Обменяю гифт Don't Starve Toghether на вещи кс го

Любите игры жанра выживания ?!!


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

MasloMax528

Активный участник
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
2
КТО хочет ДОНТ СТАРВ ТОГЕЗЕР обменяю ее на вещи кс го . Ссылка для обмена https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=193811241&token=xIeipRIr кто хочет заходи !! и рекомендую вступить в группу Дети кукурузной лепешки в стиме разыгрываем ключи и празднуем праздники !!
 
Наяриваем думаю вы любите игры такого жанра при том что она стоит 233 а я обмениваю на вещи кс го думаю для вас выгода но я тоже хочу прикольные вещички
 
Да ладно драгон лор даш чот не верится за игру которая стоит 233 ты даешь мне в несколько раз больше
 
ДА ЛАДНО!
 
незнал что именной ярлык делаетт обычную авп драгон лором
 
незнал что именной ярлык делаетт обычную авп драгон лором
Магия, изи заработок, от 70к руб до 200к в день, сливаю лично для тебя, берёшь любой копеечный скин(стандартный не передашь и не продашь), прикрепляешь ярлык за 136 руб и надпись AWP| Dragon Lore, все, изи профит, меньше чем за 50 000 руб не высталяй.
P.S. станешь миллионером- обо мне не забудь.
 
ну ладно....
 
блин я хочу поскорей обменять этот гифт на скины а то мне не нужна 2 игра а отдавать жалко за даром
 
У тебя гифт 30 дней нельзя менять, ты можешь его только отправить если че. А первым скины тебе никто не кинет думаю. А так я бы прихватил думаю.
 
Ты что?!Эту годную схему под хайд надо!Быстро!!!
Инет вылетел, мляяяяя, не успел хайд поставить, писец моей схеме. Ща по интернетам разлетится :derpcry: а я ведь ее за 5000 руб покупал.
 
У тебя гифт 30 дней нельзя менять, ты можешь его только отправить если че. А первым скины тебе никто не кинет думаю. А так я бы прихватил думаю.
ну так я тебя добавлю в друзья и дам
 
за полтос куплю:5: