Обновление CS: GO от 19.10.2019

Почему все кейсы растут?
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато прошедший за 12р. дают
из-за французов, у меня было 500 авангардов с хер знает какого года, я их быстро слил)
 
Убрали из покупки Набор «P250 | Рентген»
Что поэтому поводу думаете?
 
Другу за первую же игру выпал новый кейс,а я заебался фармить)
 
Быстро кейс упал в цене, в первые минуты патча по 600 быд, через час по 300, а сейчас вообще около 100 руб)
 
Быстро кейс упал в цене, в первые минуты патча по 600 быд, через час по 300, а сейчас вообще около 100 руб)
потому что гарантированно (или почти гарантированно) падает, а призма и большинство старых кейсов не всегда дропали
 
  • Like
Реакции: qwerta
потому что гарантированно (или почти гарантированно) падает, а призма и большинство старых кейсов не всегда дропали
А тогда раз всем то да цена такая не удивительна, Гейб хоть в честь юбилея режим какой запилил бы хоть или компанию, с 2016 вроде их не было
 
Как думаете кейсы и капсулы добавили навсегда или могут убрать и есть смысл закупиться?
Капсулы сейчас можно покупать в неограниченном количестве как ключи, а все другие раз в неделю по 1 шт если попадется, возможно и эти уберут с продажи?
 
Как думаете кейсы и капсулы добавили навсегда или могут убрать и есть смысл закупиться?
Капсулы сейчас можно покупать в неограниченном количестве как ключи, а все другие раз в неделю по 1 шт если попадется, возможно и эти уберут с продажи?
Эм в смысле навсегда? Они же в честь 20 летия серии, то мне кажется что именно в эти пару недель они будут выпадать только.
 
Эм в смысле навсегда? Они же в честь 20 летия серии, то мне кажется что именно в эти пару недель они будут выпадать только.
по логике да, на деле хуй кто их уберет.
 
Как быстро выбить кейс у, без затрат сил и времени?
(я не пидр, но 100 рублей - это 100 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете кейсы и капсулы добавили навсегда или могут убрать и есть смысл закупиться?
Капсулы сейчас можно покупать в неограниченном количестве как ключи, а все другие раз в неделю по 1 шт если попадется, возможно и эти уберут с продажи?
Возможно все.
Эх, особенно сочно будет, если им как и турнирным капсула, перед тем, как снести скидочку 75% въебут. Эх, мечты-мечты.
Но несколько штучек купить наверно и правда нужно.
 
Как быстро выбить кейс у, без затрат сил и времени?
(я не пидр, но 100 рублей - это 100 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно все.
Эх, особенно сочно будет, если им как и турнирным капсула, перед тем, как снести скидочку 75% въебут. Эх, мечты-мечты.
Но несколько штучек купить наверно и правда нужно.
Скидок не будет, они и так хорошо идут, каждый подзаборный Ютубер штук по 100 уже открыл
 
Как быстро выбить кейс у, без затрат сил и времени?
(я не пидр, но 100 рублей - это 100 рублей)

та же херня. Я играл сегодня и опять ниче не выпало...бесит. Зато друзьям после первой же игры)
 
Прочитал тему на реддите, там тоже все в сомнениях будут убирать или нет. 20 летие кса это отдельное событие и это будет как то не оч продавать в магазине эти капсулы через год, когда будет уже 21 лет
 
Не будут ничего убирать, засунут в случайные капсулы, как рентген кейс и куриную капсулу. Это просто очередная капсула.
 
Говно короче. Всем друзьям выпало в первые же часы игры.
Я играю уже сколько времени и ни разу не падал новый кейс. Печально как-то.

Так они еще и сделали,что ничего другого сейчас не падает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть информация,выпадает новый кейс на один акк несколько раз или нет?
 
Говно короче. Всем друзьям выпало в первые же часы игры.
Я играю уже сколько времени и ни разу не падал новый кейс. Печально как-то.

Так они еще и сделали,что ничего другого сейчас не падает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть информация,выпадает новый кейс на один акк несколько раз или нет?
через неделю после обнуления дропа есть шанс что выпадет, щас вообще порезали шанс дропа этого кейса и он пошел в верх
 
через неделю после обнуления дропа есть шанс что выпадет, щас вообще порезали шанс дропа этого кейса и он пошел в верх
ну так после обнуления и так падает,да) А просто за игру,хрен дождешься