Обнаруженные баги обновления форума

Можно у авторов темы с 3+ страницами будет появляться возможность править первый пост?
 
Интересная идея, подумаю
 
Счётчики не из-за безысходности поставлены. А для информативность и удобности. К тому же многие рекламодатели на них смотрят. Может быть можно покошернее их влепить, есть идеи-варианты?
https://mipped.com/f/threads/obnaruzhennye-bagi-obnovlenija-foruma.12527/page-4#post-168629
А такое не прокатит? o_O
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Идея для сайта:
Может для статей с уведомлением о халяве (раздачи с игрой) отключить учет кармы.
 
Идея для сайта:
Может для статей с уведомлением о халяве (раздачи с игрой) отключить учет кармы.
Типа не полезно? Вроде людям сказал халяву, а кармы не дадут? Или я что-то не понимаю?
 
воттаквот.png
По типу такого можно сделать. Сместить вправо счётчики и сделать эффект полупрозрачности.
 
  • Like
Реакции: MIXER
Типа не полезно? Вроде людям сказал халяву, а кармы не дадут? Или я что-то не понимаю?
Ну это по моему просто набивание кармы.
Если пользователи захотят отблагодарить автора статьи, то они ему повысят репутацию.
 
Идея для сайта:
Может для статей с уведомлением о халяве (раздачи с игрой) отключить учет кармы.
Поясни, не понял. Что за статьи с уведомлениями о халяве и что за карма?
 
Поясни, не понял. Что за статьи с уведомлениями о халяве и что за карма?

он имеет ввиду что статьи про халявные раздачи были без кармы( симпатии) если он вообще про форум а не про сайт
 
Ну это по моему просто набивание кармы.
Если пользователи захотят отблагодарить автора статьи, то они ему повысят репутацию.
По моему на то и лайки, чтобы их получать таким простым способом. В противном случае получится дублирование смысла лайков и репы.
 
Поясни, не понял. Что за статьи с уведомлениями о халяве и что за карма?
Рейтинг выстовляймый за
он имеет ввиду что статьи про халявные раздачи были без кармы( симпатии) если он вообще про форум а не про сайт
Я про сайт.
По моему на то и лайки, чтобы их получать таким простым способом. В противном случае получится дублирование смысла лайков и репы.
Я про сайт говорил.
upload_2016-3-12_22-20-52.png

upload_2016-3-12_22-21-1.png



Ну а статьи типа "Как получить игру %имя_игры% бесплатно в Steam".
 
Рейтинг выстовляймый за

Я про сайт.

Я про сайт говорил.
Посмотреть вложение 8604
Посмотреть вложение 8605


Ну а статьи типа "Как получить игру %имя_игры% бесплатно в Steam".

так то название треда явно не про сайт...

а по делу даже ...карма была есть и будет)