L33SA

L2CPP
Дней с нами
3.653
Розыгрыши
0
Сообщения
1.164
Репутация
356
Реакции
2.059
o_ffUIAPqZs.jpg

[ГЕЙМПЛЕЙ]

– Revolver и Negev были удалены из рейтингово матчмейкинга, поскольку они подверглись существенным изменениям.

Revolver:
– Значительно уменьшена задержка перед выстрелом.

Negev:
– Новые параметры для улучшения подавляющего огня.
– Снижена цена.
– Новые звуки, которые динамически подсказывают текущую точность стрельбы.

[РАЗНОЕ]
– Добавлена возможность добавлять друзей, используя коды CS: GO.
– В главное меню добавлено отображения недавних игроков по команде и приглашения.
– Подключения GOTV теперь будут использовать SDR в большинстве регионов.
– Исправлена недостающая текстура у Huntsman Knife | Ultraviolet
– Добавлена новая переменная mp_items_prohibited, которая понимает список айди оружий, разделенных запятыми, чтобы запретить их покупку на сервере.
– Уменьшена громкость окружающего звука на карте de_vertigo.
– Исправлено несколько графических сбоев на OSX, связанных с исчерпанием констант вершинного шейдера.
– Исправлена ошибка, связанная с игровой статистикой.

[КАРТЫ]
Canals:
– Исправлено большее количество пиксельных пятен и мест, где может застрять бомба
– Исправлено освещение на мосту
– Исправлены некоторые текстуры под мостом
– Исправлено освещение под арками у CT
– Отрегулированы местоположения статуй и лестниц
– Исправлены различные проблемы с расстоянием затухания
– Расширенны двери дворца и точки B
– Выравнены окна дворца
– Исправлена плавающая веревка для белья
– Исправлена недостающая текстура на заднем переулке
– Предотвращена закладка бомбы на перилах в точке А
– Удалены столбы с лампой между точкой A и спауном CT
– Если первую CS вы купили более 5 лет назад и поэтому у вас в игре есть значок "Пятилетний Ветеран" - вы можете заказать такой-же значок, только реальный, за 45$ здесь

Предоставленная информация полностью C+P
ЯЛенивыйМП

["ВИДЕО-ОБЗОР" ОБНОВЛЕНИЯ]

А также заглядывайте в мою тему с дешёвым бустом - mipped.com/f/threads/cs-go-bust-stream-on.15420
 
Последнее редактирование:
Револьвер убрали,жаль.Я такие хеды раздавал
 
ну то что убрали негев, это круто, теперь смурферы дрочеры, буду мазать с м249))))
 
o_ffUIAPqZs.jpg

[ГЕЙМПЛЕЙ]

– Revolver и Negev были удалены из рейтингово матчмейкинга, поскольку они подверглись существенным изменениям.

Revolver:
– Значительно уменьшена задержка перед выстрелом.

Negev:
– Новые параметры для улучшения подавляющего огня.
– Снижена цена.
– Новые звуки, которые динамически подсказывают текущую точность стрельбы.

[РАЗНОЕ]
– Добавлена возможность добавлять друзей, используя коды CS: GO.
– В главное меню добавлено отображения недавних игроков по команде и приглашения.
– Подключения GOTV теперь будут использовать SDR в большинстве регионов.
– Исправлена недостающая текстура у Huntsman Knife | Ultraviolet
– Добавлена новая переменная mp_items_prohibited, которая понимает список айди оружий, разделенных запятыми, чтобы запретить их покупку на сервере.
– Уменьшена громкость окружающего звука на карте de_vertigo.
– Исправлено несколько графических сбоев на OSX, связанных с исчерпанием констант вершинного шейдера.
– Исправлена ошибка, связанная с игровой статистикой.

[КАРТЫ]
Canals:
– Исправлено большее количество пиксельных пятен и мест, где может застрять бомба
– Исправлено освещение на мосту
– Исправлены некоторые текстуры под мостом
– Исправлено освещение под арками у CT
– Отрегулированы местоположения статуй и лестниц
– Исправлены различные проблемы с расстоянием затухания
– Расширенны двери дворца и точки B
– Выравнены окна дворца
– Исправлена плавающая веревка для белья
– Исправлена недостающая текстура на заднем переулке
– Предотвращена закладка бомбы на перилах в точке А
– Удалены столбы с лампой между точкой A и спауном CT

Предоставленная информация полностью C+P
ЯЛенивыйМП

А также заглядывайте в мою тему с дешёвым бустом - mipped.com/f/threads/cs-go-bust-stream-on.15420
а что там с 5-летним ветераном и что там еще, просто нету доступа к компу, не могу увидеть что там
 
ну то что убрали негев, это круто, теперь смурферы дрочеры, буду мазать с м249))))
Его убрали для теста, потом вернут
а что там с 5-летним ветераном и что там еще, просто нету доступа к компу, не могу увидеть что там
За 45$ (вроде) значок можно купить (реальный), типо прицепил на пиджак и в школе выёбываешься
 
  • Like
Реакции: 7login7
Его убрали для теста, потом вернут

За 45$ (вроде) значок можно купить (реальный), типо прицепил на пиджак и в школе выёбываешься
ахаххахахахха
ну фаны все равно купят, пины же покупают на турнирах)
надеюсь негев пофиксят, а то реально зажал, и 80% того что 3-4 пуля в хэд прилетит, если не первая
 
ахаххахахахха
ну фаны все равно купят, пины же покупают на турнирах)
надеюсь негев пофиксят, а то реально зажал, и 80% того что 3-4 пуля в хэд прилетит, если не первая
Видос посмотри, его изменили уже, вроде как и фиксанули, а вроде и ещё имбовее стал:6:
 
Видос посмотри, его изменили уже, вроде как и фиксанули, а вроде и ещё имбовее стал:6:
да токо что посмотрел, бред, ну я думаю пофиксят, а то это хрень выходит, просто стоих на картах а ля мираж, инферно, вертиго, трайн, даст 2, и ждешь пока побегут помирать толпой под флешки, они тебе флеш, а ты им зажим)))
 
да токо что посмотрел, бред, ну я думаю пофиксят, а то это хрень выходит, просто стоих на картах а ля мираж, инферно, вертиго, трайн, даст 2, и ждешь пока побегут помирать толпой под флешки, они тебе флеш, а ты им зажим)))
да ни один разумный человек на хай лвлах не будет брать это говно)патроны кончились, пока будешь перезаряжать с дигла в голову повесят, вот и проебал просто так 5к баксов на закупе, когда можно было авп взять)
 
  • Like
Реакции: L33SA
да ни один разумный человек на хай лвлах не будет брать это говно)патроны кончились, пока будешь перезаряжать с дигла в голову повесят, вот и проебал просто так 5к баксов на закупе, когда можно было авп взять)
да это понятно что на глобалал беркутах и лемах не бегают, но среди звезд и сильверов, смурфы такое творят... печалька, бежит с зажимом, зная что сильвер его все ранво не убьет, и убивает бедолагу)))
а у того же м249 космический разброс))) хрен попадешь с зажимом,а на ходу это вообще)))
 
Неееегееееееев
 
Да, пострелял с Негева, реально имба... думаю пофиксят в ближайшее время! А вот револьвер думаю теперь может составить конкуренцию диглу... многие подзадумались о замене