[Обмен] Valiant Hearts: The Great War, Heileen 3: New Horizons, Tropico 4 Collector's Bundle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix IIEH3A

Флудер
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
10
Есть
  • Call of Duty: Ghosts - Gold Edition (ROW)
  • Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : Mémoires de la Grande Guerre™ (RUS/CIS)
  • Heileen 3: New Horizons
  • Tropico 4 Collector's Bundle
Хочу
Скины, ключи ксго
Средство связи с вами
лс, скайп phoenix16481648
 
Последнее редактирование:
Могу за все предложить 210-220 рублей,дороже они не стоили,если даже и не дешевле:D
 
не интересно
и с ценами ознакомься - каждая из них 100 или 100+ руб стоит

нет спасибо
ага,особенно Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : Mémoires de la Grande Guerre™ которую многие получили за 8 рублей (в том числе я)
 
не интересно
и с ценами ознакомься - каждая из них 100 или 100+ руб стоит

нет спасибо
ахаха, Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : Mémoires de la Grande Guerre™-8 рублей

  • Tropico 4 Collector's Bundle- 5 рублей ну и та 100 макс вот и вытикает 113,разводила нашелся,я даже накинул,а зря...
 
ахаха, Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : Mémoires de la Grande Guerre™-8 рублей
Tropico 4 Collector's Bundle- 5 рублей ну и та 100 макс вот и вытикает 113,разводила нашелся,я даже накинул,а зря...
покажи где это Valiant Hearts за 8р продаётся и тропико за 5?
 
покажи где это Valiant Hearts за 8р продаётся и тропико за 5?
Бля,на тп баг был,уже не ты первый,кто пытается впихнуть за пол цены эти игры,хотя стоили 13 вместе,ниже много постов,полистай,чудик :D Я лично за 5 бандл брал
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ахаха, Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : Mémoires de la Grande Guerre™-8 рублей

  • Tropico 4 Collector's Bundle- 5 рублей ну и та 100 макс вот и вытикает 113,разводила нашелся,я даже накинул,а зря...
Tropico 4 Collector's Bundle один раз глюк был, и то пару лет назад, теперь игра навсегда для тебя копейки стоит? живи в настоящем. сейчас она 499р стоит в стиме, так что сотка для нее норм цена.
 
Tropico 4 Collector's Bundle один раз глюк был, и то пару лет назад, теперь игра навсегда для тебя копейки стоит? живи в настоящем. сейчас она 499р стоит в стиме, так что сотка для нее норм цена.
Бери у него за 100,хахаха
 
Бля,на тп баг был,уже не ты первый,кто пытается впихнуть за пол цены эти игры,хотя стоили 13 вместе,ниже много постов,полистай,чудик :D Я лично за 5 бандл брал
хахаха, я без тебя знаю сколько они стоили и главное тут слово СТОИЛИ и никого это щас не волнует
и раз ты предлагаешь за 200+ руб их купить то значит они тебе нужны и ты готов переплатить более чем в 10 раз за эти 3 гифта которые стоили 20 руб
http://prntscr.com/a8bjun я никуда с продажей не спешу, у меня этих гифтов, каждого, более 100 шт было, тч я могу подождать
 
хахаха, я без тебя знаю сколько они стоили и главное тут слово СТОИЛИ и никого это щас не волнует
и раз ты предлагаешь за 200+ руб их купить то значит они тебе нужны и ты готов переплатить более чем в 10 раз за эти 3 гифта которые стоили 20 руб
http://prntscr.com/a8bjun я никуда с продажей не спешу, у меня этих гифтов, каждого, более 100 шт было, тч я могу подождать
Стоили,я набрал 15 штук тропико,меня не интересует,я написал для людей,которые будут у тебя менять.Прикол в том,что ты потратил 5, обмениваешь на 100,неплохая такая прибыль,тоже самое и сдругим гифтом
 
Tropico 4 Collector's Bundle один раз глюк был, и то пару лет назад, теперь игра навсегда для тебя копейки стоит? живи в настоящем. сейчас она 499р стоит в стиме, так что сотка для нее норм цена.
пацан дело говорит,пиздеть про прошлое все могут
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
те ты признаёшься что ты утырок тупой просто посрать в теме хочешь?
Утырок тупой?Ох,парниша,мне интересно,обосновать сможешь? Ты внимательно почитай,или у тебя с глазами беда? Я написал для тех,кто будет брать,чтобы обратили внимание,что ты брал гораздо дешевле,чем впихиваешь. Нравятся такие,которые наберут ключей за копейки и пихают дороже.Ахахах,Чудак,пздц
 
объясняю за тупого утырка:
тебе уже 3е написали что пох на то сколько она стоила, но нет, ты продолжаешь гнать своё про то сколько она стоила и не предлагая где это можно купить за ту же сумму - какой вывод?
я тебя с твоим предложением мягко послал нах и ты тупо начинаешь срач по поводу багов с ценами на эти гифты
ты купил 15 Тропико - продай за 5руб/шт?
не продашь потому что или не покупал или жаба задушит (на это можешь усрачно начать писать что ты не продавал их, а раздал друзьям и тд и тп - никто в это не поверит)
далее: мой мнение что ты тут хейтишь по одной причине - тебе тупо не обломилась халява вот ты и беснуешься из-за того что кто-то затарился этими гифтами и продаёт с хорошим наваром, да я не отрицаю что хочу продать эти гифты как можно дороже ведь ни один умный человек (продавец, барыга, торгаш - называй как хочешь) не будет продавать их по той цене что была доступна в течении определенного времени несколько лет назад
и на твоё замечание по поводу "наберут ключей за копейки и пихают дороже" - ты не поверишь, но продаются (и достаточно хорошо продаются) даже ключи к играм которые раздавались когда то бесплатно
И если ты такой борец за справедливость (за честные цены) - напиши запрос о покупке ГТА5 или Evolve за ту цену что была с багом и посмотришь реакцию людей и сколько какашек на тебя свалится и как над тобой ржать будут
 
объясняю за тупого утырка:
тебе уже 3е написали что пох на то сколько она стоила, но нет, ты продолжаешь гнать своё про то сколько она стоила и не предлагая где это можно купить за ту же сумму - какой вывод?
я тебя с твоим предложением мягко послал нах и ты тупо начинаешь срач по поводу багов с ценами на эти гифты
ты купил 15 Тропико - продай за 5руб/шт?
не продашь потому что или не покупал или жаба задушит (на это можешь усрачно начать писать что ты не продавал их, а раздал друзьям и тд и тп - никто в это не поверит)
далее: мой мнение что ты тут хейтишь по одной причине - тебе тупо не обломилась халява вот ты и беснуешься из-за того что кто-то затарился этими гифтами и продаёт с хорошим наваром, да я не отрицаю что хочу продать эти гифты как можно дороже ведь ни один умный человек (продавец, барыга, торгаш - называй как хочешь) не будет продавать их по той цене что была доступна в течении определенного времени несколько лет назад
и на твоё замечание по поводу "наберут ключей за копейки и пихают дороже" - ты не поверишь, но продаются (и достаточно хорошо продаются) даже ключи к играм которые раздавались когда то бесплатно
И если ты такой борец за справедливость (за честные цены) - напиши запрос о покупке ГТА5 или Evolve за ту цену что была с багом и посмотришь реакцию людей и сколько какашек на тебя свалится и как над тобой ржать будут
Ну во-первый,если отвечаешь кому-то,есть специально кнопочка:"ответить"-это пояснение для дураков,но тут оно уместно.
Во-вторых,то,что ты тут накатал,могу сделать вывод и начну,пожалуй,с утырка: я понял,что ты не знаешь определения этого слова.
Едем далее,по поводу того,что я за справедливость,может это кому-то покажется смешно,но это так и есть.Про Гта,я не знаю,что там было,но даже так могу сделать вывод: х-ню написал,я чуть не "обоссался", сравнивать гта 5 и тропико 4 -это так круто,игры же одинаковые ,тропико даже лучше.Ну а по поводу другого гифта,с ним зря не сравнил,он бы точно сделал гта5. На счет того,что я покупал 15 штук-правда, я их уже все раздал/продал/обменял,ну и по поводу продажи ты немножко прав,я не за 5 рублей продавал,а за 20-25,объясню для тугих(просто просил человека купить гифт на сумму 20-25)
Жаба не задушила,так как я вырос в обеспеченной семье и поэтому проблем с деньгами нет)Так же это объясняет сразу то,что я не,цитирую"хейтишь по одной причине - тебе тупо не обломилась халява вот ты и беснуешься из-за того что кто-то затарился этими гифтами и продаёт с хорошим наваром" . А вот тебя душит,прям пздц, как и многих.
 
А теперь долбаный "борец за справедливость" посмотрим сюда ОБМЕНЯЮ КЛЮЧИ
и что мы видим, "Nebula Online" ключи к которой раздавались бесплатно в двух местах, "Make War Not Love 3 — Prize 2" тоже бесплатно раздавался
Так что же ты их бесплатно не раздал а меняешь на что-то?
Ответ один - жадность обеспеченный ты наш
И исходя из этого ты моральный урод, раз попрекаешь одних и при этом делаешь тоже самое (при том что игры я КУПИЛ, а ты получил бесплатно)
 
А теперь долбаный "борец за справедливость" посмотрим сюда ОБМЕНЯЮ КЛЮЧИ
и что мы видим, "Nebula Online" ключи к которой раздавались бесплатно в двух местах, "Make War Not Love 3 — Prize 2" тоже бесплатно раздавался
Так что же ты их бесплатно не раздал а меняешь на что-то?
Ответ один - жадность обеспеченный ты наш
И исходя из этого ты моральный урод, раз попрекаешь одних и при этом делаешь тоже самое (при том что игры я КУПИЛ, а ты получил бесплатно)
Бля,ну вроде объяснял , что нужно нажимать кнопочку"ответить". Ты реально дебил . Далее, насчёт бесплатных ключей, я никого не заставлял менять + я меняю на ключи , которые уже раздавались , то есть ,разъясню , а то ты тупой, пздц , с темы на тему скачешь , меняю с парнем на такой же ключ с раздачи , которого у меня нет ) По поводу морального урода , сам придумал или от парня взял? А впрочем не важно , ведь опять натыкаюсь на твоё незнание. И опять про жабу,повторюсь,меня не мучает,а вот тебя да,задело,что ты аж начал так резво мне отвечать:D Эх,парниша,на будущее,не сравнивай себя с другими.
 
Добавил гифт Call of Duty: Ghosts - Gold Edition (ROW)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.