Общая тема акции Aliexpress "Сруби цену до рубля"

Последнее редактирование:
а у нас магазин есть, там на телефоны Xiaomi, ми бенды такие же цены, как на Али, ещё и гарантию дают. Наверное школьники контрабандой возят :D
Не Румиком ?? у меня он есть в городе....
 
Не думаю. Все зависит от места проживания. У меня народ вообще ничего не покупает, я продавал больше в другие города с доставкой Авито.
Пример:
Трансмиттеры подарил все, больше не надо никому, остался 1, дай думаю на авито выкину. Итого просил 500, скинул до 300. Через неделю позвонил тип, приехал. И давай его проверять, флэшку, бт музыка, звонок, разговор. Мляяяя. Чувак 300р а ты так паришься, я был в акуе...
После этого продавать на Авито у себя в городе нет желания.

так и я об этом. Я продаю товары в 8 из 10 случаев в другие города. + беру предоплату что бы отсеять даунов
 
Colmi какие то часы прислал бракованные
IMG_20181208_210517.jpg
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan
Как по мне, так много геморра - на почту бегать)
Скажу вам по секрету - чтоб посылку забрать, приходится на почту бегать. А бег, кстати, способствует предотвращению развития того самого геморроя...
Можно сидеть на попе ровно и ничего не покупать/не продавать/ не абузить... просто быть диванным экспертом и зарабатывать не деньги, а геморрой.
 
  • Like
Реакции: Balabanets и Sweetnam
Скажу вам по секрету - чтоб посылку забрать, приходится на почту бегать. А бег, кстати, способствует предотвращению развития того самого геморроя...
Можно сидеть на попе ровно и ничего не покупать/не продавать/ не абузить... просто быть диванным экспертом и зарабатывать не деньги, а геморрой.
Речь не о том, чтобы забрать, а об отправке каждой мелочевки по другим городам
Про "не покупать/не продавать/ не абузить" - к чему вообще?
Вы хоть читаете о чем речь перед тем как отвечать?)
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan
Не думаю. Все зависит от места проживания. У меня народ вообще ничего не покупает, я продавал больше в другие города с доставкой Авито.
Пример:
Трансмиттеры подарил все, больше не надо никому, остался 1, дай думаю на авито выкину. Итого просил 500, скинул до 300. Через неделю позвонил тип, приехал. И давай его проверять, флэшку, бт музыка, звонок, разговор. Мляяяя. Чувак 300р а ты так паришься, я был в акуе...
После этого продавать на Авито у себя в городе нет желания.
научите, пожалуйста, как он этот трансмиттер проверял?:) Проверю заранее, а то лежит такой, думаю куда деть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и подниму вопрос, хоть таких счастливчиков было всего 21 человек, но может хотя бы еще один тут есть. Кто-нибудь SSD Kingston смог получить? Прод отправил на последней минуте якобы. Через две недели доставка отменена (трек завел, до почты не донес). Товар заведен отд страничкой и на ней ровно 21 покупка. На сообщения по заказу не отвечает, на вопросы с других акков о других товарах тоже...поддержка-то даст что-то?
 
научите, пожалуйста, как он этот трансмиттер проверял?:) Проверю заранее, а то лежит такой, думаю куда деть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и подниму вопрос, хоть таких счастливчиков было всего 21 человек, но может хотя бы еще один тут есть. Кто-нибудь SSD Kingston смог получить? Прод отправил на последней минуте якобы. Через две недели доставка отменена (трек завел, до почты не донес). Товар заведен отд страничкой и на ней ровно 21 покупка. На сообщения по заказу не отвечает, на вопросы с других акков о других товарах тоже...поддержка-то даст что-то?
Один уже в России, один с отменённой транспортировкой, один отправили только пару дней назад. На сообщения тоже не отвечал, писал только при отправке. Поддержка обещала отправить письмо по поводу отмененной транспортировки продавцу, но пока никаких результатов
 
Один уже в России, один с отменённой транспортировкой, один отправили только пару дней назад. На сообщения тоже не отвечал, писал только при отправке. Поддержка обещала отправить письмо по поводу отмененной транспортировки продавцу, но пока никаких результатов
ок, спасибо. нашли мы тут второй их магазин, тот вроде резвее отвечает, вот думаю ему сегодня вопрос про доставку задать. у меня всего один и ему не повезло...
 
Прибыл мейзу с пленкой и чехлом!
 

Вложения

  • IMG_20181210_165439.jpg
    IMG_20181210_165439.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Balabanets
  • Like
Реакции: ololoololo
Как впечатления? Мой пока еще едет!
видео очень хорошо снимает ,даже фронтальная камера, приятный телефончик в целом, сегодня получил, на почте дал пару извещений а телефон отдельно через штрих код и она мне принесла кучу мусора но телефона там нет, офигеть просто, себе хотела оставить чтоль, я говорю а где этот трек , пошла принесла за 10 секунд
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
сегодня мейзу 16 получил. Сзади по-украински написана наклейка - где сделано, кем и что)