Обновление игры CS:GO от 10.10.18

johnbecksword

Владимир
Дней с нами
2.045
Розыгрыши
1
Сообщения
62
Репутация
3
Реакции
48
[ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС]
– Изменено получение денег при поражении в раунде. Ранее, при проигрыше раунда, команда получала по 1400$ и +500$ за каждое новое поражение подряд. Теперь же, минимальная сумма составляет 1900$, а максимальная 3400$. Но это работает только после пистолетного раунда.
— The start-of-half losing streak can be adjusted via “mp_starting_losses”

CZ75a: Увеличен разброс и отдача при стрельбе, но при этом немного быстрее восстанавливается время для повторной точной стрельбы .
— increased recoil and fire inaccuracy
— slightly improved accuracy recovery rate

Tec9: Уменьшен разброс и немного быстрее восстанавливается время для повторной точной стрельбы .
— reduced fire inaccuracy
— slightly improved accuracy recovery rate

– изменена цена покупки SG553 на $2750
– изменена цена покупки AUG pна $3150

[КАРТЫ]
– Austria теперь доступна в соревновательном матчмейкинге.
– Austria была перемещена в группу Delta в официальном Casual matchmaking.
– New Community maps Biome and Subzero are now available in Casual matchmaking as part of Group Sigma.
– Canals Canals была удалена из соревновательного режима.
– Shipped и Insertion больше не доступны в официальном матчмейкинге.

[ЗВУК]
– Добавлена новая опция «VOIP Positional». Когда она включена, вы будете слышать, что говорят тиммейты непосредственно с их местоположения на данный момент. (Т.е. там где стоят — от туда и звук)

[ПРОЧЕЕ]
– Добавлен новый бинд, при активации которого вы можете общаться в конце матча во время показа общей таблицы.
– Пофикшены некоторые проблемы связанные с производительностью игры.
 
[ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС]

– Добавлен новый бинд, при активации которого вы можете общаться в конце матча во время показа общей таблицы.

Со всеми или только со своей командой?

.
 
Лучше бы операцию выпустили, ленивые.
 
Сейчас бы думать про операцию, когда в кс всякая херня происходит. Я уже не "кудахчу" про античит. Сейчас с серверами полный бардак. Выкидывает, фризы, пинг. Кнопку "Пожаловаться на сервер" не перенесли в панораму. Пусть лучше стабильностью занимаются, а не "включают насос по выкачиванию бабок"!
 
Сейчас бы думать про операцию, когда в кс всякая херня происходит. Я уже не "кудахчу" про античит. Сейчас с серверами полный бардак. Выкидывает, фризы, пинг. Кнопку "Пожаловаться на сервер" не перенесли в панораму. Пусть лучше стабильностью занимаются, а не "включают насос по выкачиванию бабок"!
Не уточнили, скорее всего со всеми (Оригинал: – Enabled mouse bindings for voice chat to work in end of match scoreboard.)

Тоже хочу новую операцию

Так была же уже такая херь. Когда после катки даунчики орали в голосовой "ИЗИ". Между сменой сторон в голосовой тоже можно было говорить.
 
Сейчас бы думать про операцию, когда в кс всякая херня происходит. Я уже не "кудахчу" про античит. Сейчас с серверами полный бардак. Выкидывает, фризы, пинг. Кнопку "Пожаловаться на сервер" не перенесли в панораму. Пусть лучше стабильностью занимаются, а не "включают насос по выкачиванию бабок"!
Не, тут наоборот бабки поднимать надо, поэтому и хочу новую операцию
Так была же уже такая херь. Когда после катки даунчики орали в голосовой "ИЗИ". Между сменой сторон в голосовой тоже можно было говорить.
Да, было, отключили, теперь хотят опять включить мамколюбов
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Вольво как всегда - выигрываем 15-0 в итоге ничья, ну как блять
 
Сейчас бы думать про операцию, когда в кс всякая херня происходит. Я уже не "кудахчу" про античит. Сейчас с серверами полный бардак. Выкидывает, фризы, пинг. Кнопку "Пожаловаться на сервер" не перенесли в панораму. Пусть лучше стабильностью занимаются, а не "включают насос по выкачиванию бабок"!
Не знаю про сервера, но пингач на +20 увеличился.
 
Не знаю про сервера, но пингач на +20 увеличился.
токо 1 раз сервер у всех лагал, + у друга за день до этого так же было, а так все так же, больше не повторялось
вот токо реально обидно что кнопку репорта сервера нету
 
токо 1 раз сервер у всех лагал, + у друга за день до этого так же было, а так все так же, больше не повторялось
вот токо реально обидно что кнопку репорта сервера нету
Не надо чинить серверп, если на него не будут к дать репорты.
"Афроамериканец с пальцем у виска.
 
на днях 3 катки с лагами сервера, збс чо
 
я люблю почти всех мамок виртуальных спортсменов в ксго) и не только у тиммейтов, но и у врагов)
 
Не, тут наоборот бабки поднимать надо, поэтому и хочу новую операцию

Да, было, отключили, теперь хотят опять включить мамколюбов

Габен любит рваные пердаки, он и провоцирует игроков на это. И на самом деле, ни в одной игре нет столько токсиков как в доте и кс.