Обновление стима -фармеры

ну ты че как маленький , епта.
выйди из проги, выйди из стима. войди в стим , войди в прогу. вот из за таких панику на первом канале поднимают, что вирусы , вирусы ... зашифровали!!111
сяп)
 
Может меня и заминусуют за это но я даже рад что это произошло.
 
  • Like
Реакции: Reded и GoodNews
что арчи пишет:
WnWPC2z.png


Короче, гемороя еще того прибавилось
 
Это только к новым играм относится. возможно, из-за новых правил гл, которое всякое говно будет пропихивать
 
Лучше бы кто пояснил(своя догадка), что если не поиграл в новую проверенную игру и потом начнёшь играть, то фарм как и сейчас будет или что
 
бля, гусь, ты дурак?) там 100 копий продажи сделают и все, это сделали только для защиты от разрабов пидаров, которые фармят свои же игры и продают фоны и смайлы дорого и без конкуренции
 
Так всё заебись? ор нет?
 
Чет я перегнул палку с паникой.
 
Ну гринлайт тоже говори в планах убрать этой весной и добавить Direct ,весны осталось 2 недели .. дальше сами поймете )
 
паниковать будем,когда сделают ,а не когда только в планах чото там сделать)
 
Арчи что-то паникует, надеюсь ASF не рипнется. Хотя я тут проблемы особой не вижу
 
100 копий и всё. Мне чёт кажется там как бы не 100к копий купленных именно в стиме, а не барыженными ключами. А то и целый лям для гринлайта, а для клёвых разрабов 100к к примеру. Не так давно запилили обмен на покупку гифтов и прочее. Трейдеры впринципе рады. Теперь вот карточки, там опять же запилят так. Смотрят на гринлайт, а фальшивки от туда как с трубы текут, ток без карточек они никому не нужны. А надо купить 1 лям копий. А вдруг не лям, а 10 лямов копий. Вот и думайте!!!
 
Да и карточки может в цене вверх поползут?!
 
  • Like
Реакции: KenTx