Обменяю свои TF2 ключи на ваши самоцветы

Annalem

Опытный
Дней с нами
2.517
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
11
Реакции
117
Обменяю свои TF2 ключи на ваши самоцветы
11500 самоцветов за 1 ключ
В наличие 7 ключей
 
Последнее редактирование:
Пусть будет проклят день это сраной распродажи. сука вонючими самоцветами замордовали цены на карточки ниже плинтуса
 
  • Like
Реакции: gonome и Annalem
Пусть будет проклят день это сраной распродажи. сука вонючими самоцветами замордовали цены на карточки ниже плинтуса
Согласна, из-за этой распродажи и из-за глупых фармеров(по большей части) цена упала в пропасть:(
Почему нельзя было просто продать смайлы и фоны, а не крафтить все в самоцветы и занижать цену ниже некуда, ни себе, ни людям, как говорится
 
Согласна, из-за этой распродажи и из-за глупых фармеров(по большей части) цена упала в пропасть:(
Почему нельзя было просто продать смайлы и фоны, а не крафтить все в самоцветы и занижать цену ниже некуда, ни себе, ни людям, как говорится
а че бы нет, если объем есть можно и демпить, процентов 10 дропнуть и продавать - зато бабки сразу
 
а че бы нет, если объем есть можно и демпить, процентов 10 дропнуть и продавать - зато бабки сразу
Может потому что если бы не дэмпили, то прибыль была бы в 2 раза больше?) А может и больше, и по времени продались бы так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это за 2 штуки, то боты в стиме больше предлагают :)
 
Может потому что если бы не дэмпили, то прибыль была бы в 2 раза больше?) А может и больше, и по времени продались бы так же
"по времени продались бы так же" кто на копейку меньше поставит у того и уйдет быстрее.
проще ботов в 2 раза больше намутить чем продавать пол года, тем более от стима издатели топовые отворачиваются и собственно цены на школьную хуету по типу карточек самоцветов и тд будет падать
 
Может потому что если бы не дэмпили, то прибыль была бы в 2 раза больше?) А может и больше, и по времени продались бы так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это за 2 штуки, то боты в стиме больше предлагают :)
upload_2019-2-1_19-50-0.png
 
Согласна, из-за этой распродажи и из-за глупых фармеров(по большей части) цена упала в пропасть:(
Почему нельзя было просто продать смайлы и фоны, а не крафтить все в самоцветы и занижать цену ниже некуда, ни себе, ни людям, как говорится
фон стоит 1.5-2 руб, а гемы 30 руб, за фон дают 100
так то при большом капитале норм профит получается (хотя мне то что, мне лень продавать, вон под лям гемов лежит)
 
фон стоит 1.5-2 руб, а гемы 30 руб, за фон дают 100
так то при большом капитале норм профит получается (хотя мне то что, мне лень продавать, вон под лям гемов лежит)
гемы по 13 рублей, вы что)