не с сумкой, а с рюкзаком.
Писал я ему писал, и проклятиями сыпал, пофиг. Думаю, ладно, закажу я у тебя с другого ака, за полную стоимость, а потом рефну. Так и сделал. Так эта паскуда и за полную стоимость начал мозг пудрить, сперва просил продлить срок отправки, потом дал левый трек, потом просил чтото другое выбрать, нет в наличии. Открыл спор, Звонят с москвы, якобы с поддержки али, и просят закрыть, а он деньги на карту вернет. Спор я закрыл, деньги он вернул. Я даже в плюсе оказался, товар был оплачен балами от яндекса, а он мне их обналичил.
Думаю хрен с тобой, на основе, где за цент, тоже открыл спор. Тот пишет, типа закрой, я отправлю. Я нивкакую, пока не отправишь, не закрою. Он мне кидает трек, отправка из москвы. По треку уже в моем городе, идет мне вес 950.
Но большим сюрпризом был курьер, сегодня утром, который принес рюкзак, за который я вернул деньги
 
Короче, с этим продом у меня вообще весело получилось, только не с сумкой, а с рюкзаком.
Писал я ему писал, и проклятиями сыпал, пофиг. Думаю, ладно, закажу я у тебя с другого ака, за полную стоимость, а потом рефну. Так и сделал. Так эта паскуда и за полную стоимость начал мозг пудрить, сперва просил продлить срок отправки, потом дал левый трек, потом просил чтото другое выбрать, нет в наличии. Открыл спор, Звонят с москвы, якобы с поддержки али, и просят закрыть, а он деньги на карту вернет. Спор я закрыл, деньги он вернул. Я даже в плюсе оказался, товар был оплачен балами от яндекса, а он мне их обналичил.
Думаю хрен с тобой, на основе, где за цент, тоже открыл спор. Тот пишет, типа закрой, я отправлю. Я нивкакую, пока не отправишь, не закрою. Он мне кидает трек, отправка из москвы. По треку уже в моем городе, идет мне вес 950.
Но большим сюрпризом был курьер, сегодня утром, который принес рюкзак, за который я вернул деньги
Пздц, вот это жесть какая-то. Что за продаваны такие сранские блин. Буду тогда тоже спор открывать, если не ответит )
 
Пздц, вот это жесть какая-то. Что за продаваны такие сранские блин. Буду тогда тоже спор открывать, если не ответит )
Кстати, заказ, который за полню сумму, до сих пор висит в ожидание доставки, могу еще раз рефнуть, но это уже совсем жестко будет. Посмотрим, что прийдет, если свинью подложил, то рефну
 
Кто получал беспроводные зарядки ТОРК чет не получу их никак отправил без треки....все уже получил остались два заказа с зарядками...
 
Кто получал беспроводные зарядки ТОРК чет не получу их никак отправил без треки....все уже получил остались два заказа с зарядками...
Я давно получил, уже продал - вместе с ми миксом 2с пандовским забрали. Хорошая зарядка, мне понравилась..
Я вот жду повербанк с беспроводной зарядкой от орико... Была отмена отправки. Прод только сейчас выслал повторно зетс экспрессом
 
зетс экспрессом
ой как я вам сочувствую. :)
Худшей конторы просто не существует. У многих с декабря посылки лежат на складах в Мск. Никак почте РФ не могут передать, сами не доставляют.
Сам жду заказ, с 11го января в Мск и глухо. За 10 дней смогли только электронную накладную создать. А посылку почте РФ так и не передали.
 
Кто получал беспроводные зарядки ТОРК чет не получу их никак отправил без треки....все уже получил остались два заказа с зарядками...
Hi guys. Sorry, but I don't speak Russian.

I'm in the same boat. I have ordered wireless charger from TOPK on 11.11 from Slashing Deals. He sent tracking number, but after a few days, Aliexpress shows "Shipment cancelled". After a few message with the seller, they agreed to send again, and sent me a untracked number this time. So, I don't know if the item is sent or not.. Has any of you received the wireless charger from TOPK from 11.11 ?
 
Hi guys. Sorry, but I don't speak Russian.

I'm in the same boat. I have ordered wireless charger from TOPK on 11.11 from Slashing Deals. He sent tracking number, but after a few days, Aliexpress shows "Shipment cancelled". After a few message with the seller, they agreed to send again, and sent me a untracked number this time. So, I don't know if the item is sent or not.. Has any of you received the wireless charger from TOPK from 11.11 ?
Yes, as i mentioned before, i have received this wireless charger. The only way out for you is to hope and wait... I have the same problem with powerbank from orico seller. He told me that he has sent it again. So i'm waiting patiently)
 
  • Like
Реакции: gabuyo
Господа, а на банггуде кто то пробовал что-нибудь выиграть за 1 цент? Что-то я не верю в банггуд... Один только выбор оплаты отбивает все желание пробовать. Киви у меня нет, а вебмани последний раз лет 8 назад пользовался, даже не знаю как восстановить... Я так понимаю нужно 7 человек собрать на ми8? И чтоб каждый заплатил по рублю? А потом лотерея с заранее известным победителем
 
ой как я вам сочувствую. :)
Худшей конторы просто не существует. У многих с декабря посылки лежат на складах в Мск. Никак почте РФ не могут передать, сами не доставляют.
Сам жду заказ, с 11го января в Мск и глухо. За 10 дней смогли только электронную накладную создать. А посылку почте РФ так и не передали.
А мне данная контра больше всех понравилась) Заказ шёл с китая в г. Артём (Приморский край) 30 км езды до г. Владивостока. Короче посылка ко мне так быстро ещё с заграницы не приходила около ~6 дней
 
Я так понимаю нужно 7 человек собрать на ми8? И чтоб каждый заплатил по рублю? А потом лотерея с заранее известным победителем
абсолютно верно. решил по участвовать жду результатов.
 
Господа, а на банггуде кто то пробовал что-нибудь выиграть за 1 цент? Что-то я не верю в банггуд... Один только выбор оплаты отбивает все желание пробовать. Киви у меня нет, а вебмани последний раз лет 8 назад пользовался, даже не знаю как восстановить... Я так понимаю нужно 7 человек собрать на ми8? И чтоб каждый заплатил по рублю? А потом лотерея с заранее известным победителем
Если не через приложение оплачивать, то даёт с карты и с палки платить. Насколько поняла из правил можно не собирать, а вписаться к тому, кто начал уже сборы. Вписалась по просьбе в это, но результат заранее предчувствую.
 
настрочил им в вк и ватцап не отвечают ускоглазые суки
Я открыл спор короче, сразу общуха поперла. Сказали, мол выслать эту сумку не могут, дали другой список сумок. Девушка выбрала у меня какая ей нравится, отправка с России была, вроде как договорились, что отправят, жду трек. Спор отменил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
19384BA4-F9A6-420B-B3F3-AAEB6B8C1EF7.png
Кстати, оставили вот такой номер. Можете попробовать позвонить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olilla
Я открыл спор короче, сразу общуха поперла. Сказали, мол выслать эту сумку не могут, дали другой список сумок. Девушка выбрала у меня какая ей нравится, отправка с России была, вроде как договорились, что отправят, жду трек. Спор отменил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 100202
Кстати, оставили вот такой номер. Можете попробовать позвонить
Тоже вроде удалось договориться на замену, спросила у продавца почему трек не движется, ответил, что логистическая компания потеряла заказ, предложил 400 рублей на карту, я сказала, чтобы замену присылал, сама выбрала сумку, продавец ответил, что отправит, попросил не писать плохой отзыв. Ответила, что не буду, жду от них трек. 2 дня прошло, трека пока нет. Он сам хоть нормальные сумки на замену предложил?
 
3EB9AE83-5613-4025-9A70-7B53056F5FC4.png 3EB9AE83-5613-4025-9A70-7B53056F5FC4.png F266CD12-9905-45E3-9EB2-15A6AA13D841.png 7F8BC665-8C73-4398-BCFD-7C1A79CF2F4D.png 15696B63-31DB-46EF-A9D4-6DA7E43674F3.png 5E9AFA9C-D71F-4C7F-B1F5-A295C448DCAB.png
Да вроде пойдут. Но девушке те три сумки больше нравились. Но уж лучше что-то из этого, чем каких-то 400 руб. )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olilla