Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах

Выбирая место для крипто обмена, нужно обращать внимание на некоторые факторы.
Сфера крипто очень специфична, поэтому важнее всего - найти надежных специалистов, которые профессионально направят Вас.
Для нас безопасность и доверие всегда стоят на первом месте. Наша цель быть выбором для Вас, на который Вы сможете полностью положиться.
TETChange - это не просто организация, мы действительно заботимся о наших клиентов.
 
Курс нативного токена блокчейна Solana (SOL) 29 февраля обновил максимум этого года, в моменте подорожав на бирже Binance до отметки $132,94 в паре к стейблкоину Tether USD (USDT).
 

Вложения

  • Безымянный-2.png
    Безымянный-2.png
    716,2 KB · Просмотры: 10
Курс биткоина (BTC) 5 марта примерно в 18:05 мск достиг отметки $69 тыс. на бирже Binance, обновив исторический максимум. Прошлый рекорд цены первой криптовалюты был зафиксирован 10 ноября 2021 года на отметке $68,7 тыс.
 
В 2024 году главной страной в сфере заинтересованности ИИ-криптографии стали США. На их долю пришлось 18,9% мирового интереса к данной теме. За ними следуют Великобритания (9,1%) и Турция (6,5%). Соединенные Штаты и Соединенное Королевство также «возглавили» рейтинги увлечения мем-монетами в прошлом году. Кроме того, в топ-10 вошли Индия, Нидерланды, Австралия, Канада, Польша, Германия и Филиппины.

Юго-Восточная Азия продемонстрировала особенно огромный интерес к криптовалютам с искусственным интеллектом (ИИ). Сразу 4 страны региона вошли в число 15 лучших. Филиппины отметились долей глобального интереса в 2,8%, а на Сингапур, Индонезию и Вьетнам пришлось по 2,2%, 2,2% и 1,2% соответственно. В общей сложности 15 крупнейших стран, заинтересованных в криптовалютах с технологи ИИ, представляют большую часть мирового рынка — 74,4%.
 
Компания TETChange объявляет акцию в честь Международного женского праздника.🌼💮🌹
И так, начиная с 8 Марта, клиенты женского пола будут обслуживаться во всех наших филиалах со скидкой в 20% (с комиссии от сделки).
Акция будет продолжаться до 7-ого Апреля.
 

Вложения

  • 431191987_931258779002469_317937937236744797_n.jpg
    431191987_931258779002469_317937937236744797_n.jpg
    72,6 KB · Просмотры: 6
ТОП-7 криптодружественных стран мира!


Криптовалюты стали неотъемлемой частью мировой экономики, привлекая внимание и интерес людей со всех уголков мира! Однако не будем забывать, что на рост популярности криптовалют и поддержки их широкого внедрения весомое значение оказывает нормативно-правовая среда государства. И несмотря на разнообразие национальных законодательств и подходов к регулированию криптовалют, некоторые страны уже по праву считаются криптовалютными “гигантами”!
Предлагаем узнать, какие же страны входят в число самых криптодружественных стран мира!
Швейцария
Швейцария, известная своими финансовыми инновациями, также проявляет сильный интерес к криптовалютам. Множество компаний работают в области блокчейн-технологий в Швейцарии, а криптовалютные стартапы имеют возможность привлекать инвестиции в рамках благоприятной для них регулятивной среды.
В Швейцарии можно встретить большое количество криптоматов и даже криптовалютных банков. Здесь также находится «Крипто-долина» в городе Цуг, которая привлекает криптовалютные компании из разных стран мира!
Мальта
Создавая атмосферу, которая поощряет инновации и рост, Мальта успешно зарекомендовала себя как глобальный центр предприятий, работающих в сфере блокчейна и криптовалют.
Закон о виртуальных финансовых активах, комплексная правовая база, специально разработанная для криптовалютной индустрии, неимоверно способствовала распространению использования криптовалют на Мальте и развитию криптобизнеса.
Позиция Мальты в отношении криптовалют, которая проявляется в ее оптимальной налоговой политике, является одной из ее сильных сторон. Государство обеспечивает благоприятную налоговую среду для предприятий, вовлеченных в криптовалютную индустрию, что позволяет им расти и привлекать новые инвестиции. Это включает в себя финансовые стимулы, налоговые льготы, которые позволяют компаниям большую часть своей прибыли реинвестировать в свое расширение.
США
США занимают лидирующие позиции в мире не только по экономическим показателям, но и по использованию криптовалют. Большое количество компаний принимает Биткоины (BTC, ETH, USDT) и другие криптовалюты в качестве средства оплаты.
Несмотря на ужесточающиеся правила регулирования криптовалютного рынка, требующее от криптовалютных компаний соблюдать требования по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, а также подчиняться налоговым правилам, интерес к криптовалютам в США остается высоким, и многие инвесторы и предприниматели продолжают использовать криптовалюты в своей деятельности.
Кроме того, правительство США также исследует возможность создания цифрового доллара, который мог бы стать альтернативой криптовалютам и обеспечить дополнительное удобство и прозрачность в финансовых операциях.
Германия
В Германии криптовалюты имеют высокий уровень признания, а правительство страны рассматривает возможность внедрения дополнительных регуляций в этой области. Здесь также действует множество криптовалютных компаний и стартапов.
Исходя из статистики по использованию криптовалют, Германия приобрела репутацию современной и дальновидной страны. Страна признала Биткоин законным платежным средством, тем самым дала ему признание и “действительность” в мире финансов. Благодаря этому физические и юридические лица могут смело заниматься криптовалютной деятельностью.
В то же время Германия ввела строгие правила, которые нацелены на предотвращение мошенничества и отмывания денег (своего рода защита целостности криптовалютного бизнеса).
Япония
Япония является одной из наиболее крипто-дружелюбных стран в мире. В 2017 году правительство Японии официально признало Bitcoin как легальное средство платежа, что привело к росту интереса к криптовалютам среди японских граждан и бизнес-сообщества.
Здесь криптовалюты широко принимаются в качестве средства оплаты как в онлайн магазинах, так и в реальной жизни. Правительство Японии также работает над регулированием рынка криптовалют.
Южная Корея
Южная Корея демонстрирует высокий уровень использования криптовалют, и здесь активно развивается рынок цифровых активов. Корейские граждане и компании внедряют возможности использования криптовалют в повседневных финансовых операциях.
В Южной Корее криптовалюты особенно популярны среди молодежи, которые активно торгуют ими на биржах. Криптовалюты также часто используются для онлайн-платежей и транзакций в реальной жизни.
Сингапур
Сингапур позиционирует себя как сверхлояльную по отношению к криптовалютам страну. Сильная нормативно-правовая база города-государства приветствует как сами криптовалюты, так и блокчейн-проекты. При этом не допускается вседозволенность в сфере криптовалют: страна разработала специальный механизм работы и жесткие требования, которым должны соответствовать физические лица или организации, желающие погрузиться в мир криптовалют.
Что ж, эти страны доказали свою приверженность поощрению инноваций, привлечению инвесторов и созданию сильных крипто-экосистем. Страны, которые принимают и умеют правильно пользоваться криптовалютами, вероятно, станут мировыми лидерами в этом революционном бизнесе, так как криптовалютный ландшафт продолжает меняться!
 

Вложения

  • photo_2024-03-25_16-15-39.jpg
    photo_2024-03-25_16-15-39.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 3
Руководитель фонда Morgan Creek Capital Марк Юско в эфире CNBC заявил, что биткоин может показать параболический рост после апрельского халвинга. По его прогнозу, к концу года цена первой криптовалюты может достичь $150 тыс.
 
Глава Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что общая рыночная капитализация криптовалют к концу 2024 года может удвоиться. Об этом пишет The Block, ссылаясь на интервью главы Ripple телеканалу CNBC. По данным Coimarketcap, рыночная капитализация рынка криптовалют сейчас составляет около $2,59 трлн. Таким образом, при удвоении она превысит $5 трлн.
 

Вложения

  • Безымянный-1.png
    Безымянный-1.png
    407,3 KB · Просмотры: 3
Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства


В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!

Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!

История № 1: Эрик Финман

Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.

С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в 2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.

Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.

История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.

История №2: Виталик Бутерин

Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!

Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!

Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере; поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.

История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс

Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.

Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.

В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!

Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.

Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!

Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
 

Вложения

  • photo_2024-04-16_14-19-26.jpg
    photo_2024-04-16_14-19-26.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 0