Обменяй монеты Notc на Тоn

Короче сегодня прочитал в одном из чатов, что эти перцы уже года так 3 играются с ТГ ботами. Их же проекты всем давно известный PPTWT, KENCoin, Lightning TRX, и хз сколько ещё таких же игрушек.
 
Короче сегодня прочитал в одном из чатов, что эти перцы уже года так 3 играются с ТГ ботами. Их же проекты всем давно известный PPTWT, KENCoin, Lightning TRX, и хз сколько ещё таких же игрушек.
ПлатЯт же, по крайней мере по началу выплаты я получал
А так сам уже думал , для перелива трафика
 
  • Like
Реакции: Oopses
Выборочно выводят, делая видимость. А так, когда начали писать про аудит и что они всех абузеров найдут, то уже понятно все стало.
 
Выборочно выводят, делая видимость. А так, когда начали писать про аудит и что они всех абузеров найдут, то уже понятно все стало.
Вроде начали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
 

Вложения

  • A7231E6C-8C16-4363-B3D3-E9F7BAAB623A.png
    A7231E6C-8C16-4363-B3D3-E9F7BAAB623A.png
    1,1 MB · Просмотры: 73
  • 2927E0BE-277C-4997-AC36-F39AB19C9730.png
    2927E0BE-277C-4997-AC36-F39AB19C9730.png
    1,1 MB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: sinnner
три заявки болт в кармане шляпа короче 2 тона нафармил а хули толку
 
  • Like
Реакции: sinnner
три заявки болт в кармане шляпа короче 2 тона нафармил а хули толку
Я конечно их не защищаю. Но представляешь сколько это денег, если половину по 0.5 тон на вывод поставят)))они в ахуе мне кажется, им проще уйти по тихой. Вот они платят щас избранным , чтоб хоть какую то видимость создать. В канал Ладесов перельют народ да на покой
 

Вложения

  • E4C8FD37-2964-404B-A1DA-7D86BAC0C976.jpeg
    E4C8FD37-2964-404B-A1DA-7D86BAC0C976.jpeg
    220,9 KB · Просмотры: 53
Скам, неделю назад поставил и таки не пришло)
 
подтверждаю, скам! Так же неделя и выплат нет! Что постят в группе выплаты это просто филькина грамота!
 
  • Like
Реакции: sinnner и Sollllllll21
Скам, неделю назад поставил и таки не пришло)
подтверждаю, скам! Так же неделя и выплат нет! Что постят в группе выплаты это просто филькина грамота!
Так смешно всегда когда за ничего вкладывание и ничего не делания ,люди пишут что это Скам)))))) вы что что то потеряли чтоли?
Я уверен что вы на тыкание по экрану «Notcoina» больше своего времени убили, чем сюда заходили
Тут минималка 5 дней набивается если Делать пару нажатий в сутки за баннеры тупо.
ещё раз повторю , никого не защищаю но они платят. По крайней мере мне платили.
Пруфы сюда я скидывал
 
Так смешно всегда когда за ничего вкладывание и ничего не делания ,люди пишут что это Скам)))))) вы что что то потеряли чтоли?
Я уверен что вы на тыкание по экрану «Notcoina» больше своего времени убили, чем сюда заходили
Тут минималка 5 дней набивается если Делать пару нажатий в сутки за баннеры тупо.
ещё раз повторю , никого не защищаю но они платят. По крайней мере мне платили.
Пруфы сюда я скидывал
Ключевое слово платили
 
Так смешно всегда когда за ничего вкладывание и ничего не делания ,люди пишут что это Скам)))))) вы что что то потеряли чтоли?
Я уверен что вы на тыкание по экрану «Notcoina» больше своего времени убили, чем сюда заходили
Тут минималка 5 дней набивается если Делать пару нажатий в сутки за баннеры тупо.
ещё раз повторю , никого не защищаю но они платят. По крайней мере мне платили.
Пруфы сюда я скидывал
на данный момент скам!! Они обещали платить? обещали, не выполнили, значит скам! А что было раньше, то было раньше
 
Один раз в начале выплатили ,дальше все выводы тишина