Обновление CS:GO от 30.04.2016

мне кажется ни один здравомыслящий не будет покупать кучу симок, чтобы играть в игру, в которой не может ничего сделать без читов
Онлайн номер 50 рублей стоит, никуда ходить даже не надо.
Тот, кто может позволить себе читы - может позволить симку за 50 руб)
 
не боюсь вак банов) ибо читов у меня нет
 
Кстати, не в курсе это на патруль распространяется?
 
Поэтому никогда не связывай основу с твинками)

Купить симку или онлайн номер не проблема.
о, я как раз знаю где взять симки. Даже знаю куда можно сесть (на хуй) чтобы эти номерки продать. Аккаунтики ваши обчистить))
 
Тут скорее онли для буста\фана и продажи
:kappa:сам убедился же наверно, как ставили одноразовые почты себе на стим. Поэтому школьники не посмотрят на будущее и начнут его юзать как основу.
 
:kappa:сам убедился же наверно, как ставили одноразовые почты себе на стим. Поэтому школьники не посмотрят на будущее и начнут его юзать как основу.
Ну на то они и школьники (тупые, как воробушек)
Надо постараться юзать временную почту на основу:D
 
Размер: 5 MB

[ИНТЕРФЕЙС]
- Исправлен редкий баг, когда наклейка с одного оружия перескакивала на другое.

[VAC]
- Отныне VAC-бан и внутриигровые баны будут применяться ко всем аккаунтам, зарегистрированным на один номер.

пепетс кароче)))
А если бан был дан давно, и к этому номеру я сейчас привяжу акич новый, на него тоже бан прилетит?
 
А если бан был дан давно, и к этому номеру я сейчас привяжу акич новый, на него тоже бан прилетит?
У меня щас 2 акка на 1 номер. На одном акке ОВ (патруль бан).
Играл на акке без бана - все нормально.

Если ты щас привяжешь акк с "забаненому" номеру - хз, что будет.
 
Ни о чём, ведь ничего не юзаю.
 
1jSrALEqOZA.jpg

Блокировка с номера снимается через 2 месяца.
 
В этот день задетектился Lmaobox - чит для тф2. Был андетект 2 года, но его все же взломали. ~10к человек его юзали)
ну я думаю, эта обнова тоже внесла свой вклад
 
Это не из-за обновы
В этот день задетектился Lmaobox - чит для тф2. Был андетект 2 года, но его все же взломали. ~10к человек его юзали)

А что он из себя представлял? Сколько не играл в тф2 ни разу не видел читеров.