Общая тема акции Aliexpress "Сруби цену до рубля"

Наконец-то тоже меизу 6т приехал, теперь осталась совсем мелочевка и коптеры.
 
  • Like
Реакции: MRX и Balabanets
Приехал мейзу,хороший телефон,но 100 баксов не стоит как по мне)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже сегодня мейзу забрал. На авито пока не успел кинуть, думаю долго он там висеть будет. А еще злосчастный робот безтреком пришел.
И еще, сегодня прод с красным рюкзаком дал трек, но только посылка идет не ко мне, а в краснодар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и MRX
Может кто объяснит, как в 12.12.2019 поучаствовать. А то не понимаю, что тут происходит. Может ссылку подкините на разобраться.
 
Может кто объяснит, как в 12.12.2019 поучаствовать. А то не понимаю, что тут происходит. Может ссылку подкините на разобраться.
Через год приходи, рано ты чет спохватился, ещё 18 год...
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Так вродеж 19 декабря
 
Ребят, а как дела у вас с зубными щётками ТИНТОН обстоят от 04.11?
3EDC3958-A2CC-4643-A6CE-BBB258B08897.png
А то, таможенную очистку прошла вроде, а далее с 25.11 по 05.12 in transit статус... Вторая вроде, выигранная позже щетка на склад поступила уже.. и вообще треки такого типа -
ZESZE2*****8558YQ это СДЭК?
 
Ребят, а как дела у вас с зубными щётками ТИНТОН обстоят от 04.11?
Посмотреть вложение 96645
А то, таможенную очистку прошла вроде, а далее с 25.11 по 05.12 in transit статус... Вторая вроде, выигранная позже щетка на склад поступила уже.. и вообще треки такого типа -
ZESZE2*****8558YQ это СДЭК?
Звонишь с iml и говоришь: чуваки, дайте нормальный трек-номер а то у меня, с буквами. И все.)
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Держите ответ, а то всякие 12.19.12 выдумали
photo_2018-12-13_21-14-12.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в СДЭК или IML звонить???)))

От СДЭКа?
это zes-express.com
а дальше для удешевления доставки, начинают засылать кто дешевле, могут вообще Почтой России отправить.

сейчас посмотрел у меня 6 посылок от них. две были iml, и 2 были сдек. еще 2 (как раз эти щетки) на таможне висят с 07 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Держите ответ, а то всякие 12.19.12 выдумали
Посмотреть вложение 96676
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это zes-express.com
а дальше для удешевления доставки, начинают засылать кто дешевле, могут вообще Почтой России отправить.

сейчас посмотрел у меня 6 посылок от них. две были iml, и 2 были сдек. еще 2 (как раз эти щетки) на таможне висят с 07 декабря.
Во как, спасибо большое )
 
Так в СДЭК или IML звонить???)))
Мне первая щётка пришла через КСЭ, всё остальное с этими треками идет через iml.
Позвонить можно и спросить. А там видно будет. За спрос денег не возьмут)
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Мне первая щётка пришла через КСЭ, всё остальное с этими треками идет через iml.
Позвонить можно и спросить. А там видно будет. За спрос денег не возьмут)
До IML если дозвонишься это просто чудо будет... вечно гудки одни....