Обновление CSGO от 21.09.17

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Обновление CS:GO от 21.09.2017
Размер: ~ 13.6 MB

[ОПЕРАЦИЯ ГИДРА]
- Пропуск на Операцию Гидра теперь со скидкой в 50%.
- Исправлен редкий случай, когда награды Операции Гидра были заработаны по сниженной ставке для аккаунтов, которые уже получили максимальное недельное количество опыта.
- Исправлена проблема, когда интерфейс Операции Гидра ошибочно отображал, что на следующей неделе будет доступно больше звёзд.
- Исправлена проблема, из-за которой некоторые элементы пользовательского интерфейса отображали золотую монету для пользователей с алмазными монетами.
- Удалено еженедельное предупреждение «Operation XP Exhausted» в конце матча для игроков с максимальным количеством звезд событий.

[ПРОЧЕЕ]
- Исправлены некоторые случаи, когда звуки шагов были не слышны.
- Обновлен скин Mac-10 | Oceanic, теперь он имеет более разнообразную текстуру.
- Исправлено несколько эксплойтов безопасности.
 
Последнее редактирование:
Есть смысл сейчас покупать операцию?
 
Падать будет в виде сундуков? Или во время миссий дают пушки?
в этой операции сделали так
за каждую полученную звезду ты получаешь гарантированный дроп
это моет быть и кейс,а может быть и пушка
 
  • Like
Реакции: Cool__
Падать будет в виде сундуков? Или во время миссий дают пушки?
За миссии скины + успеешь на еженедельный режим(сейчас это "Эксперт по оружию"), там тоже скин дают, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Cool__
Так есть смысл покупать её еще ? Сколько она действовать булдет ?
 
Ну, можно и для этого, только хз, как дальше будет цена на пропуск скакать :rolleyes:
Достаточно чекнуть медиану цен на прошлые пропуски. Я этого, конечно, не сделал. Но вроде как цены поднимаются, иб пропуск неоткуда брать потом будет кроме как с рук
 
Так есть смысл покупать её еще ? Сколько она действовать булдет ?
Operation Hydra gamemodes will be extended until November 13th, and operation passes are now 50% off!
Крч, до ноября, успеешь апнуть медальку и окупится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до среды
вряд ли ты успеешь все монеты выбить
ибо надо дроитть без остановки
Уже до 13 ноября)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Operation Hydra gamemodes will be extended until November 13th, and operation passes are now 50% off!
Крч, до ноября, успеешь апнуть медальку и окупится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже до 13 ноября)
оу
мощно
Достаточно чекнуть медиану цен на прошлые пропуски. Я этого, конечно, не сделал. Но вроде как цены поднимаются, иб пропуск неоткуда брать потом будет кроме как с рук
хз хз
щас мамкиных бизмесменов море
каждый школьник по 20 операций тарит, сложно сказать
к примеру цена на бладхаунд цена практически ен выросла
хотя это была предпоследняя операция, а вот после нее вышел вилд файр, который нереально взлетел в цене, он был после бладхаунда, как это произошло? а хрен его знает
upload_2017-9-22_9-33-41.png
 
при мне чуваку рыцарь выпал как же у меня горело...думаю стоит, когда брилиантовую получаешь там высокий шанс.
 
при мне чуваку рыцарь выпал как же у меня горело...думаю стоит, когда брилиантовую получаешь там высокий шанс.
Не, везде одинаковый шанс, я так думаю. Ибо это было бы слишом просто
 
Не, везде одинаковый шанс, я так думаю. Ибо это было бы слишом просто
2 раза видел как челы получили медальку и тут же глок сумеречную галактику, а когда я получал ,рыцарь дропнули челику.
 
2 раза видел как челы получили медальку и тут же глок сумеречную галактику, а когда я получал ,рыцарь дропнули челику.
Ты меня мотивируешь пойти 4 медальки апнуть))
 
Надеюсь есть смысл покупать))
 
2 раза видел как челы получили медальку и тут же глок сумеречную галактику, а когда я получал ,рыцарь дропнули челику.
да не фигня
не зависит от уровня медали
тем у кого операции, уже повышен шанс дропа редких скинов, где то на 0.000001%
2 недели назад играл челу выпал хот род, и?
причем тут медалька бриллиантовая)
 
А как другу подарить пропуск ?