Обновление CS:GO от 06.02.2019

kreestree

kreestree
Дней с нами
3.162
Розыгрыши
0
Сообщения
351
Репутация
30
Реакции
160
[Катовице 2019]
- Абсолютно новый пропуск для зрителей Katowice 2019 теперь доступен для покупки. 50% выручки идет игрокам и организациям, участвующим в IEM Katowice Major.
- С пропуском Viewer вы получите:
- модернизируемая монета Eventow Katowice 2019
- доступ к соревнованию Katowice Pick’Em Challenge
- неограниченное командное граффити на время мероприятия
- новый стиль команды Steam.tv
- эксклюзивный доступ к сувенирным пакетам Katowice 2019
- Теперь можно приобрести наклейки с автографами команд и игроков. 50% выручки идет игрокам и организациям, участвующим в IEM Katowice Major
 
[Катовице 2019]
- Абсолютно новый пропуск для зрителей Katowice 2019 теперь доступен для покупки. 50% выручки идет игрокам и организациям, участвующим в IEM Katowice Major.
- С пропуском Viewer вы получите:
- модернизируемая монета Eventow Katowice 2019
- доступ к соревнованию Katowice Pick’Em Challenge
- неограниченное командное граффити на время мероприятия
- новый стиль команды Steam.tv
- эксклюзивный доступ к сувенирным пакетам Katowice 2019
- Теперь можно приобрести наклейки с автографами команд и игроков. 50% выручки идет игрокам и организациям, участвующим в IEM Katowice Major
Для обычных не будут падать?
 
пиздец гейб последние крошки у школьников своровал
 
  • Like
Реакции: Damelion
Для обычных не будут падать?
нет, к сожалению
причём приобретя сей пропуск, можно получить лишь 3 сувернирных набора, улучшая свою монету (>серебряная >золотая >бриллиантовая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
минус фермы для кейсиков БиблеТумп
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и GreedyJoe
Суууууууууууууукккккккккккккккааааааааааааааааа, и нахуй мне столько уже акков с кс?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Karen
:cerealguy2::derpcry::numb::derpwhy:

кто не купит в этом году новую машину :derpneutral:(((((
 
фермеры негодуют аххаха
айда запускайте халявные раздачи аккаунтов с своих ксго ферм . они больше ни к чему не годны =)
 
  • Like
Реакции: Damelion и pa4ik
фермеры негодуют аххаха
айда запускайте халявные раздачи аккаунтов с своих ксго ферм . они больше ни к чему не годны =)
хахаха) так а карточки стим ))))))
 
хахаха) так а карточки стим ))))))
Ну думаю с карточками то уже все покончено . Это раньше еще да можно было. а так с каждой раздачей все меньше и меньше.
Это нужно новые аккаунты заводить.
Так как раздачи все больше с повторами игр которые уже раздавали . А на новых аккаунтах еще можно как то пофармить но опять же нужно где то надыбать 5 баксов .Да и пока нафармишь карточек на 5 баксов уже...
Как то так.
 
Вот вам и бесплатная кс.Многоходовочка от габена.
 
заебися, но если купить то значительно вырастут шансы на выпадение, мне на один акк за мажор падало по 3-4 сувенирки, а тут ещё и зрителей меньше

правда цена, 680 рублей это такое(
 
заебися, но если купить то значительно вырастут шансы на выпадение, мне на один акк за мажор падало по 3-4 сувенирки, а тут ещё и зрителей меньше

правда цена, 680 рублей это такое(
Да вроде написано про 3 сундука с заданий
А про твич - ничего
Или я ошибаюсь:1:
 
Ну думаю с карточками то уже все покончено . Это раньше еще да можно было. а так с каждой раздачей все меньше и меньше.
Это нужно новые аккаунты заводить.
Так как раздачи все больше с повторами игр которые уже раздавали . А на новых аккаунтах еще можно как то пофармить но опять же нужно где то надыбать 5 баксов .Да и пока нафармишь карточек на 5 баксов уже...
Как то так.
Ну все равно , и акки отдавать за копейки не хочется )