Обновление CS: GO от 19.10.2019

JkRom

Король флуда
Дней с нами
3.119
Розыгрыши
1
Сообщения
469
Репутация
47
Реакции
430
Сегодня 19 октября. Разработчики Vavle выпустили обновление, которое добавило новый юбилейный кейс и капсулу, улучшило карту “Кеш”, привнесло новую опцию запуска игры и команду для изменения поля зрения в режиме просмотра демо-записей и GOTV .
360fx360f


Список изменений:

[ 20 лет CS ]

  • Добавлен новый тематический оружейный кейс и капсула со стикерами в честь 20-летия Counter-Strike.
[ Карты ]

  • Карта Cache была обновлена до последней версии из Мастерской Steam и теперь доступна в режиме: Casual, Deathmatch и Scrimmage.
[ Разное ]

  • Добавлен параметр запуска игры: lowmem workshop, позволяющий обновлять очень большие файлы карт загруженных с Steam Workshop;
  • Добавлена команда fov_tv_debug, которая позволяет изменять вид поля зрения в режиме роуминга GOTV или во время воспроизведения демок;
  • Включена оптимизация производительности территориальных порталов.
 
Что за капсула? Смвсл брать есть?
 
Я надеюсь это не весь контетнт, хотя блять зная сколько было пиара, если это будет все, то тут как бы плевок в лицо, даже запускать эту помойку не буду, кейс выбил 6 соток срубил и хватит
 
  • Like
Реакции: LpDemon и HellGaeT
Ща пойду забирать кейс , к распродаже самое то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кейс с капсулой станут постоянными или это ограниченная серия?
 
Ща пойду забирать кейс , к распродаже самое то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кейс с капсулой станут постоянными или это ограниченная серия?
маловероятно что они ограниченными будут
 
  • Like
Реакции: honey-honey badger
Очередной кейс и капсула. Вот так нас поздравляют с 20ти летием, юхуу)
Люди пофармят и забудут. Дайте что-то годное, а не очередную неделю просто фарма и +left на офф. серверах
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Очередной кейс и капсула. Вот так нас поздравляют с 20ти летием, юхуу)
Люди пофармят и забудут. Дайте что-то годное, а не очередную неделю просто фарма и +left на офф. серверах
Максимум щедрости вольве-это скин за 20 руб каждому
 
Как я понял, idle сервера вымерли?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Нахер тебе идл ? А хотя там вроде быстрее же .Хотя этот кейс налево направо раздается в игре. Главное прайм аккаунт.
Идл? Чтобы уйти и идлить. Без прайма его не дают?
 
Разве прайм обязателен?
 
Идл? Чтобы уйти и идлить. Без прайма его не дают?
Разве прайм обязателен?
Конечно нужен, там дроп ограничен, выпадает только кейсы и шмот до 5 рублей. Так что пока он не подешевеет то не выпадет. А если бы выпадал, то он бы в первый час упал в цене до сотки минимум.
 
Конечно нужен, там дроп ограничен, выпадает только кейсы и шмот до 5 рублей. Так что пока он не подешевеет то не выпадет. А если бы выпадал, то он бы в первый час упал в цене до сотки минимум.
ух ты
 
Да.Взял старый акк а там слетело звание .Сижу значит катаю до прайма , кейса нет еще. А на других аккаунтах сразу прилетел кейс.
Хм, а как отсутствие звания влияет на прайм?
ты можешь и без звания быть с праймом и просто катать DM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно звания тоже нет, не катаю в кс уже пол года, но прайм есть. Получил кейс за 55 мин. +left на оф. DM
 
Хм, а как отсутствие звания влияет на прайм?
ты можешь и без звания быть с праймом и просто катать DM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно звания тоже нет, не катаю в кс уже пол года, но прайм есть. Получил кейс за 55 мин. +left на оф. DM
У меня новый аккаунт не прайм . Регал после того как ксго стал бесплатны . Сижу играю кейса нет .Нужно 21 ранг набить .
 
Почему все кейсы растут?
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня новый аккаунт не прайм . Регал после того как ксго стал бесплатны . Сижу играю кейса нет .Нужно 21 ранг набить .
Зато прошедший за 12р. дают