ОБМЕНЯЮ КЛЮЧИ: Dance Magic,Under Dread,Earth Space Colonies,Kopanito All-Stars Soccer и другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и я предлогал те не по моему а как надо 3 на 3 все по честному все ровно придурок поэтому это с тобой нельзя менять поэтому это ты высосал
 
:D Да ты внатуре дебик,попросил игры НЕ с РАЗДАЧИ (это чтобы ты со второго раза понял).
ты долбаеб зайди на сайт ключ халява там и тропико 4 раздавалась и burger AXYOS Square_Heroes и это я только посмотрел одну страницу долбаеб
 
и я предлогал те не по моему а как надо 3 на 3 все по честному все ровно придурок поэтому это с тобой нельзя менять поэтому это ты высосал
кароче я свое мнение о те высказал уебок поэтому задумайтесь о том что он просит большее хотя сам предлогает свой анус давай придурок удачи в разводах других а я не вижу смысла дальщше переписываться с умственно отсталым
 
ты долбаеб зайди на сайт ключ халява там и тропико 4 раздавалась и burger AXYOS Square_Heroes и это я только посмотрел одну страницу долбаеб

3 на 3,где твои три -нулевые(повторяю),а мои три нет,следовательно я и предложил 3 к 2.
У меня нет ни тропико,ни AXYOS,ни Square Heroes и это,видимо, не все те игры,которые ты мог мне написать. Тебя,судя по всему, обделили 100% зрением,ибо у меня нет таких игр в списке на обмен.Ты меня утомил,сделай себастьяна,ибо не хочу наьблюдать то,что ты тут строчишь.Иди подтяни лучше грамматику с пунктуацией,больше пользы будет. Удачи,малыш;)
 
3 на 3,где твои три -нулевые(повторяю),а мои три нет,следовательно я и предложил 3 к 2.
У меня нет ни тропико,ни AXYOS,ни Square Heroes и это,видимо, не все те игры,которые ты мог мне написать. Тебя,судя по всему, обделили 100% зрением,ибо у меня нет таких игр в списке на обмен.Ты меня утомил,сделай себастьяна,ибо не хочу наьблюдать то,что ты тут строчишь.Иди подтяни лучше грамматику с пунктуацией,больше пользы будет. Удачи,малыш;)
ты долбоящер ты подтяни умственную отсталость, и посмотри на 8 странице что ты обменял пидарас лучше ты у отца в трусах засох дебил поэто твои тоже нулевые долбаеб гоогл те в помощщь сука найти твои игры с раздач долбаеб а потом пиши чмо
 
Да пошли его нахуй, этот долбан в каждой теме по обмену ключами выёбывается
а вот и ты я тя вспомнил ты тот долбаеб который просил те гифты по 10 рублей продать вспомнилл и думаю нахуй стоит пойти тебе
 
насколько я помню тыы должен был сьебаться на свой сайт где ты все игры покупал по 20 рублей
 
ладно педики медведики у меня нет времени с вами сюсюкаться и соски вам менять с памперсами удачи вам "честные" люди хахахахахахахха
 
Такие сообщения вызывают у меня грусть и уныние
Чего? Какие гифты?
И опять говорю, без запятых тебя сложно читать
Бля,это просто так смешно. Я давно таких не встречал. Видимо его общество прижало,вот он тут и выплескивает всю ненависть. Мне его оч жаль(
 
  • Like
Реакции: GoodNews
ладно педики медведики у меня нет времени с вами сюсюкаться и соски вам менять с памперсами удачи вам "честные" люди хахахахахахахха
Иди лучше порнушку чекни. А то руки не в ту сторону дергаются. Повторюсь,себастьяна организуй и всем станет легче. Спокойной ночи,малыш)
 
@Morax
Лайкай :oops:
P.S: по поводу ТС'а: обменялся с ним,всё норм. Советую!
 
  • Like
Реакции: Flexan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.