Обновление CSGO от 25.01.2019

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
963
Репутация
62
Реакции
665
Под завершение рабочей недели вышло очередное обновление: полностью переделана карта Vertigo и добавлена к соревновательному режиму.

Размер обновления ~254.1 МБ.

[ Карты ]
  • Добавлена новая версия карты Vertigo к соревновательному режиму Wingman.
  • Добавлены Zoo и Abbey для режима Casual и Deathmatch.
  • Убраны карты Austria и Subzero из соревновательного режима.
Biome:
  • Повышена производительность.
  • Убрано соединение на short'e-А и long'e-А.
  • Удалён средний нижний вход.
  • Добавлена лестница к середине верхнего входа.
  • Перемещён T-spawn к точке А, чтобы дать CT наилучшие тайминги.
  • Исправлено несколько мест, где застревали бомбы и были проблемы с отсечкой.
[ Разное ]
  • Аккаунты теперь автоматически обновляются до Prime статуса, при достижении звания Лейтенанта 21 уровня. (не обязательно наличие привязанного телефона)
  • Исправлена регрессия для некоторых учётных записей Perfect World при завершении проверки личности и восстановлении их статуса.
  • Исправлено сокращение названия команд в списке игроков на некоторых языках.
  • Исправлено нестабильное поведение карт в оффлайн режиме при игре с ботами.
[ Звук ]
  • Скорректированное значение скорости для воспроизведения звука шагов для более последовательного воспроизведения.
  • Исправлена ошибка, при которой звук урона от падения игрока не воспроизводился большую часть времени.
  • Исправлена ошибка, при которой линии звука «Бомба обезврежена» и «Контры побеждают» могли перекрывать друг друга.
 
Последнее редактирование:
  • Добавлены Zoo и Abbey для соревновательного режима Casual и Deathmatch.
Это как?
 
  • Добавлены Zoo и Abbey для соревновательного режима Casual и Deathmatch.
Это как?
Слово "соревновательного" лишнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде изначально это и было. 21 уровень тоже ещё получить надо.
И телефон нужно было привязать, а сейчас просто 21 лвл и ты уже праймер
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
21 уровень - это минимум 10 недель, 2,5 месяца на прокачку и море времени на сами игры для прокачки. Думаю, что особо что-то не измениться, да и большая часть читерастов перешли в ПАБГ, вот где реально читеров много.

У меня при каждом заходе в игру табличка висит "спасибо заблокировали", а играю я раз в день в ПАБГ - 100% читеров меня убивают.
 
Из за этой фичи сейчас каждый школьник будет бустить акк и продавать за сотку, читеров реально будет немеренно
 
21 уровень - это минимум 10 недель, 2,5 месяца на прокачку и море времени на сами игры для прокачки. Думаю, что особо что-то не измениться, да и большая часть читерастов перешли в ПАБГ, вот где реально читеров много.

У меня при каждом заходе в игру табличка висит "спасибо заблокировали", а играю я раз в день в ПАБГ - 100% читеров меня убивают.
А откуда ты взял эти 10 недель?
 
А откуда ты взял эти 10 недель?
чем больше игр ты играешь, тем меньше опыта в неделю дают, в конце концов ты дойдешь до 60-100 опыта за полноценную игру в ММе, посчитай сколько игр тебе надо сыграть таким темпом, чтобы набрать 5к очей на лвл)), т.е. при желании и куче времени ты все равно быстро апнуться не сможешь
 
  • Like
Реакции: INFINITE92